Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
9.03.2019

СМИ: Во Владимире мужчина скончался во время конкурса по поеданию блинов

Во Владимире скончался мужчина, участвовавший в конкурсе по поеданию блинов на Масленицу. Об этом сообщает местное издание «Зебра ТВ» со ссылкой на источники в междучреждениях города. Факт несчастного случая также неофициально подтвердили в полиции.

По словам собеседников издания, 45-летний мужчина во время конкурса внезапно упал на землю. Окружающие пытались оказать ему первую помощь, но скорая, приехавшая на вызов, констатировала смерть.

Причину смерти определит вскрытие. В мэрии города факт несчастного случая не подтвердили, отмечает издание: там сообщили, что ни на одной из праздничных площадок, организованных властями города, никаких эксцессов зафиксировано не было.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.03.2019 14:30

Когда же прекратится копирование глупых занятий и конкурсов западных стран. Там то от поедания гамбургеров дохнут, то от поедания жгучего перца. Ну зачем дебилизм распространять в России?

  • Анонимно
    9.03.2019 14:28

    И без вскрытия причина ясна-жадность и обжорство.

  • Анонимно
    9.03.2019 14:28

    Это было бы странно если власти правду говорят. Очень жаль.

  • Анонимно
    9.03.2019 14:30

    Когда же прекратится копирование глупых занятий и конкурсов западных стран. Там то от поедания гамбургеров дохнут, то от поедания жгучего перца. Ну зачем дебилизм распространять в России?

    • Анонимно
      9.03.2019 15:21

      У нас в России от ДТП и водки и пожаров гибнет в разы больше чем от конкурса по поеданию!
      Так что при чем тут конкурсы западных стран? Или лишь бы указать что все западное это глупое?

      • Анонимно
        9.03.2019 16:45

        Что хорошего в конкурсе по поеданию? Вот любого продукта, не обязательно бургеров или блинов?
        Это не красиво.
        Это не полезно.
        Это не выявляет никаких положительных качеств "чемпиона". Ладно бы состязались в искусстве приготовления - нет же, тут чисто животное поедание.

        Вроде "ачотакова", "по фану же" и "нахаляву" - но ведь это оскотинивание человека. В каждом человеке есть и высокое и низменное, но зачем же целенаправленно обращаться к низменному, хвалить за низменные как бы достижения?
        Зачем сдвигать понятие нормы вниз? Когда культурная норма идет вниз, последствия не заставят себя ждать, и это будут мусор из окна, накуренные лифты и обмоченные подъезды.
        Вот поэтому такие конкурсы проводить не нужно - потому что их результат со всех сторон вредный.

      • Анонимно
        9.03.2019 20:09

        Вот нам пока водки, дтп и пожаров хватает. Еще тупыми конкурсами давайте не будем добивать население. А вообще стремиться надо к большему - эстетичному образованному ответственному обществу.

  • Анонимно
    9.03.2019 14:40

    Сочувствуюем и соболезнуем...

  • Анонимно
    9.03.2019 14:42

    Соболезнуем... Но зачем перенимать некоторые американские праздники, где люди поедают пищу на скорость! Это же вредно для здоровья!

  • Анонимно
    9.03.2019 14:43

    Любой врач диетолог скажет, что так поедать пищу очень вредно и небезопасно для здоровья...

  • Анонимно
    9.03.2019 14:43

    Кто придумывает все эти дурацкие традиции ?

  • Анонимно
    9.03.2019 14:44

    Пищу надо вкушать эстетично, не спеша, осмысленно!

  • Анонимно
    9.03.2019 14:52

    Разве чревоугодие- не должно порицаться ???

  • Анонимно
    9.03.2019 15:49

    И смех, и грех....

  • Анонимно
    9.03.2019 16:06

    В России каждый день случаев острого инфаркта миокарда полно.
    Хайп от того, что случилось при поедании блинов)
    "Скорую помощь" то хоть наняли организаторы?

  • Анонимно
    9.03.2019 16:36

    Застряло чтоли?

  • Анонимно
    9.03.2019 17:08

    20 лет до пенсии

  • Анонимно
    9.03.2019 17:58

    И здесь клятый Запад виноват?

  • Анонимно
    9.03.2019 18:15

    Глупая смерть,научи дурака богу молится..........!Обожаю маслиницу с блинами,с жеганием зимы,и катанием на тройке.Все хорошо в меру!

  • Анонимно
    9.03.2019 19:08

    Как говорила нам тётя, хирург, "Девочки, есть и пить можно всё, даже уксус, но понемногу")))

  • Анонимно
    9.03.2019 20:41

    Водки нам и хлеба!!! Халявного.