Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.03.2019

«Рубин» впервые в сезоне пропустил три гола – поражение от ЦСКА стало самым крупным с 2016 года

«Рубин» в матче 19-го тура чемпионата России на выезде в Москве уступил московскому ЦСКА со счетом 0:3.

Казанцы впервые в сезоне пропустили три гола. Также для команды Курбана Бердыева это самое крупное поражение с сентября 2016 года. Тогда в 7-м туре чемпионата России 2016/17 казанцы в гостях проиграли «Зениту» со счетом 1:4, а тренером был испанец Хави Грасия.

Курбан Бердыев / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

В сегодняшнем матче «Рубина» с ЦСКА первый гол на 24-й минуте забил японский нападающий Такума Нисимура. Марио Фернандес

после навеса с фланга выполнил скидку в район вратарской, а японец в касание отправил мяч в ворота. Для форварда это первый гол за московский клуб.

Во втором тайме ЦСКА увеличил преимущество: Иван Обляков в ходе контратаки выполнил заброс вперед в штрафную на нападающего Федора Чалова, который перекинул вратаря казанцев Егора Бабурина и забил свой 10-й гол в этом сезоне. Третий гол после выхода на замену спустя минуту забил хавбек Яка Бийол и оформил крупную победу хозяев.

«Рубин» забитыми мячами не отметился и, таким образом, прервал серию без поражений в чемпионате, которая длилась пять матчей. Отметим, что главный тренер гостей снова выпустил стартовый состав без легионеров, как и в прошлом туре в игре с «Ахматом». С первых минут в составе «Рубина» вышли нападающие Александр Бухаров и Дмитрий Полоз, пропустившие матч ¼ финала Кубка России против «Локомотива» (0:1).

ЦСКА (Москва) – Рубин (Казань) – 3:0 (1:0)

9 марта. «ВЭБ Арена»
1:0 – Нисимура, 24
2:0 – Чалов, 83
3:0 – Бийол, 93
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Щенников, Обляков, Ахметов (Бийол, 90), Влашич, Родриго Бекао, Чалов (Сигурдссон, 85), Нисимура (Бистрович, 66).
Рубин: Бабурин, Устинов, Цаллагов, Сорокин, Камболов, Могилевец (Байрамян, 62), Коновалов, Подберезкин (Башкиров, 46), Гранат, Полоз, Бухаров (Сагитов, 71).
Предупреждения: Камболов (62), Башкиров (64), Коновалов (74), Дивеев (85).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (100) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.03.2019 18:37

Вы матч смотрели? Не по игре,если только не 6-0 должно было быть в пользу Армейцев. Рубин дохлый,нападающих вообще не видно,мяч бояться, одно косание и сразу сопернику о дают..

  • Анонимно
    9.03.2019 18:29

    Рубин сдулся

    • Анонимно
      9.03.2019 20:37

      Рубину не оставили иного выбора, как сдуться. Спасибо руководству республики и Сорокину. С другой стороны для руководства республики Рубин в настоящий момент не представляет никакого интереса (больше ничего не выпилишь). Это мы - обманутые болельщики - ждем выполнения обещанного руководителями республики, а именно всплеска численности талантливых спортсменов и их достижений. Деньги, выделенные из бюджета на спорт, оказались очень "короткими".

      • Анонимно
        9.03.2019 23:56

        Тысячелетие, Универсиады, ЧМ и т.п. денежные мероприятия закончились, поэтому Рубин больше не нужен.

      • Анонимно
        10.03.2019 04:15

        при чем тут Сорокин
        Он уже как года три вне Рубина

    • Анонимно
      9.03.2019 23:27

      А где защитники нового курса Рубина на омоложение, экономию, своих воспитанников? Делись куда то... Стоило проиграть ))

    • Анонимно
      10.03.2019 09:04

      Фарс, да и только.

  • NIYAZ
    9.03.2019 18:29

    Счёт не по игре.
    Успехов Рубину в других матчах!

    • Анонимно
      9.03.2019 18:37

      Вы матч смотрели? Не по игре,если только не 6-0 должно было быть в пользу Армейцев. Рубин дохлый,нападающих вообще не видно,мяч бояться, одно косание и сразу сопернику о дают..

      • Анонимно
        9.03.2019 19:46

        А как же знаменитая Курбано-Бердыевская оборона, об которую, в своё время, обломала зубы "Барселона" ? Как же удалось её расколдовать армейцам ?
        )))))

        • Анонимно
          9.03.2019 20:54

          Сегодняшние игроки Рубина с Барселоной никогда не играли и зубы ей не обламывали. Со временем у них это получится. Сомнений в этом нет.

    • Анонимно
      10.03.2019 19:05

      Счет действительно не по игре. Только благодаря чуду и Бабурину счет не стал 10 - 0.

  • Анонимно
    9.03.2019 18:30

    избиение младенцев

  • Анонимно
    9.03.2019 18:34

    кто-нибудь понял вош то играл рубин?

    • Анонимно
      9.03.2019 19:59

      В поддавки. Играл один Егор Бабурин.
      Остальные наблюдали)

  • Анонимно
    9.03.2019 18:34

    Камболов и Гранат очень плохо играют. Зачем они Рубину?

  • Анонимно
    9.03.2019 18:36

    С Ахматом повезло, ЦСКА отрезвил. 3 очка хороший результат для начала весны

  • Анонимно
    9.03.2019 18:36

    При таком количестве неточных передач шансов на благоприятный исход не было никаких.

  • Анонимно
    9.03.2019 18:38

    Ничего страшного, молодежи надо набить шишки. За одного битого двух не битых дают

  • Анонимно
    9.03.2019 18:41

    развал команды. если футбол не нужен надо просто закрыть эту тему...

    • Анонимно
      9.03.2019 18:52

      18:41. Даже если очень захотят "закрыть эту тему", то сделают это не резко, а постепенно. Да и не закроют её, будьте уверены.

  • Анонимно
    9.03.2019 18:46

    Это только начало. Дальше так же будет. С Ахматом на шару отскочили. Бердыев деградирует на глазах и отсутствием денег это уже не объяснишь.

    • Анонимно
      9.03.2019 19:19

      Ну наконец то все начали понимать кто такой бердыев и что его сказки уже не катят

      • Анонимно
        10.03.2019 09:26

        Лечись уважаемый! Кто кто но КББ последний кто виновен в развале команды!

  • Анонимно
    9.03.2019 18:47

    На полных парах движемся в ФНЛ

    • Анонимно
      9.03.2019 19:28

      Да, если только учесть, что Лига чемпионов намного ближе, чем ФНЛ.

      • Анонимно
        9.03.2019 23:50

        Лига Европы может, но вот только ещё есть якорь в заднице в виде дисквалификации.

  • Анонимно
    9.03.2019 18:47

    Не злорадствую, но раздача очков топовым соперникам началась. Впереди ещё 5 игр с топами. К сегодняшним минус трём гипотетически прибавляем пятнадцать очков. Итого, -18. С остальными соперниками в лучшем случае светят 5-6 очков. В сумме 34 очка. Чтобы не угодить в стыки необходимо набрать минимум 39.

    • Анонимно
      9.03.2019 19:00

      По такой игре как сегодня стыки вполне реальная перспектива, увы. Впрочем, дома будет легче, поддержим ребят на стадионе.

    • Анонимно
      9.03.2019 19:12

      18:47. Минусовщикам рекомендую снять розовые очки, изучить турнирнирную таблицу и календарь оставшихся игр Рубина. После немудрёного анализа арифметические действия, надеюсь, произведёте без ошибок. Напоминаю, что за выигрыш команде начисляется 3 очка, за ничью- 1, ну, а за проигрыш- 0.

    • Анонимно
      9.03.2019 19:35

      Приврал. В прошлом году борьба внизу была упорная. Но для спокойной жизни надо было 36 очков, а в 15/16 хватило и 27.
      Топов в расписании осталось всего 3 (Спартак, Локомотив и Краснодар), можно еще Ростов сюда приписать. В остальном - подвал турнирной таблицы. Рубин должен спокойно доиграть сезон. А дальше будем посмотреть.

      • Анонимно
        9.03.2019 20:03

        19:35. Если и приврал, то самую малость, уважаемый! Крылья, Арсенал, Урал очки врядли дарить будут.

    • Анонимно
      9.03.2019 22:29

      Ну откуда только такие берутся? 39 очков - это как минимум 8-е место...

  • Анонимно
    9.03.2019 18:47

    какая то безысходность в действиях футболистов Рубина... никто не верит в себя...

  • Анонимно
    9.03.2019 18:48

    Победа, потом поражение. Лучше так, чем унылые ничьи

  • Анонимно
    9.03.2019 18:50

    Для весенних полевых работ - требуются крепкие мужчины, спортивного телосложения.
    )))))

  • Анонимно
    9.03.2019 18:50

    ак барс это пшик, надо поднимать футбол в нем то можно в евролигу выйти, а кхл местячковый никому не нужный сбор

  • Анонимно
    9.03.2019 18:53

    Кто нибудь видет сколько голов притащил в свои ворота Байрамян и сколько моментов запорол? Когда перестанут брать бесконечные интервью у этого бездаря и использовать его в околорекламных акциях?

    • Анонимно
      10.03.2019 00:06

      Видимо в контракте прописано, что Хорен в каждой игре должен быть заигран - другого объяснения нет

    • Анонимно
      10.03.2019 19:10

      Зря на него бочку катите. Игрок моторный, без него команда не движется.

  • Анонимно
    9.03.2019 19:06

    Друзья !!
    Вот как Рубину быть?
    Идёт Рубин по правильному пути то есть по ИМПОРТОЗАМАЩЕНИЮ.
    Так только стоит налаживая игру без ИНОСТРАННЫХ ЛЕГИОНЕРОВ проиграть допустим со счётом 0-3
    так сразу московские Центральные СМИ начали писать КРИЧАТЬ
    ЦСКА РАЗГРОМИЛ Рубин!!
    Гуляй Москва, радость то КАКАЯ!!!
    Даа дааа даааа ЦСКА РАЗГРОМИЛ Рубин.
    Так и пишут.
    А если бы выиграл Рубин со счётом 3-0 то писали бы
    ЦСКА соизволил проиграть Рубину ..... ииии не было того игрока ЦСКА ,заболел тот игрок ЦСКА , судья работал против ЦСКА и тому подобные сказки.
    Воооот так это очередной УРОК руководителям Рубина.
    Надо играть как играли раньше выигрывать подряд у Московских команд.
    К каждой игре с московскими командами надо подходить как при
    битве при Калке.
    И пусть они оправдываются и пусть там снимают тренеров.
    А нам спокойно строить хорошее будущее для сельских и городских жителей Татарстана.
    Урааааа Рубину.

    • Анонимно
      9.03.2019 19:35

      какое импортозамещение? состав хоть как то должен быть близок к уровню РПЛ. хоть нашими, хоть импортными

    • Анонимно
      9.03.2019 19:38

      19:06. Я аж
      прям рот открыл от ваших рекомендаций и нездорового оптимизма. "Так победим!",- сказал Владимир Ильич Ленин лет этак сто назад

    • Анонимно
      9.03.2019 19:53

      Набирать нужно игроков с мотивацией голодных до побед с техникой хорошей, а не мямлей у которых все есть, кроме желания пластаться на поле и без индивидуального мастерства.

      • Анонимно
        9.03.2019 20:05

        19:53. Такие игроки есть, поверьте! Но они стоят больших денег, которых на сегодняшний день у Рубина нет и в ближайшее время не предвидятся

        • Анонимно
          9.03.2019 20:23

          Ничего подобного, как раз те, кто хочет больших денег как правило не играют и не хотят работать на поле

        • Анонимно
          9.03.2019 20:24

          Карлос Эдуардо хорошо смотрелся
          на пляже в Майами

        • Анонимно
          10.03.2019 19:16

          Такие игроки, в спортшколах, действительно есть, но им не пробиться к профессиональным командам.

    • Анонимно
      10.03.2019 19:12

      Судить надо по игре. В данной игре ЦСКА не просто разгромил Рубин, он порвал его.

  • Анонимно
    9.03.2019 19:10

    Дома анжи обыграют и ничейки зацепят с уфой и енисеем.ну и всё) на этом.

  • Анонимно
    9.03.2019 19:19

    Если ТАИФ не может даже Рубин содержать, то надо поднимать вопрос о его национализации.

    • Анонимно
      9.03.2019 19:55

      С деньгами любой дурак сможет.
      Попробуй без денег!
      Они и так нормально получают! Должны работать а не быть мальчиками для битья!

      • Анонимно
        9.03.2019 20:11

        19:55. Прошу прощения великодушно, но с деньгами даже вы не сможете! Пробуй, не пробуй)))

    • Анонимно
      9.03.2019 21:32

      национализировать ТАИФ или Рубин?

    • Анонимно
      10.03.2019 02:26

      Зачем таифу этот бердыев со своими сказками и желанием на ровном месте заработать денег, с таифом сказки бердыева не пройдут, там люди умные сидят и правильно делают. Раз назвался профессионалом выигрывай с любой командой, а с мировыми звездами и физрук школы может выиграть)

  • Анонимно
    9.03.2019 19:19

    Я уже писал это здесь, простите за повтор. В Германии есть поговорка - "Каждый Мерседес рано или поздно становится Опелем" Перефразируя на ситуацию с Рубином - "Каждый тренер рано или поздно становится физруком "

    • Анонимно
      10.03.2019 09:25

      Вам, бездарям, видимо сложно понять, что означает эта поговорка на самом деле.

      • Анонимно
        10.03.2019 09:55

        Попрошу вас меня не оскорблять

        • Анонимно
          10.03.2019 11:00

          Извините, бываю не сдержан. Меня очень огорчает, мягко говоря, ошибочная трактовка таких изречений. В этой фразе, конечно, не имеют ввиду то, что машины этой марки плохого качества.

  • Анонимно
    9.03.2019 19:43

    Нужно вернуть Билялетдинова!

  • Анонимно
    9.03.2019 19:43

    Состав на игру был подобран без учета функциональной и физической подготовки игроков, отсюда и результат. Бухаров, Полоз, Цаллагов, Подберезкин, Могилевец, Коновалов, Камболов играть в современный футбол не могут, ничего противопоставить сопернику не могли. Приема мяча нет, передач и паса тоже, ни одного удара в створ. Защита с ошибками. Зачем короткие пасы в районе штрафной. С такой командой только вынос. Игру и состав надо менять. В противном случае будет заменён тренерский состав.

  • Анонимно
    9.03.2019 19:50

    На завод всех работать!!!!!!
    Нет наглости спортивной.
    Цаллагов мог бы и в створ ты пробить!
    Бабурин лучший, потащил столько!
    Обороны не было, япошка возил вас как Тузик шапку. И добился своего на 25-й минуте.
    Второй гол безвольный абсолютно, будто рубиновцев не было, кроме Бабурина. Оставили вратаря своего одного.
    Третий гол, защитник пробегает мимо мяча в обороне), Подберезкин ты прозрачный?
    Бекиевич, почему не поставил амбициозных молодых наглых? А?

  • Анонимно
    9.03.2019 19:56

    Почему не играла молодежь?
    Этот состав безвольно отдал игру.

    • Анонимно
      9.03.2019 23:50

      Хотели зацепить хотя бы 1 очко на выезде, выставил сильнейший на данный момент состав.

      • Анонимно
        10.03.2019 10:03

        Сагитов пишут лучший сейчас. его сразу ставить нужно

  • Анонимно
    9.03.2019 20:19

    А великий тренер то, сдувается без денег)

    • Анонимно
      9.03.2019 20:53

      Че ты думаешь Венгер, Анчелотти, Моуриньо, и прочие тренеришки с таким составом смогут играть?

  • Анонимно
    9.03.2019 20:25

    Цалагов ноль.

  • Анонимно
    9.03.2019 20:28

    У Бухарова и Полоза нет резкости, стартовой скорости. Байрамян, Сагитов должны играть с первой минуты. Их взаимодействие надо выстраивать - это основа атаки. С соперниками из верхней части таблицы необходимо играть в пять защитников, а не в три как сегодня.

  • Анонимно
    9.03.2019 20:37

    Билялетдинов с молодёжью в ЛЧ выходил! Только он спасёт нас от ФНЛ!

    • Анонимно
      9.03.2019 21:04

      Если конечно он будет иметь способности старика Хоттабыча. Скажет перед игрой свое трах-тибидох и победа его команды будет обеспечена. И не важно, кто вообще будет играть на поле.

    • Анонимно
      9.03.2019 22:22

      Родители не научили, что врать не хорошо?

    • Анонимно
      9.03.2019 23:58

      Про свой сон о ЛЧ с Билялетдинов ФМ в детсадах малышам рассказывай.

  • Анонимно
    9.03.2019 21:28

    Так ужасно даже в ФНЛ не играют

  • Анонимно
    9.03.2019 21:33

    Сагитов бы точно забил!

  • Анонимно
    9.03.2019 21:34

    Сколько денег, столько и футбола. Вратарь хорошо играл.

  • Анонимно
    9.03.2019 22:10

    ни одного легионера нет, всех продали и раздали, не с кого брать пример даже, играть дворовой командой надо в фнл

  • Анонимно
    9.03.2019 22:27

    Бердыева, Сайманова в отставку - исписались

    • Анонимно
      9.03.2019 23:28

      При чем тут Бердыев, если денег совсем нет. Если Бердыева тренером в школе поставить он что в лигу чемпионов выйдет?

  • Анонимно
    10.03.2019 08:30

    Курбанофилы, ау! Где ваши еврокубки? Вам не стыдно, что команда играет также если не хуже, как было при Билялетдинове

    • Анонимно
      10.03.2019 10:23

      При физруке команда вообще не играла, а только бегала...

  • Анонимно
    10.03.2019 09:31

    А состав не подскажешь какой был и зарплатеую ведомость команды?

  • Анонимно
    10.03.2019 09:58

    Ну и где восторженный визг, что в составе были только наши?))

  • Анонимно
    10.03.2019 09:59

    С нашими футболерами только в середине таблицы бултыхаться, и то, если повезет

  • Анонимно
    10.03.2019 10:02

    А Рубин может вылететь из высшей лиги в первую? Не хотелось бы

  • Анонимно
    10.03.2019 10:10

    Это Бекиича клуб. Что хочет- то и делает. Отстаньте от него

  • Анонимно
    10.03.2019 11:14

    В следующем туре обыграем Ростов.

  • Анонимно
    10.03.2019 16:24

    За эти деньги и годы потраченные на футбол, давно можно было со всей республики избрать основу и резерв Рубину, пригласить опытных 2-3х тренеров и работать на результат. Гораздо приятнее будет ходить на игры своих ребят из рт, не смотря на результат команды.