Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
9.03.2019

В Москве рэпер весь концерт просидел на сцене, пока играла фонограмма

В московском клубе Arena by Soho Family состоялся концерт рэпера Адиля Жалелова, выступающего под сценическим псевдонимом Скриптонит. Весь концерт из колонок звучала фонограмма, пока музыкант сидел на сцене. Об этом сообщает Telegram-канал «Русский шаффл».

«Весь концерт певец демонстративно сидел и ничего не делал. Играла его фонограмма, на сцене плясали казахи, а он ковырялся в носу, невпопад поднимая микрофон и матерясь», — отмечает автор канала, музыкальный критик Олег Кармунин.

Поклонники Скриптонита заплатили за билет по 3 тысячи рублей, но не смогли его дослушать и уходили раньше времени. Как отмечает канал, сам рэпер покинул сцену через полчаса, а его фонограмма продолжала играть еще 15 минут.

Позднее исполнитель в своем «Инстаграме» извинился за случившееся и пообещал вернуть гонорар. «Я очень был неправ. Слов из песни не выкинешь, но я приношу свои извинения „Арене“ и всем пришедшим», — написал он.

Напомним, ранее по России прокатилась волна отмены концертов рэперов. В Кремле назвали идиотизмом массовую отмену выступлений артистов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.03.2019 20:15

Я вам секрет открою. Они до сих пор все под фонограмму поют.

  • Анонимно
    9.03.2019 19:06

    Наверное, слова забыл. Такое бывает.
    )))))

    • Анонимно
      9.03.2019 19:53

      он просто не разобрал свои слова))

      • Анонимно
        9.03.2019 20:08

        Точно, шумно было в зале, а тут ещё и казахи эти - топот устроили на сцене.
        Расследование подошло к концу, спасибо всем за внимание.
        )))))

  • Анонимно
    9.03.2019 19:23

    Кумыс в райдере видимо был, а не привезли. Вот и простест

  • Анонимно
    9.03.2019 19:28

    В конце 80-х многие певцы выступали под "фанеру"...

    • Анонимно
      9.03.2019 20:15

      Я вам секрет открою. Они до сих пор все под фонограмму поют.

  • Анонимно
    9.03.2019 19:29

    Одно слово- реппер))))

  • Анонимно
    9.03.2019 19:30

    Вот и вся изнанка шоу-бизнеса! Люди заплатили свои кровные, чтобы послушать концерт, а получили...

  • Анонимно
    9.03.2019 19:32

    Даже в той самой Америке, если узнают, что артист будет выступать под фонограмму, никто принципиально не покупает билеты и не идёт на концерт!

  • Анонимно
    9.03.2019 19:32

    Вот такая у нас культура...

  • Анонимно
    9.03.2019 19:34

    Тоже уважения хочет , обиделся

  • Анонимно
    9.03.2019 19:40

    меня больше интересует вопрос , как на сцене где должен был выступать российский репер, оказались танцующие казахи?

  • Анонимно
    9.03.2019 20:01

    Киркоров всегда под фанеру поёт . Звукачи сказали! Вот так! Люди платят чтоб посмотреть на его костюмы?! Глупцы

  • Анонимно
    9.03.2019 20:08

    Это была его..вечеринка))

  • Анонимно
    9.03.2019 21:07

    Просто настроение было не то. Приуныл.

  • Анонимно
    9.03.2019 22:16

    был когда-то концерт гуфа - он поймал бледного и весь концерт просидел на динамике на сцене
    так что и такое бывает

  • Анонимно
    9.03.2019 22:32

    Мне жаль тех людей, которые слушают "это"...

  • Анонимно
    9.03.2019 23:27

    он завис, думая нарушает ли он закон о критики власти

    рекомендуется внимать молча. Чтобы невзначай не высказаться

  • Анонимно
    10.03.2019 02:34

    Может живот болел после плова!

  • Анонимно
    10.03.2019 10:03

    Он не стал выступать из-за плохого звука - музыка пропадала когда он начинал читать

  • Анонимно
    10.03.2019 13:15

    ну поплясали жмурики малость, рэпер обиделся...зачем концерт затевать ради единичного протеста?

  • Анонимно
    10.03.2019 16:47

    Дешевка фанерная

  • Анонимно
    10.03.2019 22:36

    Этому «рэперу» очень нужен хайп, так как его единомышленники ему говорят про неимоверный талант. Однако Способность и сообразительность для осуществления данных мероприятий отсутствуют и по этой причине он творит всякую дичь.