Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
9.03.2019

Сергей Лазарев представил песню, с которой поедет на «Евровидение»

Российский певец Сергей Лазарев представил песню Scream, с которой поедет на «Евровидение» в Израиль. Об этом он сообщил на своей странице в «Инстаграме». Клип стал доступен на YouTube.

«Когда я услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии. Потом появился текст, и все обрело еще больший смысл», — отметил музыкант. Лазарев заявил, что на этот раз сумел показать себя с другой стороны, а режиссер Константин Черепков снял трогательное видео.

Напомним, ранее исполнитель уже выступал на конкурсе в 2016 году и тогда занял третье место. Перед «Евровидением» пользователи сети обратили внимание на интервью певца двухгодичной давности, в котором он заявил, что Крым для него является украинским. За это его раскритиковал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, призвавший выгнать его немедленно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.03.2019 20:32

Зачем тратить средства на это? Вообще пора игнорировать этот цирк.
Лазареву самому то не стрёмно там выступать? Или уже никуда не приглашают, решил о себе напомнить?

  • Анонимно
    9.03.2019 20:12

    Ой, халтура !

  • Анонимно
    9.03.2019 20:24

    Кто то ещё смотрит этот ерундовый конкурс?

  • Анонимно
    9.03.2019 20:32

    Зачем тратить средства на это? Вообще пора игнорировать этот цирк.
    Лазареву самому то не стрёмно там выступать? Или уже никуда не приглашают, решил о себе напомнить?

  • Анонимно
    9.03.2019 21:55

    он старается же.

  • Анонимно
    9.03.2019 21:56

    Пусть там и остается.

  • Анонимно
    9.03.2019 22:14

    Не зацепило

  • Анонимно
    9.03.2019 22:20

    Это провал!он все испортит

  • Анонимно
    9.03.2019 22:45

    Как-то динамики не хватило. Вроде бы идет к кульминации, но еще посильнее бы в темпе и т.д...

    • Анонимно
      10.03.2019 02:15

      Изюминки как-то не хватает в голосе. Музыке недостаёт более современного звучания. Академично всё слишком. Нет глубины, всё поверхностно и однотонно.

      -м-

  • Анонимно
    9.03.2019 23:11

    полный капец! словно в России не осталось ни певцов ни песен!

  • Анонимно
    10.03.2019 00:21

    это фиаско, братан!

  • Анонимно
    10.03.2019 01:00

    Не то...не потянет. Максимум в 10-ке. Что то между Дрегонс и плавными греческими исполнителями в современном жанре. Закос под эпический сингл, но не очень слабый. Вроде как под эсторический эпос, с ожидаемой кульминацией, но... ее нет. Припев не тянет.
    Провал.

  • Анонимно
    10.03.2019 01:08

    Превращаюсь медленно в зебру я, Ну а на моей груди дыра. На груди дыра. Ну а сейчас я стою типа в космосе, Мне режиссер сказал посмотреть вверх...

    ВОТ был лучший клип Лазарева. Это был шедевр

    кто не видел - https://www.youtube.com/watch?v=g_BHwukUPJU

  • Анонимно
    10.03.2019 10:32

    Скучный певец. Скучная песня. Скучное исполнение.

  • Анонимно
    10.03.2019 17:36

    Неужели оскудела страна талантами настолько, что бездарь и обезличенность едет представлять Россию, или некое лобби выдвинуло такой отстой на континентальный конкурс. Вообще, кто это смотрит? Домохозяйки послебальзаковского возраста?