Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
9.03.2019

Смерть с косой, гуляющая по улицам Зеленодольска, взволновала пользователей соцсетей

Человек в образе смерти с косой прогулялся по трущобам Зеленодольска. Видео появилось в соцсетях и взволновало интернет-пользователей.

После похождений «смерть» оказалась у дома №34 по улице Гоголя, который расселили по программе аварийного жилья. Некоторые связали это с митингом аварийщиков, запланированным на 10 марта. По предположению ряда татарстанцев, так зеленодольцы готовятся к мероприятию.

Однако, согласно заставке в конце ролика, гласящей «Жди город Z», многие посчитали, что в Зеленодольске прошли съемки фильма ужасов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.03.2019 22:44

Россия - одна из немногих стран без карнавала. Люди все неулыбчивые насупленные серьезные. Жизнь тяжелая и климат к веселью не располагает.

  • Анонимно
    9.03.2019 21:14

    Март все-таки.

  • Анонимно
    9.03.2019 21:31

    Как удобно в таком наряде, по рынку, например, пройтись, или зайти в транспорт переполненный людьми.
    А в поликлинике, что б попасть к врачу - любая очередь будет непочём.
    )))))

  • Анонимно
    9.03.2019 21:31

    Ну и шуточки...

  • Анонимно
    9.03.2019 21:41

    Гоголя 34 не аварийный

  • Анонимно
    9.03.2019 21:48

    Зеленодольск очень милый вымирающий городок))

  • Анонимно
    9.03.2019 21:50

    А если у кого-нибудь глядя на это "зрелище" не выдержит сердце или нервы ???

  • Анонимно
    9.03.2019 21:57

    ........ нет покоя ...

  • Анонимно
    9.03.2019 22:07

    Креативный городочек)))

  • Анонимно
    9.03.2019 22:08

    Это призрак мусоросжигательного бродит...

  • Анонимно
    9.03.2019 22:44

    Россия - одна из немногих стран без карнавала. Люди все неулыбчивые насупленные серьезные. Жизнь тяжелая и климат к веселью не располагает.

    • Анонимно
      9.03.2019 23:18

      И удивительно, то что – никто ведь, никого не заставляет здесь жить.
      )))))

    • Анонимно
      10.03.2019 00:05

      И всё же, мы безутешно, мечтаем жить как в Майами. Парадокс...
      )))))

    • Анонимно
      10.03.2019 01:08

      И деньги не делают россиян довольнее и счастливей.

    • Анонимно
      10.03.2019 07:41

      клоунов хватает

    • Анонимно
      10.03.2019 10:55

      Был случайно в Перми на дне города, там проводят карнавал ) Конечно не такой как в Рио, но всё же .

  • Анонимно
    9.03.2019 23:03

    Зеленодольск ждёт нового главу

  • Анонимно
    10.03.2019 00:43

    Чем бы дитя не тешилось лишь бы оно не ......)

  • Анонимно
    10.03.2019 04:59

    Город вымирает. Людей местные власти не считают за людей. Имхо,это послание администрации: мол,ждите,скоро приду к вам. А если связывать с митингом... наверное,смерть всякому благому начинанию и инициативе в этом городе. Ведь из Восстания аварийщиков тоже пиар шоу устроили

  • Анонимно
    10.03.2019 06:48

    Да скорее всего реклама хоррор-квеста. Это ж модно в последнее время.

  • Анонимно
    10.03.2019 07:46

    Мертвые с косами стоятЬ и ... тишина
    (С) Неуловимые мстители

  • Анонимно
    10.03.2019 08:54

    Всё оказаось еще проще:
    Об этом стало известно, когда на «Ютуб»-канале «Чак-чак от родной земли» продублировали видео, распространенное в соцсетях. У фестиваля даже уже есть название «Город Z». Пока неизвестно в какие сроки пройдет мероприятие. Об этом организаторы обещают сообщить дополнительно.

    Ожидается, что одним из гостей фестиваля станет режиссер Денис Нейманд, автор психологического триллера «Жесть». Кроме того, в числе участников заявлены создатели самых страшных квестов России, таких как «Беги на свет», «Чума», «Поставщики смерти», «Дожить до рассвета» и других.

  • Анонимно
    10.03.2019 09:12

    Зеленодольск это еще один пример абсолютного игнорирования мнения простых людей.
    На долгие годы эти дома будут памятником беспределу власти

  • Анонимно
    10.03.2019 13:07

    расселенные дома лучше снести, а то становятся прибежищем самоубийц.

  • Анонимно
    10.03.2019 21:13

    1. жоржик. потому, что поддерживали так называемых "коммунистов" которые замыливали госпереворот совершённый руководством КПСС, а теперь встали перед фактом:"Никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и не герой! Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой";
    2. а желающих брать на себя данный вопрос начиная с создания даже не политической организации, а элементарного профсоюза, который будет требовать со всех трёх ветвей власти выполнения трудового законодательства РФ НЕТУ и быть не может после изложенного в п.1 люди не доверяют чужакам и э богатеньким э....
    3. просто Зеленодольск это крупнейший, до сих пор работающий промышленный город, а корабли можно строить только коллективом, где все понимают друг друга с полуслова, или та же сборка на конвейере холодильников или ещё чего то там, когда задержка на одной позиции вызывает остановку всех...
    4. понятно, что руководители, НЕ РАБОТАВШИЕ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ, да вдобавок из деревни да с менталитетом кочевника "прискакать, хапнуть и ускакать" трудноватенько понимают, что они, не обладающие опытом руководства профессионалами, практически не вписываются в данный налаженный по законодательству процесс
    5. и тут появляется тот с э косой э, кто хочет им дюже помочь через намёк, что раз жилью к сносу, то его надо после расселения немедленно снести, то есть в данном выполнить градостроительное, земельное и жилищное законодательства ...

  • Анонимно