Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.03.2019

Рогозин перед мемориалом Гагарина озаботился положением надписи на венке от «Роскосмоса»

Делегация госкорпорации «Роскосмос» во главе с гендиректором Дмитрием Рогозиным возложила цветы к мемориалу Юрия Гагарина у Кремлевской стены на Красной площади. В церемонии к 85-летию со дня рождения первого космонавта планеты приняли участие легендарные космонавты и представители ракетно-космической отрасли. Об этом сообщается на сайте компании.

Фото: roscosmos.ru

Пресс-служба опубликовала фоторепортаж с мероприятия. На снимках видно, как впереди делегации следует Рогозин и до начала возложения цветов поправляет ленту на траурном венке от «Роскосмоса». Несколько фотографий свидетельствуют о том, что топ-менеджер стоял у венка до тех пор, пока не расположил ленту так, чтобы вся надпись была видна окружающим. После этого он поклонился и отошел в сторону. Вслед за ним члены делегации продолжили отдавать дань памяти Гагарину.

Юрий Гагарин стал первым космонавтом в истории Земли. После его гибели в марте 1968 году урну с его прахом захоронили в Кремлевской стене в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.03.2019 22:34

Тьфу...

  • Анонимно
    9.03.2019 22:34

    Тьфу...

  • Анонимно
    9.03.2019 22:39

    Это характеризует Рогозина - как внимательного и пунктуального человека с нордическим характером, приученного с ранних лет, к порядку.

    -м-

  • Анонимно
    9.03.2019 22:49

    Как я горжусь нашим Роскосмосом и лично товарищем Рогозиным. Жду новых достижений в освоении космоса.

  • Анонимно
    9.03.2019 22:57

    Перфекционизм в образе, но не в действиях.

  • Анонимно
    9.03.2019 23:46

    Пиарщак, он и у кремлевской стены пиарщик.

  • Анонимно
    9.03.2019 23:54

    Всего лишь 85 лет было бы Юрию Алексеевичу. Возможно, он стал бы депутатом... Хотя, для этого, он был - слишком робок и застенчив...
    Да не померкнет слава Юрия Алексеевича Гагарина в веках и, будет бережно храниться в памяти народной !

    -м-

  • Анонимно
    10.03.2019 06:29

    Вообще неуместное ёрничание!
    По мнению автора публикации, видимо, правильно было просто бросить венок, развернуться и уйти? Не «озабочиваясь» положением лент?

    • Анонимно
      10.03.2019 11:57

      Тем кто минусит - пожелаю, чтобы именно так на их могилы приходили "почтить их память". Без расправления лент...

  • Анонимно
    10.03.2019 08:45

    Вот так здесь мертвых чтят, вгоняя в гроб живых

  • kazancity
    10.03.2019 08:52

    Рогозин - никчемный пиаршик, конъюнктурщик, ни в чём не разбирающийся. Гнать его с позором из Роскосмоса!

    • Анонимно
      10.03.2019 11:59

      Эксперт по Рогозину )
      Прям припечатал и заклеймил!
      Только вот Дмитрия Олеговича знают ВСЕ, а "крутого" эксперта - НИКТО. И не узнает никогда.