Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.03.2019

СМИ назвали самых высокооплачиваемых российских актеров

Самым высокооплачиваемым российским актером является Дмитрий Нагиев, доход которого превышает $ 3,2 миллиона. С таким заявление выступило агентство Social Media News, оценившее состояние актеров российского кинематографа.

На втором месте после Нагиева, известного по сериалу «Физрук», а также выступающего ведущим проекта «Голос», — известный режиссер Федор Бондарчук. Его состояние агентство оценивает в $ 1,3 миллиона.

Тройку лидеров замыкает актриса Светлана Ходченкова с доходом $ 1 миллион. В пятерку самых высокооплачиваемых актеров страны также вошли Владимир Машков (также $ 1 млн) и Данила Козловский ($ 900 тыс). Источник информации о доходах знаменитостей издание не указывает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Галеев Зуфар
10.03.2019 10:56

Представители массовой культуры, работающие на запросы власти и тех потребителей, которые нуждаются в удовлетворении своих "патриотических чувств", богатеют. Те же, которые хотят выразить Правду, либо уезжают, либо в застое, либо под следствием.

  • mad big
    10.03.2019 10:52

    Нда. Юрских с Этушами мы долго еще не увидим.

    • Анонимно
      10.03.2019 11:12

      Уже никогда не увидите
      По крайней мере при нынешних клептократах точно не увидите

    • Анонимно
      10.03.2019 11:37

      Современные актеры ничем не хуже.

  • Галеев Зуфар
    10.03.2019 10:56

    Представители массовой культуры, работающие на запросы власти и тех потребителей, которые нуждаются в удовлетворении своих "патриотических чувств", богатеют. Те же, которые хотят выразить Правду, либо уезжают, либо в застое, либо под следствием.

    • Анонимно
      10.03.2019 17:21

      Мысль конечно хороша, но в каких фильмах Бондарчук и Машков ""работали на запросы власти"?

  • Анонимно
    10.03.2019 11:01

    Да, культуры нет.

  • Анонимно
    10.03.2019 11:20

    Так и должно быть, на то они и артисты: среди них Гражданин - редкость. На память - Шевчук, Мазаев, Серебряков, Макаревич, Панин. Это из тех, кто "голос подает". Их много, но мы о них не знаем, не допущены они к зомбоящику

  • Анонимно
    10.03.2019 11:44

    Это в год? 1,3 млн $ это 100 млн.руб. или 12 млн. Руб.в месяц. Меньше чем у Милляра , Грефа и Маганова и топ футболистов в разы.

  • mad big
    10.03.2019 11:55

    Ну если панина вы в пример приводите, то я беспокоюсь за вашу психику.

    • Анонимно
      10.03.2019 13:01

      Его личная жизнь явно не хороший пример, но как актер, далеко по лучше многих современных

  • Анонимно
    10.03.2019 14:54

    Почему так много получают???????????