Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
10.03.2019

СМИ назвали самых высокооплачиваемых российских актеров

Самым высокооплачиваемым российским актером является Дмитрий Нагиев, доход которого превышает $ 3,2 миллиона. С таким заявление выступило агентство Social Media News, оценившее состояние актеров российского кинематографа.

На втором месте после Нагиева, известного по сериалу «Физрук», а также выступающего ведущим проекта «Голос», — известный режиссер Федор Бондарчук. Его состояние агентство оценивает в $ 1,3 миллиона.

Тройку лидеров замыкает актриса Светлана Ходченкова с доходом $ 1 миллион. В пятерку самых высокооплачиваемых актеров страны также вошли Владимир Машков (также $ 1 млн) и Данила Козловский ($ 900 тыс). Источник информации о доходах знаменитостей издание не указывает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Галеев Зуфар
10.03.2019 10:56

Представители массовой культуры, работающие на запросы власти и тех потребителей, которые нуждаются в удовлетворении своих "патриотических чувств", богатеют. Те же, которые хотят выразить Правду, либо уезжают, либо в застое, либо под следствием.

  • mad big
    10.03.2019 10:52

    Нда. Юрских с Этушами мы долго еще не увидим.

    • Анонимно
      10.03.2019 11:12

      Уже никогда не увидите
      По крайней мере при нынешних клептократах точно не увидите

    • Анонимно
      10.03.2019 11:37

      Современные актеры ничем не хуже.

  • Галеев Зуфар
    10.03.2019 10:56

    Представители массовой культуры, работающие на запросы власти и тех потребителей, которые нуждаются в удовлетворении своих "патриотических чувств", богатеют. Те же, которые хотят выразить Правду, либо уезжают, либо в застое, либо под следствием.

    • Анонимно
      10.03.2019 17:21

      Мысль конечно хороша, но в каких фильмах Бондарчук и Машков ""работали на запросы власти"?

  • Анонимно
    10.03.2019 11:01

    Да, культуры нет.

  • Анонимно
    10.03.2019 11:20

    Так и должно быть, на то они и артисты: среди них Гражданин - редкость. На память - Шевчук, Мазаев, Серебряков, Макаревич, Панин. Это из тех, кто "голос подает". Их много, но мы о них не знаем, не допущены они к зомбоящику

  • Анонимно
    10.03.2019 11:44

    Это в год? 1,3 млн $ это 100 млн.руб. или 12 млн. Руб.в месяц. Меньше чем у Милляра , Грефа и Маганова и топ футболистов в разы.

  • mad big
    10.03.2019 11:55

    Ну если панина вы в пример приводите, то я беспокоюсь за вашу психику.

    • Анонимно
      10.03.2019 13:01

      Его личная жизнь явно не хороший пример, но как актер, далеко по лучше многих современных

  • Анонимно
    10.03.2019 14:54

    Почему так много получают???????????