Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.03.2019

Певицу Монеточку предложили не пускать в Россию после того, как она исполнила гимн СССР у флага США

На певицу Монеточку (настоящее имя Елизавета Гырдымова) обрушились с критикой после того, как она исполнила гимн СССР на фоне флага США.

Видео с исполнением гимна певица опубликовала в сториз «Инстаграма». В момент исполнения гимна Монеточка переводит камеру на флаг США за своей спиной. Внимание на ролик обратила «Вечерняя Москва»: издание также заметило, что девушка допустила ошибку во время исполнения, спев о «народных» республиках вместо «свободных».

«Коммунисты России» предложили после этого не пускать певицу обратно в Россию. «В партии не поняли, что означает робкая попытка Монеточки исполнить гимн СССР на фоне американского флага. Советский гимн и американский флаг — несовместные вещи. Флаг США — это символ агрессии и попытки диктовать всем волю Вашингтона», — передали в пресс-службе слова главы исполкома «Коммунистов России» Сергея Малинковича. Он также отметил, что исполнение гимна с ошибкой можно счесть оскорблением.

Продюсер Игорь Сандлер, комментируя эту историю, заявил: «Когда нет искусства — на его место приходит эпатаж». Исполнение же гимна Монеточкой он охарактеризовал фразой «ни в какие ворота не лезет». «С ошибками артист не может петь, вне зависимости от того, какой флаг на фоне. Надо завоевывать популярность качеством, а не хайпом», — добавил он.

Сама певица на это никак не отреагировала. Судя по информации в ее «Инстаграме», она находится в Лос-Анджелесе, где снимает новый клип.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (87) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.03.2019 11:20

Когда нет ума человек становиться депутатом)

  • Анонимно
    10.03.2019 11:20

    Когда нет ума человек становиться депутатом)

    • Анонимно
      10.03.2019 11:28

      А когда нет грамотности, то пишет каменты с ться.

      • Анонимно
        10.03.2019 12:08

        Слово кАменты тоже видимо очень грамотно)).
        Может комменты, не?

        • Анонимно
          10.03.2019 15:27

          Слово "Видимо" выделяется запятыми.

          • Анонимно
            10.03.2019 15:41

            Чувак, если и выделять кавычками, то слова "кАменты" и "комменты". Ты опять промахнулся)).
            А по сути, депутат не прав. Коммунизм преступен по отношению к личности, он тяготеет к коллективизму. Личность ничто, "стая" тире "стадо" всё!

            • Анонимно
              10.03.2019 16:00

              Хуторянин,поэтому страна на грани развала.В каждом ауле своя власть и уровень жизни.

              • Анонимно
                10.03.2019 16:14

                После точек и запятых нужно оставлять пробел. Ахах.
                Себя причисляешь к городским, а менталитет ...)

          • Анонимно
            10.03.2019 18:11

            Я до сих пор пою гимн СССР, новые слова не знаю.

      • Анонимно
        10.03.2019 15:08

        По сути есть что сказать или опять ошибки проверяем?

    • Анонимно
      10.03.2019 11:53

      11-20 Что-то Вы не оцениваете наличие ума у певицы. На Ва ш взгляд вседозволенность похоже недолеких-это то, что надо?

      • Анонимно
        10.03.2019 12:10

        11-53
        В школу! В школу немедленно! Хотя бы в вечернюю.

      • Анонимно
        10.03.2019 15:12

        Привыкайте, что существуют мнения, отличные от Вашего. И Вы не можете, как делали коммунисты, убить или посадить другого человека, имеющего иное мнение.
        А насчет исполнения-это гимн несуществующего государства и оскорбляться тут можно на историю и реалии....

        • Анонимно
          10.03.2019 15:36

          15-12 А Вы похоже не имеете никакого отношения к России. Настоящий РОССИЯНИН любит свою страну, защищает ее.Надо лишать гражданства людей, живущих в стране и ненавидящих ее. Это касается любойй страны, не только России.

      • Анонимно
        11.03.2019 13:18

        Вы слышали её писк без микрофона? И это... вы называете певицей?

    • Анонимно
      10.03.2019 20:24

      Да, не ума, а чести и совести.

  • Анонимно
    10.03.2019 11:24

    Она точно певица?

    • Анонимно
      10.03.2019 12:18

      Она лучшая инди-поп певица России,а инди это круто.

      • Анонимно
        10.03.2019 12:35

        В России люди даже не знают что такое инди,о чём с ними говорить.

        • Анонимно
          10.03.2019 15:28

          Как это не знаем? Знаем конечно. На индийских песнях и фильмах выросли.

      • Анонимно
        11.03.2019 12:45

        Скорее яркая представительница постмодернизма.

  • Анонимно
    10.03.2019 11:24

    Грабли это судьба России)))

  • Азат Д
    10.03.2019 11:25


    Так нет такого государства СССР.

  • Анонимно
    10.03.2019 11:25

    Она имеет право петь гимн СВОЕЙ страны на любом фоне.

    Вот если БЫ она пела гимн США на фоне российского флага, тогда другое дело - наказать и построже!

  • Анонимно
    10.03.2019 11:33

    Так она пела гимн СССР? Не России?
    Это здорово, даже если и с ошибкой. Кто из молодежи помнит что был СССР, а тем более его гимн?
    Если же она перепутала и вместо гимна России спела гимн СССР, то разговор другой.

    • Анонимно
      10.03.2019 21:22

      А что молодёжь среднюю школу не заканчивали? Гражданин, хотя бы на элементарном уровне не знающий историю своей страны, уже в принципе таковым не является. А поёт она просто паршиво...

  • Азат Д
    10.03.2019 11:38


    При СССР, она бы так не когда не попала в США.

    • Анонимно
      10.03.2019 12:19

      Слава Богу нет СССР.

      • Анонимно
        10.03.2019 12:34

        Дело не в названии страны,а в его народе....а он ни куда ни исчез... Так что будет вам "свобода"...Ещё народ не понял,что он раб кредитный....

    • Анонимно
      11.03.2019 04:47

      Учите русский язык: НИКОГДА НЕ ПОПАЛА..

  • Анонимно
    10.03.2019 11:38

    Исполнение Монеточкой гимна СССР на фоне флага США- знак, что США скоро тоже развалятся.

    • Азат Д
      10.03.2019 11:49


      Так США не тоталитарная империя.
      Скорее то что флаг США развивается, а СССР нет, и граждане стали свободными, свободно ездить по миру.

      • Анонимно
        10.03.2019 12:08

        Развалятся по-другим причинам - экономическим.

        В США стремительно нарастает расслоение общества.
        К тому же значительная часть населения -афроамериканцев, мексиканцев и других латиноамериканцев, ранее трудившиеся на самых тяжелых и малооплачиваемых работах - теперь заводят много детей и живут на пособия для детей.
        Живут бедно, но зато не работают.

        И таковых очень много и бюджет США давно не выдерживает это и отсюда ежегодный рост долга США на ТРИЛЛИОН долларов - ЕЖЕГОДНО.

        Но до бесконечности это продолжаться не может..

      • Анонимно
        10.03.2019 13:25

        А кто не согласен с ними,то что тогда????Югославия......

        • Азат Д
          10.03.2019 14:00


          А что Югославия? скинули диктатора, живут и радуются. Спросите у словенцев, боснийцев, черногорцев, хорватов, теперь в Евросоюз и Нато рвутся.



          • Анонимно
            10.03.2019 14:34

            вы серьезно???????? вы хиросиму то же оправдываете.....рвутся говорите??? а че ж если они радуются туда рвутся,им же хорошо,и что их 20 лет не берут к себе???...Вы так уверены что диктатор ушел, а может похлеще пришел.....а чем франсузы не довольны???

  • Анонимно
    10.03.2019 11:47

    Бред депутат несёт как и всегда

  • Анонимно
    10.03.2019 11:58

    Даже интересно, сколько депутатов и артистов смогут исполнить гимн СССР наизусть и без ошибок. Кто ошибётся - тех предлагаю депортировать в Зимбабве в целях воспитания патриотизма и духоскрепности.

  • Анонимно
    10.03.2019 12:36

    Я за США

    • Анонимно
      10.03.2019 15:11

      Я тоже за США в границах США.

      • Анонимно
        10.03.2019 15:16

        А вам обязательно хозяин нужен,сами у себя дома порядок на ведите и будет вам США....

  • Анонимно
    10.03.2019 12:39

    шо тут такого? ну быват на соревнованиях не тот гимн включат или музычку какую, повеселились девка настроеньице щас в упадке, весна, витаминов не хватат!

  • Не Аноним
    10.03.2019 12:44

    Это угроза штатам так-то, напоминание о том, что они могут стать частью советского союза.

  • Анонимно
    10.03.2019 12:50

    А в чем не права Монеточка?В реале почти фсе крупные компании в России в разных отраслях так или иначе собственность или совместные с США или стран Запада.Раньше фсе они принадлежали СССР или иначе народу.Так что на мой взгляд Монеточка гораздо умнее чем многим кажется что она образно говоря глуповатая.

  • Анонимно
    10.03.2019 13:27

    предлагаю не выпускать депутатов из России.

  • Анонимно
    10.03.2019 13:27

    Да она же петь не умеет! Ни слуха, ни голоса!

    • Анонимно
      10.03.2019 16:24

      Так не слушайте! Свободная страна.
      Другие десятки тысяч молодых людей так не считают, им она нравится.

  • Анонимно
    10.03.2019 13:34

    А как же быть с депутатами и журналистами, которые нам здесь поют о патриотизме, а сами - вывозят своих детей и свои капиталы из страны и, строят виллы для себя, где-нибудь в Италии ?

    -м-

  • Анонимно
    10.03.2019 14:36

    Теперь ей осталось подать на политическое убежище в США и в качестве доказательства на интервью показать статьи из электронных СМИ по этому инциденту. Вероятнее всего она это специально спланировала.

  • Анонимно
    10.03.2019 14:40

    Пофигу где петь гимн СССР. Хоть возле флага США, хоть стоя на флаге США. Молодец Монетка, мы еще в Белом Доме гимн РФ забабахаем

  • Анонимно
    10.03.2019 14:43

    Хахаха что вы здесь удивляетесь и чему,вы почитайте директиву Аллена Делласа 1945года о разрушении СССР,что не строчка то в точку!Да это скорей всего проплаченая акция америкосами,напомнить России,как они победили и разволили СССР.Америкосы не хотят уходить и теснится на Олимпе славы гегемонии,но презнав то что у них не чем противостоять Сверхзвуку,они уже потеснились,и это четко дала понять Германия,отказав выводить германские карабли,в керченский пролив.


  • Анонимно
    10.03.2019 14:48

    Блин, монеточка, ни голоса ни слуха...

  • Анонимно
    10.03.2019 14:54

    Если бы американский гимн пела около российского флага, то можно было бы как-то назвать оскорблением, а здесь вполне себе наоборот.

  • Анонимно
    10.03.2019 14:58

    Не пускать Монеточку в Россию!!!

  • Анонимно
    10.03.2019 15:01

    Давайте еще Монеточку пропиарим

  • Анонимно
    10.03.2019 15:13

    Что за бред. Пусть поёт что хочет.

  • Анонимно
    10.03.2019 15:20

    Кто такая эта персона ? Это кличка монеточка ? Сейчас её вечерняя Москва пропихивает в массы.

  • Анонимно
    10.03.2019 15:20

    Есть поступки, в которые можно вкладывать любой смысл, но у нас предпочитают приписывать враждебный. Например, был жуткий скандал, когда подростки, в рамках международной акции, исполнили танец на мемориала героям войны... Можно было бы расценить как патриотическую акцию, но расценили как глумление. Так и здесь: можно видеть и критику США, и демонстрацию агрессивных намерений в адрес США, и угрозу возродить СССР, и даже - превратить США в СССР...

  • Анонимно
    10.03.2019 15:25

    Слышь , международник, далай свои акции там , а малолеток не учи плохим вещам. Память воинов ВОВ это святое.

  • Анонимно
    10.03.2019 15:26

    Блин, опять истерики и самопиар на пустом месте! Чё она такого сделала, чтоб её не пускать в Страну?! После высказываний таких вот горе-политиков мы удивляемся, что наши дети идут на опозиционные митинги!

  • Анонимно
    10.03.2019 17:21

    Запретить депутатам выезд, у которых дети учатся затграницей

  • Анонимно
    10.03.2019 22:26

    просто Монеточка показала, кто в России хозяин

  • Анонимно
    11.03.2019 00:50

    спела как сумела. появилось желание. это очень хорошо. не ругайте девочку.

  • Анонимно
    11.03.2019 12:11

    Копеечка, она и есть копеечка.

  • Анонимно
    11.03.2019 13:28

    Вы посмотрите, как оживились депутаты! А когда пенсионеров грабят( увеличивая возраст) такого дружного единодушия что то среди них нет. А если завтра какой то бомж споет гимн на помойке, депутаты опять протрубят дружный сбор под девизом "Родина в опасности". Проснитесь, господа депутаты и поимейте совесть. Давно пора заняться серьезной работой, а не смешить народ! А ты троль ищи как порося ошибки в моем тексте.