Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.03.2019

В Рязани женщина родила в гостях и выбросила ребенка в мусорку

В Рязани местная жительница родила в гостях и выбросила новорожденного в мусорный контейнер. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

По данным следствия, инцидент произошел утром 10 марта. Находясь в гостях и распивая спиртное, 31-летняя женщина родила мальчика, которого положила в полиэтиленовый пакет и выбросила в мусорку. Проходившая мимо женщина услышала крик ребенка и вызвала полицию и скорую. Малыша доставили в детский перинатальный центр, где ему оказывается квалифицированная медицинская помощь.

По данному факту возбуждено дело о покушении на убийство матерью новорожденного. Обстоятельства преступления устанавливаются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.03.2019 12:45

Боже, как такое вообще возможно?! Нет души у таких людей.

  • Анонимно
    10.03.2019 12:45

    Боже, как такое вообще возможно?! Нет души у таких людей.

  • Анонимно
    10.03.2019 12:47

    Скрепы во всей красе

  • Анонимно
    10.03.2019 12:55

    У неё смысл жизни - выпить, закусить. Моргинальная часть общества. Зачем ей ребенок?.

    • Анонимно
      10.03.2019 13:05

      Небходимо закон принять о кастрации таких женщин, это удет справедливо и гуманно по отношению к обществу.

      • Анонимно
        10.03.2019 14:01

        кастриовать нужно тех, кто довел этих женщин до этого. не нужно путать причину и следствие

        • Анонимно
          10.03.2019 14:52

          Кто их "довел" до этого? Силком в рот спиртное заливали и насиловали потом? Всё ж сами, сознательно и добровольно.

  • Анонимно
    10.03.2019 13:00

    Так у неё ещё и 2 ребёнка есть,один из них ходит благополучно в детский садик. Как так можно,если не нужен 3 ребёнок,тогда незачем было оставлять малыша,а на ранних сроках сделать аборт,ну или на крайних секундах отдать в детский дом,а не выбрасывать!

  • Анонимно
    10.03.2019 13:07

    это прорыв или еще нет?

  • Анонимно
    10.03.2019 13:25

    программа деторождения в действии...

  • Анонимно
    10.03.2019 13:33

    это уже какой то нормой становиться.....

    • Анонимно
      10.03.2019 16:52

      стабильность... дегарадация и обнищание общество достигло стабильности и с каждым днем стабильно катиться вниз

  • Рашид
    10.03.2019 14:21

    А тем временем одна нас стыдит за отсутствие собачьих передержек в аулах. Тут людей выбрасывают, а они про собак философию развели...

    • Анонимно
      10.03.2019 14:33

      Аул- это не территория проживания, а состояние души, твоя стихия!

      • Рашид
        10.03.2019 15:11

        14:33 Ау́л, аил — традиционное поселение сельского типа, стойбище, община у тюркских народов, а также у других народов Средней Азии и Кавказа. Слово аул имеет тюркское происхождение.
        Вот же откуда оказывается исходит брожение в головах татарофобов. В википедии просто забыли написать про название деревень в Поволжье. Для тех кто не знает это пашти центр руси.

        • Анонимно
          10.03.2019 16:43

          Так ты и живешь в ауле, Рашид, организовал его вокруг себя, и это твое право, у тебя и в голове полный аул Не нужно так негодовать, искать везде татарофобов! У меня друзья- партнеры , татары и нам нравится жить в поселках. Не нужно просто насаждать аульность тем, кто с тобой не согласен!

      • Анонимно
        10.03.2019 15:58

        Не хами...

  • Анонимно
    10.03.2019 14:27

    Женщина выбросившая на помойку уже живого родившегося ребёнка - не женщина... Она просто биомасса... даже если ребёнок был плодом насилия над ней..., нормальная женщина так бы не поступила..., как минимум оставила бы какому-нибудь детдому...или больнице...

  • Анонимно
    10.03.2019 14:35

    Как такое возможно???Отдала бы в детский дом

  • Анонимно
    10.03.2019 15:02

    люди стали просто нелюдями, как такое сделать может женщина? мир катится в бездну

  • Анонимно
    10.03.2019 15:11

    14:27Договаривайте уж доконца ,кто? ,верноее что? создает эту биомассу?Поверьте еслиб она не пила алкаголь ,такого небыло бы!Почему нет инфармации,каков процент деградировых людей алкаголем проживает,на територии РФ,всем плювать на эти показатели,пока не дойдет до таких случаев что волосы встают дыбом!Выкинуть собственое дите,до какой степени нужно опустится что бы сделать подобное!АЛКООЛИГАРХИ вот смотрите это ваше порождение!Почему тогда если алкоолигархи получают сверприбыль,от продажи алкаголя, не выделяют денег и на реабилитацию данных субьектов,нужно обязать их делать это,пусть почаще смотрят на свое порождение,пока не очнутся!!!!

    • Анонимно
      10.03.2019 15:41

      Им не интересно так глубоко копать и разбираться в причинах и следствиях, главное написать "ой ой ой какая плохая тетенька, так нельзя" , а вечером накатят по сто грамм под киселево соловьевскую скрепную пропаганду и подумают, "а ведь страна то с колен поднимается"

  • Анонимно
    10.03.2019 15:39

    Пьяная баба .... не хозяйка.

  • Анонимно
    10.03.2019 15:39

    Ясно же баба из Рязани ! Кстати в России самые жестокие женщины, наверное гены , война виновата.

  • Анонимно
    10.03.2019 15:44

    Электорат нынешней власти. В нынешний период развития России правителям вот такие и нужны:, секс, водка, поменьше требований и возмущений пока детишки правителей учатся в Гарварде и т.п..

  • Анонимно
    10.03.2019 16:02

    Зато у нас пивзавод новый запустили, и еще один намечается, теперь хоть залейся. Дети? Какие дети?

  • Анонимно
    10.03.2019 16:03

    Государство, прописав в уголовном кодексе специальную статью 106 (убийство матерью новорождённого ребёнка) санкция всего лишь до 5 (!) лет лишения свободы, фактически поощряет такие преступления. Такие деяния было бы разумно квалифицировать по ст. 105 ч. 2 п. "в" УК РФ (убийство малолетнего), наказание от 8 до 20 лет лишения свободы.

    • Анонимно
      10.03.2019 18:21

      В этом и корень. Люди знают, что им ничего не будет, вот и кто в мусорку кидают. Кто голодом убивает, заперев в квартире.

  • Анонимно
    10.03.2019 18:35

    Всегда такие были. Знакомые медики рассказывали, как принимали роды у пьяной, даже не поняла, что с ней произошло. Зачинала и носила тоже вечно пьяная. От ребенка сразу отказалась. Мальчик родился инвалидом.

  • Анонимно
    10.03.2019 19:28

    Вот поэтому нужны беби-боксы, и без видеонаблюдения, иначе как конфиденциальность соблюсти, что б потом не искали и не наказывали.

  • Анонимно
    10.03.2019 22:20

    И собутыльников в ссылку отправить!!!!