Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.03.2019

Соцсети: В одной из школ Петербурга пятиклассники провели акцию «Без баб», пиная школьниц

В одной из школ Санкт-Петербурга ученики пятых и шестых классов устроили акцию «Без баб». Об этом сообщила в «Фейсбуке» мама одной из учениц Мария Брусенская.

«Дочь говорит, сначала они расклеивали листовки, потом некоторые перешли на агрессию, пинали мимо проходящих дев, в том числе мою восьмиклассницу!» — написала Брусенская. Со слов ее дочери, один из организаторов этой акции даже собирал подписи, правда для какой цели — неясно.

«Вопрос, куда нужно деться всем бабам, как дети собираются обойтись с матерями и педагогами, остался нераскрыт», — заключила Брусенская. На вопрос в комментариях о том, как учителя отреагировали на эту ситуацию, женщина написала: «Вроде бы некоторые даже видели это, но реакции не последовало».

Отмечается, что инцидент произошел в центре образования «Кудрово». Администрация школы пока никак не отреагировала на произошедшее.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.03.2019 13:23

Девочек перевести в другую школу, а эту - преобразовать в спецшколу для умственноотсталых

  • Анонимно
    10.03.2019 13:11

    Ну вот, российский телевизор подействовал.
    Подросткам и без девушек хорошо стало уже.

    • Анонимно
      10.03.2019 14:05

      Им повезло что там не было моей дочери))
      Как минимум два идиота были бы биты- причем всем что под руку попадет

      • Анонимно
        10.03.2019 14:30

        Сам великовозрастный идиот! Детей бить нельзя, тем более чужих...

        • Анонимно
          10.03.2019 14:46

          Предлагаете получать пинки?
          Своих детей так учи!
          А моя дочь сдачи даст и будет права

          • Анонимно
            10.03.2019 15:24

            Потом каким человеком она вырастет интересно? Мужеподобной женщиной?

        • Анонимно
          10.03.2019 16:00

          Детей нельзя бить взрослым. А между самими детьми можно драться.

        • Азат Д
          10.03.2019 16:56


          А по вам, мужчинам бить женщин можно?

        • Анонимно
          10.03.2019 19:01

          Я бы сына отправил, за сестру переговорить, ему 13 лет, боксер-разрядник.

          • Анонимно
            10.03.2019 23:49

            вы явно домашним выросли,..улица это не ваше...глупости не пишите....

      • Анонимно
        10.03.2019 18:40

        Верю. Девочки развиваются быстрее. Вспоминая детство, у нас в классе была девочка которая легко могла дать трендюлей любому сверстнику пацану вплоть до 4-го класса. Еще пару лет мы дрались наравне. Затем пошли гормоны, драться перестали, начали рассматривать девочек совершенно в другой ипостаси). А эта сильная девочка стала жесткой динамщицей, сейчас у нее семья, дети, все хорошо).

      • Анонимно
        10.03.2019 21:20

        И моей. Она бы мусорные корзины им на головы понадевала. Ей не привыкать. Так отстаивала уже место под солнцем в школе.

    • Анонимно
      10.03.2019 14:10

      Просто тестостероны ещё не созрели. На дворе Март - а гормоны то молчат.
      )))))

  • Анонимно
    10.03.2019 13:11

    Так то всех на учёт, дирекцию увольнять.

    • Анонимно
      10.03.2019 13:58

      Оттуда хоть раз была позитивная информация? Хоть раз??

  • Анонимно
    10.03.2019 13:12

    Гена Букин. Гена Букин? Гена Букин!

  • Анонимно
    10.03.2019 13:12

    Умственно отсталые особи, что с них взять!

  • Анонимно
    10.03.2019 13:23

    Девочек перевести в другую школу, а эту - преобразовать в спецшколу для умственноотсталых

  • Анонимно
    10.03.2019 13:23

    Всех отправить домой к родителям ,которые до такого состояния школу

  • Анонимно
    10.03.2019 13:24

    что будет дальше, как в Китае перевес мальчиков над девочками?

  • Анонимно
    10.03.2019 13:24

    Как же им изгадили голову то.. После спокойно будут убивать матерей.

  • Анонимно
    10.03.2019 13:28

    Че только не придумают....

  • Анонимно
    10.03.2019 13:29

    Пинаться не следовало, конечно...А так - всё верно! Поддерживаю! Возмущён этим дурацким ажиотажом в цветочных лавках! Какие-то недалёкие покупают охапками траву. чтобы "поблагодарить" за своё "тихое убийство"!

  • Анонимно
    10.03.2019 13:30

    Последователи Гены Букина

  • Рашид
    10.03.2019 13:32

    Нам аульным с аулдашами расти и расти до культуры этой столицы... Культура татм сама пробивает себе дорогу и просится в массы. Давно назрела необходимость раздельных классов. Очередное доказательство.

  • Анонимно
    10.03.2019 13:34

    Идиоты

  • Анонимно
    10.03.2019 13:35

    Возможно мама этой девочки является феминисткой (сейчас же модно) и немного накручивает от обиды. Не думаю что пинали...

  • Анонимно
    10.03.2019 13:39

    у нас у мусульман принято учиться раздельно мальчики отдельно кызлар (бабы т е )отдельно в медресе до революции так было Думаю в будущем так и должно быть и татарки были женственные а не злые как сейчас да и бабы стали пацанками

    • mad big
      10.03.2019 15:42

      А в Афганистане вообще женщинам учиться запрещают. И убивают некоторых образованных.

    • Анонимно
      10.03.2019 16:02

      А еще паранжу носить. Жить на разных сторонах дома. Назад в феодализм?

      • Рашид
        10.03.2019 17:16

        16:02 Нет, жить с разными жёнами втихаря в разных квартирах, плодя безотцовщину. Ходить полуголыми. И афганцы довольны и другие не против. Вперёд к совершенству...)))

      • Анонимно
        10.03.2019 19:33

        Вы почитайте для начала, что такое феодализм, чтоб совсем глупой не казаться в комментариях

  • Анонимно
    10.03.2019 13:44

    Кто то ведь им помогает устраивать данные акции. Настраивает на подобное

    • Анонимно
      10.03.2019 18:53

      Ищите АУЕ, какой нибудь освободившийся группировщик формирует банду. У нас в Казани появились надписи как в 70-е, только вместо абревиатуры группировки-АУЕ.
      Правоохранителям пора задуматься. Посмотрите, что происходит в Киеве и по всей Украине. Бандерлоги сбиваются в стаи, в Раде обсуждают вопрос о легализации проституции. Все как в 80-90 в России.

  • Анонимно
    10.03.2019 13:48

    Ха ха, офигенно !
    Молодые ещё, не понимаю что к чему. Пошлёпать по попе и, отпустить.
    )))))

    • Анонимно
      10.03.2019 15:52

      Через несколько лет попрут гормоны, всё изменится.
      А вообще зачем собирать всякую ахинею из мира детских проделок и всерьез вестись на них?

  • Анонимно
    10.03.2019 13:57

    Где же там девы?

  • Анонимно
    10.03.2019 13:58

    Кудрово это та ещё клоака, гетто из 25 этажек, примерно в то самое превратится салават купере

  • Рашид
    10.03.2019 14:11

    Возможно и очередная форма провокации. Выступил же один поп с утверждением что через сколько то лет в России будут жить другие люди. При умелой раскрутке тему можно довести до необходимого результата...

  • Анонимно
    10.03.2019 14:21

    В марте, раннею весной,
    Пионеркам — рай земной!

    Им — подарки в праздник женский,
    Им — цветы, как в Первомай.
    В общем, радуйся, блаженствуй,
    Поздравленья принимай!

    В марте, раннею весной,
    Пионеркам — рай земной!
    Это верно, но, однако,
    В этот день случилась драка.

    В средней школе, в Нальчике,
    Отличились мальчики.
    Затворили двери в класс,
    Говорят: — Не впустим вас!

    Дверь девчонки атакуют,
    А мальчишки — ни в какую!

    Пареньки Восьмого марта
    Парты вымыли с утра
    И теперь кладут на парты
    Для девчонок веера.

    На подарки в складчину
    Три рубля истрачено!
    Принесен букет цветов,
    Но оратор не готов,
    Чей-то веер не на месте...

    Пареньки закрыли класс,
    Говорят: — Сюда не лезьте!
    Мы пока не впустим вас!

    Дверь девчонки атакуют,
    А мальчишки — ни в какую!

    Начала Наташа плакать,
    Все вопят, кому не лень!
    Да! Вот так случилась драка,
    Как ни странно, в Женский день!
    Агния Барто

  • Анонимно
    10.03.2019 14:28

    Сегодня девочек пинают, а завтра будут бить родителей и бабушек . Необходимо принять ме ры!!!

  • Анонимно
    10.03.2019 14:42

    Ужасно и жутко такое читать с одной стороны.
    С другой - свое школьное детство вспоминая, чего только мальчишки не устраивали...((( Не было возможности широкую огласку давать, никаких форумов в те времена не было, одна газета местная мне лично известная - Вечерняя Казань, не будешь же туда писать после каждого инцедента... Но выросли вроде остепенились все..

  • Анонимно
    10.03.2019 14:52

    пока учился в школе такие случаи происходили чуть ли не каждый день, просто не было твиттеров, фейсбуков и проч. Не считаю что это нормально, но такая ситуация только на моей памяти лет 30 тянется

  • Анонимно
    10.03.2019 14:54

    Министр просвещения Васильева что скажет?

  • Анонимно
    10.03.2019 14:55

    А что мы хотим от школы? Порядка и знаний? Мы наивны.

    Порядок и знания - это за большие деньги... А в остальных школах еще хуже будет.

  • Анонимно
    10.03.2019 15:06

    читаешь некоторых,волосы дыбом...на учет,уволить,спецшклола,умственно отсталые,........а просто поговорить с детьми понять их, судилище тут устроили,да они в ответ еще хлеще будут делать...совковости ваших голов нет предела....

    • Рашид
      10.03.2019 15:24

      15:06 Единственно адекватный коммент. Лучше поздно чем никогда. А так канеш говорить лучше до того как случается. Но это талант нужен учительский. А где их взять при сплошном егэизме.

      • Анонимно
        10.03.2019 15:39

        да уж,и нас мало,вот в таком обществе и живем...а потом удивляются,что дети такие...

      • Анонимно
        10.03.2019 16:06

        Организованная акция, это не недочёт. Это многолетние упущение в воспитании, тут разговорами не поможешь. Тут или ремень, или штраф космический. Нас учили, что девочек бить нельзя, как и унижать и оскорблять. Надо уважать старших. Завтра у них будет акция-без стариков. без родителей, без класса "А" или без узбеков (евреев, татар) Знакомо??

        • Анонимно
          10.03.2019 17:03

          16:06 Вам походу просто не знакома сила слова...

        • Анонимно
          10.03.2019 17:25

          Так и ремень не поможет. А головах от этого ничего не изменится. Такие потом совершают преступления в масках, вот и все. С головой, мировосприятием работать надо, это сложно, долго, но только это сработает.
          Жаль, что никто этим заниматься не будет.

        • Анонимно
          10.03.2019 17:28

          И нас учили, что нельзя девочек (мальчиков тоже, наверно) бить, только всегда находились ( и не один) те, кто всё равно били. Проблема стара как мир.

  • Анонимно
    10.03.2019 15:13

    Потомство, воспитанное телевизором

  • Анонимно
    10.03.2019 18:03

    Все несчастья сегодня произростают из совместного обучения мальчиков и девочек.

    • Анонимно
      10.03.2019 18:22

      Не так. Все проблемы произрастают из-за неправильного совместного обучения. У нас образовательная система заточена под аккуратных, социально активных девочек. Мальчиковые менталитет и особенности взросления не учитываются. Но, тем не менее, дети должны воспитываться и обучаться вместе, чтобы будущие мужчины видели в женщинах не только человеческих самок или романтичных фей, но и друзей и жизненных партнёров во всем.

  • Анонимно
    10.03.2019 21:12

    Нет никаких проблем, чепуха всё это, опять враньё.