Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
10.03.2019

Умер исполнитель роли СиСи в мыльной опере «Санта-Барбара»

В Калифорнии умер актер Джед Аллан, известный россиянам по роли СиСи Кэпвелла в мыльной опере «Санта-Барбара». Об этом сообщает TVLine.

По словам его сына Рика Брауна, артист скончался мирно в окружении своей семьи. «Мыльному ветерану» было 84 года.

В 1978 и 1979 годах Аллана признали лучшим актером этого формата по версии журнала Soap Opera Digest за роль в телесериале «Дни нашей жизни», который транслируется с ноября 1965 года по настоящее время. В этом сериале Аллан снимался на протяжении 14 лет. С 1986 по 1993 год он исполнял роль СиСи Кэпвелла в «Санта-Барбаре», за его плечами съемки в 1089 сериях. Также Аллан появился в 18 сериях «Беверли-Хиллз, 90210».

По воспоминаниям актера А Бон Мартинеса, сыгравшего зятя Аллана в «Санта-Барбаре» Круза Кастильо, карьера его коллеги была просто фантастической. «Его дар был гремучей смесью профессионализма и вдохновения», — написал он на своей странице в «Фейсбуке». По его словам, дружба с Алланом стала для него великим благословением.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.03.2019 19:32

Эпоха ушла, помню этот трубный глас заставки, бабушки и мамы у теликов, ностальгия..по детству.

  • ой, смотрели же мы после совка этот бред, до сих пор их фамилии помню

    • Анонимно
      10.03.2019 18:58

      Вот я не смотрела этот бред, даже не знаю о чем

      • Анонимно
        10.03.2019 19:57

        Молодая наверное ещё

        • Анонимно
          10.03.2019 20:11

          Да на пенсии уж, дети росли - не до мыльных опер было,

          • Анонимно
            11.03.2019 07:41

            в подъездах с пивом болтали с такими же?

            • Анонимно
              11.03.2019 21:01

              Больной или как? Дети мне интереснее всякой ерунды. А в подъезде даже школьницей не стояла,как говорили мне родители , не сирота,пришли к тебе,разговаривайте в квартире. Да и не пью я,опять же дети)))

      • Анонимно
        10.03.2019 20:42

        Мда...
        Не смотрела, не знаю о чем там, но бред.

        • Анонимно
          11.03.2019 00:01

          не знаю, не смотрела, но вывод сделала что бред....ГЕНИАЛЬНО......

          • Анонимно
            11.03.2019 21:05

            Да коллеги на работе с утра обсуждения устраивали, бред конечно

    • Анонимно
      10.03.2019 18:58

      1. Совок никуда не ушёл
      2. Бред, как правило, это ваши комментарии

  • Анонимно
    10.03.2019 19:09

    Не смотрел этой чепухи, но всё равно жаль. Царствия ему небесного!

  • Анонимно
    10.03.2019 19:18

    Я его ещё и по сериалу Друзья помню. Земля пухом

    • Анонимно
      10.03.2019 20:47

      А кого он там играл? В «Друзьях» была только пародия на «Дни нашей жизни», но самого Аллана там не было никогда.

  • Анонимно
    10.03.2019 19:32

    Эпоха ушла, помню этот трубный глас заставки, бабушки и мамы у теликов, ностальгия..по детству.

  • Анонимно
    10.03.2019 20:20

    Время перелистывает страницы с былыми героями. только память остается их видевших, попытки вспомнить приятное. " Санта-Барбара" тоже уходит в небытие

  • Анонимно
    10.03.2019 20:42

    и ни тебе Си Си заслуженного/народного,даже улицу не назвали(.

  • Анонимно
    10.03.2019 21:23

    А чем закончился Санта - Барбара? Так и последнюю серию не застал.

    • Анонимно
      10.03.2019 21:39

      Си Си и София смотрят на фонтан. София спрашивает его о том, что он видит в нем. Он говорит ей, что видит все старые времена, когда все было хорошо... И каждый знал, с кем он, продолжила София его предложение. Си Си говорит ей, что хотел бы повернуть время вспять. София добавляет, что это не так необходимо. Си Си не соглашается и говорит, что они так часто пытались и никогда не могли остаться вместе. София говорит ему, что жизнь слишком драгоценна, чтобы быть потраченной впустую, и теперь она думает, что получила урок. Поэтому сегодня пришла, чтобы сообщить ему, что любит его, и всегда любила, и, если он все еще хочет на ней жениться, она согласна. Настроение Си Си меняется, и он говорит ей, что, конечно, все еще хочет на ней жениться, поскольку любит ее. Они счастливо обнимают друг друга.http://kistv.ru/serialy-k2/ssha/45808-santa-barbara

  • Анонимно
    10.03.2019 21:32

    Вся семья перед ч\б телевизором. И на следующий день обсуждение на работе.

  • Анонимно
    10.03.2019 23:11

    Еще раньше была прибаутка, я хочу переехать в Санту Барбару, а почему? Да я там всех знаю...