Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
29%Не лучше и не хуже, чем в целом по РТ
33%Климат определяется состоянием дел на КАМАЗе
6%Власти города делают для развития бизнеса все, что в их силах
29%В Челнах давление на бизнес выше, чем в других городах
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.03.2019

Названы страны, куда Порошенко может бежать в случае провала на выборах

Президент Украины Петр Порошенко может бежать из страны в случае поражения на выборах, заявил покинувший фракцию «Блок Петра Порошенко» депутат Верховной Рады Сергей Лещенко.

По словам депутата, нынешний украинский лидер может скрыться в Испании, где у него есть недвижимость, либо в Молдове, «где проживает его бизнес-партнер олигарх Владимир Плахотнюк».

«Тут проблема не только в Порошенко, а в том, что будет огромный запрос на наказание Порошенко. То есть не только новый президент не будет любить Порошенко, а в обществе будет огромный запрос на то, чтобы его наказать», — говорит он в заявлении, опубликованном на YouTube.

При этом Лещенко уверен, что Порошенко заслуживает наказания: «Потому что он занимался не просто какими-то нечистоплотными вещами, а банальной тупой коррупцией и покрывал коррупцию своих друзей, будучи президентом Украины. Я это знаю как человек, который лично общался с Порошенко».

Ранее о вероятном побеге Порошенко заявил бывший министр экономики Украины Владимир Лановой.

Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта, на пост главы государства претендуют рекордные 39 кандидатов. Рейтинг Порошенко составляет около 20%, в январе действующего президента обошел шоумен Владимир Зеленский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.03.2019 10:49

Основной массе богатеющих россиян конечно очень важно знать куда сбежит Порошенко.

  • Анонимно
    11.03.2019 10:43

    Выбора у Порошенко нет,либо победа на выборах - либо вечное бегство...

    • Анонимно
      11.03.2019 10:52

      Это у вас выбора нет- за вас все Путин и Ко решают

      • Анонимно
        11.03.2019 11:13

        Свой геморрой и тупость -тоже при помощи Путина решаешь?

      • Анонимно
        11.03.2019 12:21

        Лучше один Путин, - чем Парашенко, Ющенко, Яйценюх и баба с косой!

  • Анонимно
    11.03.2019 10:49

    Основной массе богатеющих россиян конечно очень важно знать куда сбежит Порошенко.

    • Анонимно
      11.03.2019 11:55

      Так мало ли... может и у нас может произойти такое. Только вот "Украина це Европа", и Порошенко легко могут вернуть домой.

  • Анонимно
    11.03.2019 10:54

    В Ростов поедет, мы всех принимаем...

  • Анонимно
    11.03.2019 10:54

    Где-нибудь на Рублевке будет жить. По соседству с другими бывшими из бывших союзных республик. Наш всех готов приютить

  • Анонимно
    11.03.2019 10:55

    Идет такая травля главы независимой страны... А куда Мадуро побежит? И его друзья?

    • Булгарин
      11.03.2019 11:06

      Да, уж. Вбросы черного пиара перед выборами, так как будто дело уже решенное. Это Тимошенко надо думать куда бежать.

    • Анонимно
      11.03.2019 11:06

      Друзья Мадуро никуда не побегут потому что в большой северной стране выборов нет)))

  • Анонимно
    11.03.2019 11:03

    Предвыборные технологии. Вестись на бред, который несется из незакрывающихся ртов, значит себя не уважать.

    • Анонимно
      11.03.2019 12:20

      Это не бред, а вполне реально обозначенные ожидания, основанные на просочившихся фактах и коррупционных преступлениях Порошенко, за которые он естественно постарается избежать ответственности

  • Анонимно
    11.03.2019 11:12

    Кто-то тоже не вечен,учитесь на ошибках других.

  • Анонимно
    11.03.2019 11:18

    Как вы определили что это бред?

  • Анонимно
    11.03.2019 11:45

    Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, как и в октябре прошлого года, подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Украины ..

    Все что нужно знать о Порошенко и Майдане..

  • Анонимно
    11.03.2019 11:57

    Устал от Украины.

  • Анонимно
    11.03.2019 12:35

    Петро, пора менять свою политконцепцию...с другой стороны он между молотом и наковальней...вспоминается фото с женой в церкви, оба стоят в вышиванках...тем временем Путин где-то в Греции в афонской церкви, где крестился Мономах, стоит со свечкой в руке на том самом месте...





  • Анонимно
    11.03.2019 13:20

    Мда ,от норода то скроешся,от себя не убежишь,власть и деньги на тот свет со собой не заберешь.Это пока еще ему все равно!Но пройдет лет 10-20,и что о нем скажут потомки,какие каментарии будут оставлять в его честь,наверное проклятия!Вот с чем стоять ты будешь перед престолом Божьим за братоубийственую войну,за то что ввел садом и гомору(гей парады) в свою страну,за то что залез в Церковь Христову со своим рассколом!