Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.03.2019

Силовики пришли с обысками на крупнейшие рынки Москвы

В понедельник утром сотрудники правоохранительных органов пришли с обысками на крупнейшие рынки в Москве. По данным СМИ, силовики проводят оперативные мероприятия на рынках «Москва» и «Садовод».

«В настоящее время на рынке „Садовод“ работают сотрудники полиции, которые проводят профилактический рейд. Рынок работает в штатном режиме, закрывать его не стали», — сказал источник ТАСС в правоохранительных органах.

Информацию о проверках на двух московских рынках подтвердил осведомленный источник «Интерфакса». Собеседник агентства уточнил, что рейды проводятся с трех часов ночи совместно с сотрудниками миграционной полиции.

Причиной проверок могли стать конфликты между мигрантами в столице в минувшие выходные, отметил источник. Он также не исключил, что на территории рынков силовики могут искать криптовалютные фермы.

«Коммерсантъ», не уточняя источник информации, сообщает, что официально целью проверок является поиск преступников, находящихся в розыске. Рейды также устроили для профилактики различных правонарушений, отмечает газета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.03.2019 13:11

Миграционной полиции там работы на год, без выходных

  • Анонимно
    11.03.2019 12:43

    У южан киргизов,казахов,после развала СССР,образование у многих проствх гастров не более 3-5классов,какие криптовалюты????

    • Анонимно
      11.03.2019 12:55

      Причем здесь киргизы, казахи и т.д., это могут сделать и наши граждане. Другой вопрос, что в этом противозаконного?

  • Анонимно
    11.03.2019 13:11

    Миграционной полиции там работы на год, без выходных

  • Анонимно
    11.03.2019 13:12

    Любые рынки это прежде всего оборот наличности, со всеми схематозами, которые многие структуры хотели бы видеть подаонтрольным

  • Галеев Зуфар
    11.03.2019 13:13

    Профилактика не помешает.На рынке всякое бывает.

  • Анонимно
    11.03.2019 13:30

    Пришли человек пятсот росгвардейцев (космонавтов)это сколько у нас силовых структур,они все неплохие зарплаты получают,мы их содержим на свои налоги,а ещё полиции сколько .против полиции ничего не имею,а зачем столько росгвардейцев бездельников?

  • Анонимно
    11.03.2019 13:34

    и там тресут деньгу.

  • Анонимно
    11.03.2019 13:43

    Давно пора, эти клоповники надо как Черкизон закрыть

  • Анонимно
    11.03.2019 14:17

    Что то не пойму, а почему в понедельник, когда торговцы в основном отдыхают, а не во вторник например, в оптовый день, когда там можно встретить весь контингент???? Согласовано с администрацией рынка, чтоб не поиерятт выручку???

  • Анонимно
    11.03.2019 18:03

    В Казани понедельник типа выходной в Туре, но оптовиков они обслуживают,а в Люблино и Садоводе рынках в г.Москве это оптовый день,оптовиков больше чем во вторник..