Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.03.2019

Чиновница «государство не просило рожать» объяснила, почему увезла детей в Испанию, а не в Крым

Бывшая уральская чиновница Ольга Глацких, ранее заявившая, что государство ничего не должно молодежи, объяснила, почему вывезла детей из спортивного лагеря на сборы в Испанию.

Ольга ГлацкихФото: све. рф, wikimedia.org

«Проект, как уже говорила, международный, стороны согласовали знакомую и удобную всем площадку. Основные критерии здесь — это наличие необходимой инфраструктуры, климат и, конечно, возможность для детей посмотреть мир. В Крыму сборы тоже будут все лето, да и как иначе, ведь #КрымНаш!» — написала она в «Инстаграме».

Ранее Глацких объяснила журналистам, что процесс организации спортивного лагеря для детей ей нравится больше, чем госслужба.

«Думаю, пока я смогу сделать больше без тех ограничений, что накладывает государственная служба. Чиновник в нашей стране априори виноват. Это, к сожалению, данность, с которой мне пришлось столкнуться. Уверена, что это изменится. Когда мы уйдем от коллективного осуждения, от нежелания понять и задуматься, тогда у нас многое поменяется в стране», — говорила она.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (73) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Галеев Зуфар
11.03.2019 13:03

Циничная и чванливая и увезла в Испанию. Поскольку государство не просило.

  • Анонимно
    11.03.2019 12:40

    Оправдывается, значить виновата!

  • Анонимно
    11.03.2019 12:45

    Чиновник в нашей стране априори виноват.

    Это так

    • Анонимно
      11.03.2019 12:52

      Чиновник который не работает,конечно виноват.

    • Анонимно
      11.03.2019 13:04

      Не все чиновники "априори виноваты"- просто некоторые из них недоросли до нужного уровня.

  • Анонимно
    11.03.2019 13:03

    Банкет за чей счет?

    • Анонимно
      11.03.2019 13:17

      Не за твой, не переживай

    • Анонимно
      12.03.2019 14:37

      13:03 за твой счёт , ты же « налоги « платишь . Как устал я от гапоты!

      • Анонимно
        12.03.2019 17:08

        Если устал, отдохни в Испании. Заодно настоящую жизнь посмотришь. Только не спрашивай: "Где деньги, Зин?"

  • Галеев Зуфар
    11.03.2019 13:03

    Циничная и чванливая и увезла в Испанию. Поскольку государство не просило.

    • Анонимно
      12.03.2019 09:16

      По-моему, не все поняли, что она не своих детей повела в Испанию. Поедут дети, которые спортом занимаются. Эхх, меня бы в детстве на сборы в Испанию возили... Да, и кто-то тут правильно подметил, что в Крыму это не дешевле будет. Как минимум.

      • Анонимно
        12.03.2019 13:46

        А спортом занимаются только дети чиновников? Зуб даю что там нет ни одного ребенка из простой семьи. Только отпрыски чинуш.

        • Анонимно
          12.03.2019 14:23

          Сейчас к этой мадам такое внимание, что она не рискнет возить детей чиновников вместо спортсменов.

      • Анонимно
        12.03.2019 13:58

        Вот вопросы и возникают, почему испанцы для наших детей создают более комфортные условия, в т.ч. финансовые, чем наши?

      • Анонимно
        12.03.2019 14:26

        Я не могу съездить в Испанию. Мои дети не могут съездить в Испанию. Жена не может вывезти обучаемых ею детей музыкантов в Испанию, т.к. у их родителей нет денег. А ОНА везёт детей на сборы в Испанию за мой, ваш, наш счет!! Н аСБОРЫ, даже не на соревнования!Не понятно?

  • Правительство испании должно отреагировать и выслать эту женщину !так как она одобряет действия по анексии.

    • Анонимно
      11.03.2019 13:24

      Какая анексия ? Свое вернули,что потеряли в 1954 году ...

      • Анонимно
        11.03.2019 13:59

        13:24 Ну значит и Китай вернет свое . Или в одной башке это не укладываеться?

        • Анонимно
          11.03.2019 15:25

          выходит, и Аляску надо забирать.

        • Анонимно
          11.03.2019 19:17

          Свое - это Тыву, что ли? Ну так она ничья была, когда к рукам ее прибрали. Что там еще своего у Китая? Монголов могут начать щемить? Ну так те суверенны, это их личные дела. Хотя принуждения к миру никто не отменял, и у России есть ресурсы, чтобы повторить все что угодно, особенно если братья-монголы попросят. Но в вашей башке это точно не уложится.

          • Анонимно
            12.03.2019 09:21

            "Свое" для Китая- это территории к северу от реки Амур (российский ДВ), "отторгнутые" у Китая "несправедливыми" договорами в середине 19 века, когда Китай "был ослаблен".
            Хабаровск стал очень популярен у китайских туристов, и водят их экскурсоводы-китайцы. Русские, знающие китайский язык и послушавшие эти "экскурсии", в ужасе. Фактически китайцам показывают их будущие владения.
            А ресурсов противостоять китайцам давно нет. Просто Китаю сейчас невыгодно делать резкие движения. Да и незачем- все само в руки катится.

            • Анонимно
              12.03.2019 14:35

              Никто ничего на отторгал и не захватывал. Были договоры, которые были выполнены, на выгодных в то время для Китая условиях.

          • Анонимно
            12.03.2019 13:43

            Тува не была НИЧЬЯ. До 1944 года было такое государство- Тува. Понятно?

        • Анонимно
          12.03.2019 14:27

          Что же он вернёт?? Нам или себе? Порт_Артур?

    • Анонимно
      11.03.2019 13:35

      Запад начинает уже понимать с кем он имеет дело.

  • Анонимно
    11.03.2019 13:46

    Да потому что в Испании ЛУЧШЕ!

    • Анонимно
      11.03.2019 14:06

      Абсолютно верно. В Испании лучше). А значит правильно сделала)

  • Анонимно
    11.03.2019 14:39

    От коллективного осуждения к персональной ответственности.

  • Анонимно
    11.03.2019 15:08

    А почему в Испанию-то. Вот в Верхоянске климат лучше. Сухой, без влажности. Летом там хорошо, а зимой лыжи сани и коньки. Причем даже не нужны искусственные снег лед и морозы

    • Анонимно
      13.03.2019 09:00

      билет наверное стоил бы дороже чем в Испанию, если бы аэропорт какой нибудь был и инфраструктура туристическая.

  • Анонимно
    11.03.2019 15:15

    Одним детям Испания и Турция, а другим - голодная смерть в грязной квартире в Москве или Кирове.

    • Анонимно
      11.03.2019 20:50

      А не надо было рожать!

    • Анонимно
      13.03.2019 09:03

      чтобы было социальное государство надо чтобы было много активных граждан, много некарманных предпринимателей, а за это во всех странах граждане проливали кровь, так просто государство ничего не отдаёт ни в одной стране.

  • Анонимно
    11.03.2019 15:19

    Кто оправдывается, тот сам себя выдаёт, зажрались на народных деньгах. Каждый с жиру бесится по своему.

  • Анонимно
    11.03.2019 15:36

    потому, что она информированный патриот, это значит, что она не такой идиот, как просто патриот

  • Анонимно
    11.03.2019 15:55

    Чиновникам не нужно оправдываться. Достаточно прекратить впаривать о "тлетворном влиянии гнилого Запада" и не закрывать народу доступ к культуре других стран.

  • Анонимно
    11.03.2019 16:18

    А кто ее заставлял рожать ублюдков, которые РОССИИ не нужны?

  • Анонимно
    11.03.2019 18:52

    Детские пособии на детей до 18 лет должен быть от 10 -12 тыс руб.

    • Анонимно
      11.03.2019 22:00

      Германии 500 эвра до полтора года уход за ребёнком плюс 200 евро до 18 лет на карточку если учится то 25 лет маленький подарок государства молодым людям .

      • Анонимно
        12.03.2019 14:28

        У сестры(врач) живет в Германии 20 лет уже, трое детей, никаких 500 евро до 1,5 лет нет. И декретного такого длинного как в России нет. Есть компенсация за детский сад примерно 180 евро, когда ты работаешь. сестра с каждым ребенком сидела 4-5 месяцев и на работу, с детьми до года няни, с года все в садик шли. Ка-то так. Не надо сказки про Европу, где всех мешками денег осыпают! Есть какая-то сумма да, до 25 лет начисляют - Киндер гельд называется, в переводе "детские деньги". Но она небольшая, в пределах 200 евро, это правда

  • Анонимно
    11.03.2019 19:24

    Когда в Стране каким-то чудом такие как вы не будут попадать в управленческие органы, вот тогда и наступит рай!

  • Анонимно
    11.03.2019 19:28

    ви ничего не поняли! патамучта крымнаш...

  • Анонимно
    11.03.2019 19:44

    Надо как в Китае с такими ,посмотрел бы как она после всего ездила по заграницам,обычных работающих детей не могут отправить выживают а эта простите гуляет ,чё ты сделала такого

  • Анонимно
    11.03.2019 20:24

    Зато очень патриотично проводить сборы российских спортсменов в Испании.

  • Alyoka
    12.03.2019 01:39

    Некрасивая тётка.

  • Анонимно
    12.03.2019 07:58

    Ну если не в Крым ,то в Сочи!!!Там все создано для детского спорта и отдыха !!!Можно в Абхазию съездить !!!

  • Анонимно
    12.03.2019 09:17

    Она может сколько угодно обвинять "не понимающих чиновников граждан", но проверки в ее ведомстве выявили нарушения... Рука руку моет, но надеюсь, что всё-таки в этом коррумпированном капиталистическом государстве хоть как-то правосудие работает.

  • Анонимно
    12.03.2019 10:06

    Чиновник должен быть лицом народа, а получается наоборот . Не стоит ограничиваться только face-control , Нужно тестировать уровень чинуш при приёме на работу через --IQ--., + детектор лжи и уверен этот фильтр не пропустил бы около 50% нынешних чинуш. И Гладских тому подтверждение.

  • Анонимно
    12.03.2019 10:18

    )все просто . ей в крыму стремно .она же тоже поехала.

  • Анонимно
    12.03.2019 11:25

    Ничего удивительного , так уж сложилось,что нынешний чиновник спит и думают как можно побольше "урвать" денежек на занимаемой должности и "незаметно" исчезнуть с награбленным за рубеж! А И пусть меня "доброго молодца" ищет интерпол! А заграница пройдох назад не отдает. а вдруг "казнокрада" "незаконно обидят!!!

  • Анонимно
    12.03.2019 11:26

    Повезла в Испанию,что бы деньги урвать себе в карман. Чего тут неясного?

  • Анонимно
    12.03.2019 11:45

    Чем дальше отвозишь детей,тем легче спрятать получателей дохода от этого мероприятия.Узнайте,косу принадлежит отель или кампус,и все станет понятно

  • Анонимно
    12.03.2019 12:16

    если она побывает в крыму без разрешения украины то не видать ей испании, могу ошибаться

  • Анонимно
    12.03.2019 13:34

    Вот оно истинное лицо патриотов Путина. Крым наш, с чем я согласен, но детей чиновников на отдых в Испанию. Притом что половина россиян своих детей даже в Крым свозить не могут.

  • Анонимно
    12.03.2019 13:35

    главная заповедь российского чиновника ни чего не делать ,ни за что не отвечать при этом получать не малые зарплаты с бонусами.

  • Анонимно
    12.03.2019 14:28

    Она просто недалёкая дура, оказавшаяся в нужное время, в нужном месте. Российский чиновник заточен ТОЛЬКО на воровство и очковтирательство. Более они ни на что не способны. Приведите хоть один обратный пример. А спортсменам в чиновники идти КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказано. Ибо туповаты бывают. Разве что, шахматистам.

    • Анонимно
      12.03.2019 15:37

      С шахматистами тоже не очень получается, вспомнить хотя бы Карпова - лицо советской идеологии в шахматах и Каспарова, у которого и тогда с государством не очень ладилось, а теперь и вообще диссидента. Но эти хотя бы чемпионами мира были, а ныне активно пропагандирующий действующую власть Карякин это вообще карго-культ какой-то.

  • Анонимно
    12.03.2019 15:37

    Этой заразе, как и ожидалось, за высказывания только пальчиком пригрозили. Продолжает работает во "благо" страны.

  • Анонимно
    12.03.2019 17:53

    Как много слов и эмоций. Вы все осуждаете политиков, а сами были на их месте? Как бы вы поступили? Вы всегда сначала думаете, а потом говорите. А самое интересное, что мы сами выбираем тех кто работает в гос структурах. Если не прямо, то косвенно. Если всю жизнь жить думая, что кто-то что-то должен, так и до старости можно дожить и ничего не добиться. Действовать нужно, решать самим.

  • Анонимно
    12.03.2019 19:15

    Детей в Сочи, а с тетки вернуть излишне потраченные средства из народного бюджета ибо это наши деньги народа, ко бы что ни тявкал тут, что это не наши деньги. Вору все деньги не наши.

  • Анонимно
    12.03.2019 20:50

    Вообще то , все очень плохо . Я говорю с болью в сердце . Не видно даже просвета. Все эти склоки , ругань и пустое ... говорят о том что мы приплыли. И нет нам спасения . По ходу , нас ждут огроменные испытания. Нас в очередной раз завели в неведомые задворки. Их не будет , а мы остаемся . Вот тут нужен лидер , такового нет.

  • Анонимно
    12.03.2019 21:58

    Мерзкая и безответственная баба. Всеобщее ей презрение народа.

  • Анонимно
    13.03.2019 08:05

    Мерзкая и безответственная баба. Всеобщее ей презрение народа.
    _____________________
    Эх.... если бы только дело было в "безответственности бабы"....система заточена плодить таких "безответственных баб"....вот в чём беда...система...зрите в корень.