Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
А что для вас разумно достаточное для проживания помещение?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.03.2019

В России в три раза увеличилось количество жалоб водителей на состояние дорог

Российские автомобилисты жалуются на состояние дорог в ГИБДД в три раза чаще. Слова заместителя начальника Госавтоинспекции МВД России Олег Понарьин приводит РИА «Новости».

«Не могу сейчас это [количество жалоб] привести в цифрах. Такой статистики на федеральном уровне нет. По количеству жалоб, которые приходят в наше подразделение, мы видим троекратное увеличение обращений в наш адрес», — отметил представитель ГИБДД.

Понарьин отметил, что водители хотят ездить по безопасным и неразбитым дорогам. В работу ГИБДД принимает информацию о проблемах, которые касаются угроз для безопасности участников дорожного движения.

Представитель ГИБДД напомнил, что полномочия организации дорожной инфраструктуры переданы владельцам автомобильных дорог.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.03.2019 15:11

    У России свой путь во всем, а как известно, путь начинается с дороги. Вот какие дороги такая и страна!!!

  • Анонимно
    11.03.2019 15:21

    Потому что дорог НЕТ!

    • Анонимно
      11.03.2019 16:04

      не соглашусь. количество дорог увеличилось. но качество такое же как всегда. выходит что количество плохих дорог (в абсолюте) - увеличилось. а в процентах осталось прежним...

    • Анонимно
      11.03.2019 17:02

      Да за наш уникальный на весь мир транспортный налог дороги уже давно можно было сделать и платиновыми и золотыми. До самых глубоких таежных деревень.

  • Анонимно
    11.03.2019 15:27

    Дороги это золотая жила.

  • Анонимно
    11.03.2019 15:28

    А как же Платон?

  • Анонимно
    11.03.2019 15:48

    Потому что хватит уже давать строить дороги СВОИМ подрядчикам! На год не хватает асфальта.

  • Анонимно
    11.03.2019 16:20

    Можно понять, если дороги разрушены из-за перепад температур. Но в Чистополе на главной центральной дороге города (ул.Энгельса), установлены 18 "лежащих полицейских", ладно были бы они щадящие , так они крутые , того смотри не токо автомобиль развалится, так все внутренности утрамбуются. Уважаемые руководители города Чистополь, просьба пересмотреть , а лучше убрать искусственные неровности и в таком случае установите светофоры на опасных участках и пешеходных переходах.

  • Анонимно
    11.03.2019 16:30

    килегез Элмэткэ

  • Анонимно