Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.03.2019

В России в три раза увеличилось количество жалоб водителей на состояние дорог

Российские автомобилисты жалуются на состояние дорог в ГИБДД в три раза чаще. Слова заместителя начальника Госавтоинспекции МВД России Олег Понарьин приводит РИА «Новости».

«Не могу сейчас это [количество жалоб] привести в цифрах. Такой статистики на федеральном уровне нет. По количеству жалоб, которые приходят в наше подразделение, мы видим троекратное увеличение обращений в наш адрес», — отметил представитель ГИБДД.

Понарьин отметил, что водители хотят ездить по безопасным и неразбитым дорогам. В работу ГИБДД принимает информацию о проблемах, которые касаются угроз для безопасности участников дорожного движения.

Представитель ГИБДД напомнил, что полномочия организации дорожной инфраструктуры переданы владельцам автомобильных дорог.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.03.2019 15:11

    У России свой путь во всем, а как известно, путь начинается с дороги. Вот какие дороги такая и страна!!!

  • Анонимно
    11.03.2019 15:21

    Потому что дорог НЕТ!

    • Анонимно
      11.03.2019 16:04

      не соглашусь. количество дорог увеличилось. но качество такое же как всегда. выходит что количество плохих дорог (в абсолюте) - увеличилось. а в процентах осталось прежним...

    • Анонимно
      11.03.2019 17:02

      Да за наш уникальный на весь мир транспортный налог дороги уже давно можно было сделать и платиновыми и золотыми. До самых глубоких таежных деревень.

  • Анонимно
    11.03.2019 15:27

    Дороги это золотая жила.

  • Анонимно
    11.03.2019 15:28

    А как же Платон?

  • Анонимно
    11.03.2019 15:48

    Потому что хватит уже давать строить дороги СВОИМ подрядчикам! На год не хватает асфальта.

  • Анонимно
    11.03.2019 16:20

    Можно понять, если дороги разрушены из-за перепад температур. Но в Чистополе на главной центральной дороге города (ул.Энгельса), установлены 18 "лежащих полицейских", ладно были бы они щадящие , так они крутые , того смотри не токо автомобиль развалится, так все внутренности утрамбуются. Уважаемые руководители города Чистополь, просьба пересмотреть , а лучше убрать искусственные неровности и в таком случае установите светофоры на опасных участках и пешеходных переходах.

  • Анонимно
    11.03.2019 16:30

    килегез Элмэткэ

  • Анонимно