Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Марта
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.03.2019

Военные атташе США впервые не пришли на брифинг в Госдуму

Военные атташе США впервые не явились на традиционный брифинг комитета Госдумы по обороне. Об этом сообщил глава комитета Владимир Шаманов, передает РИА «Новости».

«Нет, не пришли. Это впервые. Но приглашение было», — сказал Шаманов, отвечая на вопрос журналистов, посетили ли брифинг атташе США.

Ранее Шаманов говорил, что в понедельник состоится его встреча с военными атташе, аккредитованными в Москве. По его словам, там будут затронуты некоторые вопросы, касающиеся международной обстановки, в том числе ситуация вокруг ДРСМД, а также отношений с США и НАТО. Всего на брифинге присутствует около 150 участников примерно из 90 стран.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.03.2019 13:15

    Правильно сделали
    Зачем ходить на брифинг в стране которая постоянно угрожает?
    А к депутатикам и тем более не стоит- они не более чем декорация и ничего не решают

    • Анонимно
      11.03.2019 13:20

      Полет у вас нормальный?
      Будете отрицать что именно США более чем за полвека устроили множество войн и раззвонили множество стран? Фантазёр вы батенька однако. Ну или просто провокатор.

      • Булгарин
        11.03.2019 13:40

        Так вам бы посчитать в каких войнах Россия участвовала! Может напомнить?

      • Анонимно
        11.03.2019 13:40

        У нас полет нормальный
        Почитайте Историю России за 19 век для начала
        И про 1 Мировую тоже можно
        Также рекомендую почитать риторику Президента за последние 2 года и посмотреть мультик про полет ракет в что то похожее на Майями

    • Анонимно
      11.03.2019 13:33

      Вы видимо заместитель ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ. Тоже за америку агитируете против России. Позорное это занятие гнусные пасквили о России писать.

    • Анонимно
      11.03.2019 13:48

      Либераст? Судя по рассуждениям ДА!

  • Анонимно
    11.03.2019 13:16

    Расстраиваться не захотели.

    • Анонимно
      11.03.2019 13:58

      У них принцип: не видел, не слышал - значит такого не было и не говорили.

  • Анонимно
    11.03.2019 13:25

    Насмотрелись мультфильмов и испугались.

    • Анонимно
      11.03.2019 13:37

      Пугаться это вам всем надо- с такими руководителями скоро в рай будете готовиться

      • Анонимно
        11.03.2019 13:52

        13:37 как там у вас на украине?

        • Я отвечу за него! уж точно не хуже чем в России ! и даже с хорошими песпективами в отличии от полной российской безысходности и тупика

          • Анонимно
            11.03.2019 14:20

            Хорошо ответил. Плюсую!

          • Анонимно
            11.03.2019 14:37

            11.03.2019 14:05
            А что? У России Крым отняли?
            И отопление с горячей водой отключили?
            А вы здесь что делаете? Вперёд в Украину! Там же так хорошо!

    • Анонимно
      11.03.2019 13:39

      Именно так. Разведка их доложила, что это отнюдь не "мультфильмы". Читаю их прессу - кипяток

      • Анонимно
        11.03.2019 13:46

        Ну приведи выдержки и их прессы если читаешь))
        Я вот читаю тоже их прессу так там про Россию от силы 1 раз в неделю пишут

        • Анонимно
          11.03.2019 13:56

          Вам пальчиками лень поработать?
          За последние несколько рабочих дней по 2-3 публикации насчитал про российскую армию только в ведущих британских и американских СМИ, без ТВ и электронных и только военных публикаций. Заходите на сайты изданий первоисточников.
          Что вы за люди такие - без проверки лишь бы ляпнуть. И лентяи к тому же.

          • Анонимно
            11.03.2019 14:12

            13-56 Ляпнул и в кусты?
            Признайся уж что читать не умеешь и СМИ их читаешь в переводе в Российской газете)))

        • Анонимно
          11.03.2019 14:00

          Видимо Вы жёлтую прессу читали, а пишут обычно узконаправленных изданиях для военных.

          • Анонимно
            11.03.2019 14:09

            Военные читают отчеты Пентагона и разведданные а не журнальчики
            Балабол 13-39 "читает их прессу и кипяток"))) вот и пусть читает свой кипяток

      • mad big
        11.03.2019 14:59

        Местечковые все равно не поверят.

  • Анонимно
    11.03.2019 14:21

    А тем временем милитаризм крепчал в умах путриотов...

  • Анонимно
    11.03.2019 14:39

    Да зачем они вообще нужны,Пентагон уже признал всему миру что у них нет противодействия против ,,Сверхзвука"!Этим все сказано,отдают свои рубежи)))