Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.03.2019

В Перми замминистра сломала ребра, поскользнувшись у здания правительства

В Перми высокопоставленная чиновница сломала ребра из-за гололеда. Заместитель министра строительства и архиректуры Пермского края Фаина Минх поскользнулась по пути на работу. Об инциденте сообщает properm.ru.

По данным издания, происшествие случилось утром 11 марта. Чиновница поскользнулась и упала прямо у здания правительства Пермского края.

Информацию о травме у замминистра подтвердили в краевом минстрое. Сообщается, что при падении Минх получила серьезную травму. В больницу женщину госпитализировали с переломом ребер.

Ранее в Якутске на служебный автомобиль мэра города упала снежная глыба. В результате машина оказалась сильно повреждена. Незадолго до происшествия глава города поручила усилить уборку снега.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.03.2019 16:51

Карма?

  • Галеев Зуфар
    11.03.2019 16:47

    Жалко. Однако опыт о необходимости противостоять гололедице получила. Надеюсь для дальнейшей личной и социальной пользы.

  • Анонимно
    11.03.2019 16:49

    Не беда, установят верт. площадку в следующий раз, недоработали!

  • Анонимно
    11.03.2019 16:51

    Карма?

  • Анонимно
    11.03.2019 16:54

    наверное не ту обувь утром одела

  • Анонимно
    11.03.2019 16:57

    "Ранее в Якутске на служебный автомобиль мэра города упала снежная глыба. В результате машина оказалась сильно повреждена. Незадолго до происшествия глава города поручила усилить уборку снега."

    Снег отомстил!))

  • Анонимно
    11.03.2019 17:18

    У них в отличие от большинства есть деньги на платное хорошее лечение.

  • Анонимно
    11.03.2019 17:22

    В это время надо твердо стоять на ногах

  • Анонимно
    11.03.2019 17:24

    Бог есть)

    • Анонимно
      11.03.2019 20:08

      Че ты такое пишешь ! Почему вы все такие злые. Приставь твоя мама упала и пишут в коментариях карма бог есть !!!!! Поставь себя на их место ! Она тоже чьята мама

  • Анонимно
    11.03.2019 17:32

    Перед погодой все равны

  • Анонимно
    11.03.2019 17:37

    Держитесь там. Вся страна переживает!

  • Анонимно
    11.03.2019 17:43

    Очень похоже на фейк, я про ребра.

    • Анонимно
      11.03.2019 20:12

      Это не фейк !! Это моя тетя и это мама моей сестры и сечас моя любимая тетя находится в больнице мне больно читать что вы пишите ! Преставь если бы токое случилось с твоими родными не дай бог !

  • Анонимно
    11.03.2019 17:55

    Бог шельму метит.

  • Анонимно
    11.03.2019 18:05

    Мгновенная карма

    • Анонимно
      11.03.2019 20:15

      Зачем ты так пишешь ?
      Это очень больно слышать ! Как таких земля носит

  • Анонимно
    11.03.2019 18:52

    На дворниках не надо экономить!

    • Анонимно
      11.03.2019 20:17

      Ты дишешь ? Ты живой ? Ты в достатке ? Да ! Если тебе мало денег ! Надо работать !!!!! А не сидеть штаны просаживать ! Как говорится без труда не выховишь рыбку из пруда

  • Анонимно
    11.03.2019 18:57

    Какое слово выскочило у неё при падении?

  • Анонимно
    11.03.2019 19:28

    18:57. Эстэге фирулла.

  • Анонимно
    11.03.2019 20:25