Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
29%Не лучше и не хуже, чем в целом по РТ
33%Климат определяется состоянием дел на КАМАЗе
6%Власти города делают для развития бизнеса все, что в их силах
29%В Челнах давление на бизнес выше, чем в других городах
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.03.2019

Стилист Сергей Зверев вызван на допрос из-за одиночного пикета на Красной площади

Стилист Сергей Зверев вызван на допрос из-за одиночного пикета в защиту Байкала на Красной площади. Фото полученной повестки он опубликовал в своей странице в «Инстаграме».

Зверев должен явиться в управление внутренних дел Китай-города по городу Москве 24 апреля. Ему может грозит штраф до 20 тыс. рублей либо обязательные работы до 40 часов.

Ранее сообщалось, что стилист организовал на Красной площади одиночный пикет с осуждением строительства завода на Байкале.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.03.2019 18:05

Оказывается Зверев то настоящий мужик! Молодец!

  • Анонимно
    11.03.2019 18:05

    Оказывается Зверев то настоящий мужик! Молодец!

    • Анонимно
      11.03.2019 18:32

      Молодец...не диванный комментатор.

      • Анонимно
        12.03.2019 07:15

        Ну заплатит Зверев 20 то. С него не убудет . Зато весь в лайках. А по сути, кто знает, что за завод? Почему он Зверева не понравился? МСЗ же его не беспокоит.
        Из Нижнекамска люди не знают куда бежать. В Подмосковье леса под участки вырубают, а его далекий священный Байкал печалит. Там местные может ждут этого завода, там работать негде. Эх.

        • Анонимно
          15.03.2019 09:41

          Вообще то он родился в н.п. который на берегу Байкала.

          • Анонимно
            15.03.2019 11:25

            Он родился именно там где строится этот завод. Молодец, переживает за свою малою Родину.

    • Анонимно
      11.03.2019 18:45

      Тоже зауважала его после этого поступка. Это надо мужество иметь, чтобы выйти одному с пикетом, на Красную площадь, по острой теме!

    • Анонимно
      11.03.2019 18:53

      Он и в армии служил, кстати, и мыслит в правильном направлении.

    • Анонимно
      15.03.2019 09:36

      В отличии от Расторгуева он дослужился до сержанта, командовал взводом.

  • Анонимно
    11.03.2019 18:16

    Молодец.
    Сильный человек.

  • Галеев Зуфар
    11.03.2019 18:36

    Во -первых, Сергей Зверев настоящий гражданин. Во- вторых, одиночный пикет - это гражданское право и норма. В-третьих, молодец !

  • Анонимно
    11.03.2019 18:37

    Действительно достоин уважения

    • Анонимно
      11.03.2019 19:09

      Голос у него, по-моему ещё, хороший и, сам он довольно неординарно яркий товарисщ.
      Может, именно его, отправить в, это самое, Евровидение ?
      )))))

  • Анонимно
    11.03.2019 18:39

    Гляньте-ка, какой он маладис !!! А я то думал, что он только визажист.
    )))))

    • Анонимно
      11.03.2019 19:02

      Он ещё и поёт. Правда, его никто не слушает.

      • Анонимно
        11.03.2019 19:27

        Да, да, да, вот, вот, вот !!! Где-то в недрах ентернета, как раз, застрял мой коммент по этому поводу.
        )))))

  • Анонимно
    11.03.2019 18:45

    Тут не только звезда в шоке., загадили все реки и озера

  • Анонимно
    11.03.2019 19:01

    Зверев вышел на пикет! Ахыр заман!!!

    • Анонимно
      11.03.2019 19:49

      Он уже давно в этом своём -параллельном ахыры замане, проживает. Поэтому, большая удача, - обнаружить его в нашей реальности.
      )))))

  • Анонимно
    11.03.2019 19:09

    Удивил Серёжа, молодец. Надеюсь., это была не пиар акция.

  • Анонимно
    11.03.2019 19:12

    Однако. А он мужик!

    • Анонимно
      11.03.2019 21:08

      Да, и, никакой-нибудь там, традиционный. А с своим особым мировоззрением, мощной гражданской позицией и великолепной харизмой.
      )))))

  • Анонимно
    11.03.2019 19:17

    Цитата: Я за себя просить не могу. Вот все, что нужно для других, — я пойду, включу «звезду» и не то что попрошу, а потребую, сделаю и добьюсь. Но за себя просить не могу, может оттого, что у меня нет инстинкта самосохранения. Бешеного. Есть люди, которые по головам пойдут и добьются, сделают все, что задумали, всеми правдами и неправдами. А я вот не хочу всеми правдами и неправдами. Мне если неправдами, то лучше и не надо вообще. (С Зверев)

    • Анонимно
      11.03.2019 22:37

      Освободите кресло депутатское Сергею Анатольевичу, кто-нибудь... я в шоке, он сам не может об этом попросить... я щас расплачусь...
      )))))

  • Анонимно
    11.03.2019 19:36

    Молодец! И я его зауважал! В своих кругах известная личность. Не побоялся гнева "божьева" Он самый первый из шоу-бизнеса,кто открыто сделал протест.

  • Анонимно
    11.03.2019 20:02

    А за что штраф? Одиночные пикеты у нас в стране разрешены законом и их не надо согласовывать.

    • Анонимно
      11.03.2019 22:07

      В нынешней России всё что не запрещено по закону, но не нравится властям называется ПРОВОКАЦИЕЙ и РАСКАЧИВАНИЕМ ЛОДКИ.

  • Анонимно
    11.03.2019 20:59

    Диванные эксперты.. За уважали..
    Вышел с плакатом, не испугался, а вы, комментаторы хотя бы петицию подпишите, она в свободном доступе в интернете есть. Или даже на это не способны?

  • Анонимно
    11.03.2019 21:48

    Настоящий мужчина. И кому такая красота достанется?

  • Анонимно
    11.03.2019 22:46

    На каком основании Его вызывают на Допрос?! Он же ничео не нарушил?!!! Все по Закону или по Понятиям СК?! Чукча