Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
Что будет с ценами на топливо в этом году?
6%Думаю, правительству удастся сдержать их рост в разумных рамках
60%Будут держать до последнего, а потом резко поднимут
32%Объективных причин для роста нет, нужно просто отрегулировать механизмы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.03.2019

«Духовник Путина» написал пьесу о Крыме, на ее основе снимут фильм

Митрополит Псковский и Порховский Тихон (Тихона Шевкунова в прессе называют духовником Владимира Путина) написал пьесу о Крыме и Херсонесе. Она посвящена истории полуострова от античности до наших дней. Об этом он сообщил на XXI Корнилиевских православных чтениях в Псково-Печерском монастыре.

На основе пьесы, по его словам, поставят спектакль, его можно будет посмотреть летом в Херcонесе на специально установленной сцене, сообщает «Интерфакс».

Кроме этого, уже поступили заявки на экранизацию пьесы, отметил он.

Митрополит также сообщил, что он также работает над сценарием к фильму о Февральской революции и пишет книгу о Сталине.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.03.2019 21:36

Виолончелист кассирует, дзюдоист кассирует, все сослуживцы кассируют.
Вот и до духовника очередь дошла кассировать))

  • Анонимно
    11.03.2019 21:36

    Виолончелист кассирует, дзюдоист кассирует, все сослуживцы кассируют.
    Вот и до духовника очередь дошла кассировать))

    • Анонимно
      11.03.2019 21:47

      Ниспослоно батюшке. Ниспослоно.
      От наместника на земле, ниспослано!
      Провидением. ..
      Чтобы дух поднять смиренной, во посте, плоти!

    • Анонимно
      11.03.2019 22:41

      интересно, хоть секунду появляется чувство стыда за все

      • Анонимно
        12.03.2019 08:40

        Тихон- это человек, благодаря которому аэропорт Казань стал называться Габдуллой Тукаем. Это Тихон придумал тему с аэропортами..

    • Анонимно
      11.03.2019 22:54

      А что? Россия самая богата недрами страна. И президент должен быть самым богатым. Круче,чем Безос, Гейтс, Баффер... которые на благотворительность жертвуют большую часть своего богатства,которое заработали своим умом. Проклятые американцы

  • Анонимно
    11.03.2019 21:53

    Что поделать, если все окружение талантливые люди!!!

  • Анонимно
    11.03.2019 21:56

    Пьеса 20 де, все пали ниц и дружно апплодируют.

  • Анонимно
    11.03.2019 22:00

    Что то притарно стало, аж до тошноты! Аскетизм монастырский не пробовали?

  • Анонимно
    11.03.2019 22:14

    Интересно в его истории Крыма нашлось место крымским татарам и Исламу? Или он тоже ,как многие высокопоставленные люди, утверждает, что Крым это исконно русская земля? А коренные народы тогда там кто? Гости? Интересно что он о сталине напишет... Много лет вдалбливают людям, что сталин чуть ли не страну спас...Хотя он как раз чуть не угробил страну и из-за него наша страна чуть не оказалась уничтоженной фашистами.

  • Анонимно
    11.03.2019 22:25

    сочиняем новые библейские сказки?

  • Анонимно
    11.03.2019 22:27

    Очередная попытка переписать историю...

  • Анонимно
    11.03.2019 22:32

    Вот молодчага. Хочется надеяться о крымских наших братьях будет упомянуто добрым словом.

  • Анонимно
    11.03.2019 22:38

    На сколько триллионов бюджет?

  • Анонимно
    11.03.2019 23:05

    самая лучшая новость. Сыну всего 10 пока - надо показать,обьяснить, что тут оставаться не стоит. Мы уж перебьемся как-нибудь

  • Анонимно
    11.03.2019 23:32

    Сейчас в моде такие методы распила - на культурные прожекты. Культурная составляющая уходит инициатору.

  • Анонимно
    12.03.2019 06:40

    Скрепно и духовно

  • Анонимно
    12.03.2019 07:23

    Царь самый богатый человек на шарике земном,вот и делайте выводы Господа!
    Кто за что переживает,всё на лицо...

  • Анонимно
    12.03.2019 08:32

    Садовник и сантехник царя ещё не определились видимо, на чем богатеть.

  • Анонимно
    12.03.2019 08:59

    Кураева на него нет.

  • Анонимно
    12.03.2019 09:22

    А я вот радуюсь.Я радуюсь.Нет не теме Крыма а то что образно говоря духовник Путина написал пьесу.Вы спросите мол как так? А вот так.И вы радуйтесь и не критикуйте Шевкунова.Вы только представьте себе что будеть если пьесы напишут бывшие охранники Путина.

    • Анонимно
      12.03.2019 10:13

      Не вижу большой разницы. Им хоть пьесу писать, хоть губернатором работать-один хрен....

  • Анонимно
    12.03.2019 09:56

    Тоже мне, ГОМЕР!