Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
А что для вас разумно достаточное для проживания помещение?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.03.2019

Спецназ штурмовал отдел МВД в Воронежской области

В Новоусманском районе Воронежской области в понедельник спецназ ФСБ штурмом взял отдел МВД, сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник в региональном управлении Следственного комитета.

По подозрению в превышении должностных полномочий задержан начальник отдела МВД России по Новоусманскому району Воронежской области Анатолий Уваров. Его подозревают в покровительстве нелегальному бизнесу.

Уваров возглавляет местный отдел полиции с апреля 2017 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2019 06:17

У нас в казани через одного....и что?

  • Анонимно
    12.03.2019 06:17

    У нас в казани через одного....и что?

  • Анонимно
    12.03.2019 06:19

    Война двух банд

  • Анонимно
    12.03.2019 06:20

    Ментовский воины.

  • ОПГ в законе делят зоны влияния.

  • Анонимно
    12.03.2019 06:44

    Бои месного значения ...Хорошо что без потерь обошлось . Что в России происходит ?!

  • Анонимно
    12.03.2019 06:55

    прорыв?

  • Анонимно
    12.03.2019 07:14

    Менты хуже Братвы в самом деле,рейдеры и т.д

  • Азат Д
    12.03.2019 07:25


    Правильно, а суд пусть решает.

  • Анонимно
    12.03.2019 07:45

    в 90-е бандиты друг с другом разбирались из-за бизнеса, сейчас силовики. вот ведь парадокс; при бандитах бизнес жил и развивался, а при силовиках оплохел и загибается!

  • Анонимно
    12.03.2019 07:47

    нонсенс! Дикая страна, дикие нравы. Вы можете себе представить в какой-нибудь цивилизованной Германии или Канаде чтобы условный спецназ ФБР штурмовал отдел полиции?!

    • Анонимно
      12.03.2019 08:24

      Да. В Штатах полиция муниципальная и не подчиняется федералам. И оплачивается из местного бюджета. Бюджет только местный там поболе федерального. Шериф - выборная должность.
      И на этот случай у федералов есть национальная гвардия. Так и живут.

      • mad big
        12.03.2019 09:10

        Не выдумывайте. Служба шерифа работает параллельно с федеральной полицией. Зачастую и они конфликтуют между собой. Но все прекращается, когда приезжает ФБР и объявляет что преступление является федеральным. Тут и полиция и шериф моментально становятся их подручными и не смеют слова сказать.
        А нацгвардия - это аналог нашей росгвардии. Только у них даже истребители есть. А у наших окромя вертолетов т транспортной авиации ничего.

  • Анонимно
    12.03.2019 07:51

    кто служит закону в Воронеже? Странное событие среди коллег... и на чьей стороне были прокуроры?

  • Анонимно
    12.03.2019 08:11

    Я вот удифляюсь тому что уже второй случай за последние пару месяцев когда спецназ как пишут СМИ штурмом берет отдел МВД.Чего там штурмовать то мне непонятно?Такое впечатление создается как будто минты сопротивление оказывают какое то спецназу. Обычно рядовые минты как правило не любят свое нащальство и на мой взгляд наоборот должны показать спецназу ФСБ где находится образно говоря кабинет нащальника милисии.

    • mad big
      12.03.2019 09:12

      Скорее всего пришли и мышцами пошевелили для испуга. Ну чтобы жути нагнать. Никто там и дергаться не будет.

  • Анонимно
    12.03.2019 09:01

    Штурмом взял....Они там сопротивлялись, воевать начали? Тогда это финиш.