Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.03.2019

Avito подсчитал, сколько денег нужно жительнице Казани, чтобы быть красивой

Эксперты сайта Avito подсчитали, сколько денег нужно жительнице Казани на полную заботу о красоте. Специалисты рассчитали стоимость пакета из пяти самых популярных у женщин услуг. Наиболее востребованным оказался уход за ногтями.

В ходе исследования изучались цены на пять категорий услуг красоты: косметология, эпиляция, макияж; маникюр, педикюр; спа-услуги, здоровье и услуги парикмахера.

«В 2019 году жительницы города больше всего интересуются маникюром и педикюром, на которые приходится более половины спроса. На последнем месте по популярности пока что услуги макияжа с долей 8 процента», — говорится в сообщении Avito.

Как выяснилось, весь комплекс услуг в Казани в среднем обходится в 5,3 тыс. рублей. Это на 3% дешевле, чем годом ранее. В целом по России комплекс услуг красоты подорожал за год на 3%, и теперь его стоимость составляет 5,5 тыс. рублей.

Дороже всего забота о красоте обходится жительницам Москвы (8,7 тыс. рублей), а меньше всего денег на это тратят женщины из Тольятти и Ижевска (3,7 тыс. рублей).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2019 11:07

Чепуха! Существенно дороже!

  • Анонимно
    12.03.2019 11:03

    Как эта женщина может готовить на кухне с такими ногтями, жаль мужей у которых женщины с когтями

    • Анонимно
      12.03.2019 11:21

      какими "такими" ногтями? ухоженными и красивыми?

      • Анонимно
        12.03.2019 13:19

        баран ты, как муж тебе говорю, имеющий жену с красивыми и ухоженными ногтями)))

    • Анонимно
      12.03.2019 11:22

      С какими «такими»? Аккуратными и ухоженными? Что за бред вы пишете?

    • Анонимно
      12.03.2019 11:22

      Муж инвалид что-ли? Я весь день работаю. С какого перепугу еще нужно взрослого здорового мужика обхаживать. Проголодается — пусть идет и готовит.

    • Анонимно
      12.03.2019 13:46

      Вы похоже вообще представление не имеете про маникюр?!

  • Анонимно
    12.03.2019 11:07

    Короче, мужиком быть лучше. 300 рублей на стрижку и 1000 на фитнес.
    И капитальный красавчик!

  • Анонимно
    12.03.2019 11:07

    Чепуха! Существенно дороже!

  • Анонимно
    12.03.2019 11:18

    да только в месяц гораздо больше 5000 выйдет , если все эти процедуры и услуги делать. бредовое исследование

  • Анонимно
    12.03.2019 11:34

    Только услуга грамотного косметолога который работает с качественными продуктами косметологии стоит примерно 5тысяч.

    • Анонимно
      12.03.2019 21:13

      В среднем: маникюр и педикюр-3000 р, эпиляция 1500 р. Уже 4500 р. Стрижка пусть раз в 2 мес-2000 р, а если с покраской то все 10000 р, косметолог даже считать не стоит, но 3500 в неделю на массаж. Но минимальный набор маникюр, педикюр, эпиляция-4500 р

  • Анонимно
    12.03.2019 11:37

    У доски объявлений есть эксперты? Они эксперты только в зарабатывании денег, а Вы им бесплатную рекламу делаете

  • Анонимно
    12.03.2019 13:12

    Они бы лучше подсчитали сколько денег нужно, чтоб быть здоровой.

  • Анонимно
    12.03.2019 15:33

    На 5,3 тыс. максимум можно сделать маникюр и окрашивание коротких волос, и то с натяжкой. косметология, эпиляция, макияж, педикюр; спа-услуги, здоровье - все это придется дома делать))

  • Анонимно
    12.03.2019 15:45

    Ногти (руки+ноги₽)-3000
    Ресницы -2500
    Шугаринг-2000
    Парикмахер-6000
    А если косметолог минимум 10000


    Это наверное если огурцом мазаться 3000 и выходит

    • Анонимно