Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
29%Не лучше и не хуже, чем в целом по РТ
33%Климат определяется состоянием дел на КАМАЗе
6%Власти города делают для развития бизнеса все, что в их силах
29%В Челнах давление на бизнес выше, чем в других городах
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.03.2019

​Медведев рассказал, какую зарядку делает по утрам

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что при возможности занимается спортом 1,5 часа в день. Без зарядки жить невозможно, сказал российский премьер на встрече с членами российской студенческой сборной, выступающей на зимней Универсиаде в Красноярске.

В ходе беседы со спортсменами Медведев отметил, что до определенного момента человек может жить на внутренних ресурсах. Однако со временем приходит понимание того, что таких ресурсов не хватает и нужно постоянно себя подзаряжать, как аккумулятор.

«Поэтому без зарядки невозможно. Я каждое утро занимаюсь. Если у меня получается, это часа полтора где-то: включает разные в себя составляющие — сейчас на велосипеде катаюсь, в зал хожу и плаваю», — цитирует Медведева «Российская газета».

В феврале премьер-министр РФ рассказал, как государственная служба вынудила его заняться спортом. Председатель правительства признался, что раньше не уделял своему здоровью должного внимания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2019 13:36

... потом здоровый сон на совещании....

  • Анонимно
    12.03.2019 13:31

    Зарядка на яхте, в родовом замке и в домике с видом на виноградники?

    • Анонимно
      12.03.2019 20:59

      Одним словом- боксер по плаванию!

    • Анонимно
      13.03.2019 09:54

      А я то думал, он только Ойфон по нескольку раз в день на зарядку ставит ...

  • Анонимно
    12.03.2019 13:34

    Ну с таким видом из окна,как у Дмитрия Анатольевича,ноги сами идут в пляс.

  • Panda
    12.03.2019 13:35

    Жизнь удалась

  • Анонимно
    12.03.2019 13:36

    ... потом здоровый сон на совещании....

  • Анонимно
    12.03.2019 13:36

    для хвоста, как в мультике? а надо бы для головы)

  • Анонимно
    12.03.2019 13:40

    Свой зал, свой бассейн, своя горнолыжка - знаем, видели.

  • Анонимно
    12.03.2019 13:43

    Кому интересно как этот чел и что этот чел делает по утрам, все стали забывать о нем и решил напомнить о себе?

  • Анонимно
    12.03.2019 13:44

    Его главное упражнение - перелистывание купюр.

  • Анонимно
    12.03.2019 13:45

    "Наличку пересчитывает"

  • Анонимно
    12.03.2019 13:53

    А работать пробовал ? Вся страна в разрухе а он бегает и на велике катается !

    • Анонимно
      12.03.2019 15:41

      Приходят к Ленину ходоки:
      – Владимир Ильич! Отмени продразверстку - от голода всю траву сожрали, скоро мычать начнем.
      – Да не волнуйтесь вы - вот мы давеча с Феликсом Эдмундовичем бочонок меда навернули - и ничего-с, не жужжим!

  • Анонимно
    12.03.2019 13:54

    знаток околовсяческих наук! при встрече со спортсменами рассказывает тонкости физических упражнений, при встрече с учителями рассказывает о тонкостях преподавательской деятельности, при встрече с юристами рассказывает о тонкостях права, при встрече с врачами рассказывается об особенностях организма и т.д. знает все, а страна, простите, в ж--е.

  • Анонимно
    12.03.2019 13:55

    пенсионерам о хорошем настроении рассказывает...

  • Анонимно
    12.03.2019 13:57

    "Сейчас на велосипеде катаюсь,в зал хожу и плаваю"- а чем еще заняться премьеру когда жизня удалась...

    • Анонимно
      12.03.2019 14:38

      Ему бы мозги тренировать не только в сторону схематозов по изъятию у населения денег, а в сторону облегчения жизни с таким непростым правительством.

  • Анонимно
    12.03.2019 14:05

    как он зимой на лисапеде катается? Можно конечно, но скользко же

  • Анонимно
    12.03.2019 14:05

    У меня слёзы умиления по щекам...

  • Анонимно
    12.03.2019 14:09

    А после зарядки уточек покормить. А потом айфон и инстаграмм. Интересно, открытие универсиады он тоже проспал по сочинской традиции или в этот раз зарядка помогла не уснуть?

  • Анонимно
    12.03.2019 14:17

    Утро во сколько начинается у него?))) В 9-10????))))

  • Анонимно
    12.03.2019 14:48

    а зачем он в зал ходит? плавать?)))

  • Анонимно
    12.03.2019 14:53

    вот сказочник то , его послушать он чемпион мира по отдыху между подходами

  • Анонимно