Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Марта
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
12.03.2019

NASA опубликовало в соцсети фото духовника «Роскосмоса»

Агентство NASA разместило в своем Flickr-аккаунте фото отца Сергия (Бычкова) — настоятеля храма Святого Великомученика Георгия Победоносца в городе Байконуре.

На фото отец Сергий в куртке с надписью «Духовник Роскосмоса» позирует фотографу в ожидании поезда, перевозящего ракету «Союз» к стартовому столу на космодроме Байконур в Казахстане, говорится в подписи к фото.

Фото: flickr.com

Священник освящает ракеты с 1998 года. Он является заслуженным испытателем космической техники. В составе специальной госкомиссии принимает участие в утверждении кандидатов для международных экипажей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2019 21:40

Маразм

  • Анонимно
    12.03.2019 21:40

    Маразм

    • Анонимно
      13.03.2019 07:40

      Мракобесие.

      • Анонимно
        13.03.2019 09:28

        Я против того, чтобы мои налоги шли на такую космонавтику!

        • Анонимно
          13.03.2019 09:55

          это самое сильное оружие Рогозина против Элона Маска!

    • Анонимно
      13.03.2019 09:17

      в чем именно маразм?
      в том что опубликовали это фото, что есть храм на Байконуре, что в такой куртке, что ракеты освящают? что именно-то маразм?
      этот поп там давно служит и по телеку про него давно уже рассказывали. то же мне новость)
      а вот то, что Галкин на Киркорова покушался, это новость) но не маразм?)

    • Анонимно
      13.03.2019 10:45

      Так (на фото) выглядят заслуженные испытатели России.. Полет в 17-й век.. Гордость за Россию куда деть не знаю..

  • Анонимно
    12.03.2019 21:40

    Ахаха, офигенно)))

  • Анонимно
    12.03.2019 21:41

    Приехали..

  • Анонимно
    12.03.2019 21:41

    Американцы, наверное, в шоке от этого... Да и мой дядя, живущий в Детройте, часто рассказывает о том, что вот на эти страны СНГ, кроме, конечно, прибалтов, они смотрят как на дикарей. И в принципе оно так и есть.

    • Анонимно
      12.03.2019 22:16

      Пути Господа не исповедимы.Прости нас бездельников.

    • Анонимно
      13.03.2019 08:55

      Мне с телевизора тоже кажется что америкосы дебилы...

  • НЕОЛЬГИНО
    12.03.2019 21:42

    Юра, мы все про.....

  • Анонимно
    12.03.2019 21:47

    Королев смотрит с облачка.. радуется...

    • Анонимно
      13.03.2019 01:21

      чему это интересно он радуется.
      Кстати, Королёва, также как и Вавилова пытали те же следователи.

  • Анонимно
    12.03.2019 21:47

    Боже мой! Куда катится российская космонавтика...

  • Анонимно
    12.03.2019 21:53

    Как тебе такое Илон Маск?

  • Анонимно
    12.03.2019 21:54

    Очень тонко!

  • Анонимно
    12.03.2019 21:56

    Она не катится уже с тех пор, как Рогозин, пришёл, она просто в ж..., даже катиться уже некуда.

  • Анонимно
    12.03.2019 21:57

    Отец сам-то летал? Думаю, он из лётного отряда

  • Анонимно
    12.03.2019 21:58

    Гагарин Прости нас дураков!

  • Анонимно
    12.03.2019 21:58

    Плохо освещает, мне кажется

  • Анонимно
    12.03.2019 22:00

    Как тебе такое, Илон Маск)?

  • Анонимно
    12.03.2019 22:22

    Ничего без Бога делать не должны, тем более в космос летать.
    Нашли чему возмущаться, это ничему не вредит и никому не мешает!

    • Анонимно
      13.03.2019 07:18

      Улыбнуло.
      Твой Бог так то был противником чтобы люди выше 15 этажа могли в небеса подняться (Вавилонская башня, 11 глава книга о Бытии). Так что следуя логике: здесь Он нам здесь не союзник, а на Илона Маска он и вовсе управы найти не может, с его еженедельными запусками.

      • Анонимно
        13.03.2019 22:04

        Ничего вы не знаете, а что знаете не уразумеете. Побалагурить и ничего не сделать. Удивляюсь такому количеству болтунов.

  • Анонимно
    12.03.2019 22:24

    "Православная ракета не должна взлетать выше колокольни" А.Невзоров

    • Анонимно
      13.03.2019 07:54

      Взлетит, если покрыть сусальным золотом, окропить святой водой и иконку на панель поставить. Экономят на золоте просто.

  • Анонимно
    12.03.2019 22:30

    Брака в работе данного персонажа многовато.

  • Анонимно
    12.03.2019 23:39

    «Он является заслуженным испытателем космической техники».
    Ааааа))))

  • Анонимно
    13.03.2019 00:07

    Троллят как могут!!!

  • Анонимно
    13.03.2019 00:23

    Фотоотец - это опечатка или должность такая?))

  • Анонимно
    13.03.2019 03:58

    Подождите, не надо кипятиться. Если можно освятить, то почему бы не освятить ? Только, пожалуй, в этом - процессе должны участвовать все религиозные конфессии. Мы же все, вроде бы, за равноправие ? Нужно уважать права верующих граждан.
    Разрушали ведь уже - всё до основания, и всё-равно, ничего путного не построили. Нужны очень веские причины, что-бы запрещать, то в чём не разбираешься.

    -м-

  • Анонимно
    13.03.2019 04:42

    Его бы отправить в космос

    • Анонимно
      13.03.2019 08:26

      Нет. Ему бы рабочую профессию и за станок. За рубежом многие священнослужители между службами работают по профессии. А эти....

  • Анонимно
    13.03.2019 06:46

    Азат Д

    Так вот и за кого ракеты падают, плохо окропляет.

  • Анонимно
    13.03.2019 09:11

    Типа космонавты перед полетом исповедуются?!

  • Когда с парашютом выбрасываешься тоже первые три секунды бога вспоминаешь. Но если бы я священника увидел бы ещё на земле то точно бы подумал что это перебор.

  • Анонимно
    13.03.2019 14:26

    такой же с животом,как рогозин