Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.03.2019

СМИ: Врачи подключили певицу Юлию Началову к аппарату искусственной вентиляции легких

Российскую певицу Юлию Началову, которая находится в реанимации в одной из московских клиник, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Менеджер певицы Владимир Белов отказался комментировать информацию.

«Смотрите официальную информацию на наших страницах, в „Инстаграме“ или где-то еще. Никто сейчас вам давать ничего не будет. Потому что пока нечего еще говорить. Это раз. Во-вторых, ничего не произошло. Я не знаю, где вы берете эту информацию», — сказал он.

Ранее издание сообщало, что врачи оценивают состояние 38-летней артистки как тяжелое. Сообщалось, что у Началовой резко повысился уровень сахара в крови. Также у нее есть другие серьезные заболевания.

Юлия Началова — российская певица, актриса и телеведущая. Ее первый альбом «Ах, школа, школа» вышел в 1995 году. В октябре 2012-го она представила свою сольную концертную программу «Непридуманные истории. Бенефис» в концертном зале «Россия».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.03.2019 00:16

Даже не знаю кто это. Пусть выздоравливает.

  • Анонимно
    13.03.2019 00:16

    Даже не знаю кто это. Пусть выздоравливает.

  • Анонимно
    13.03.2019 00:29

    Пусть всё будет хорошо, молю!

  • Анонимно
    13.03.2019 07:25

    А что с ней случилось?

  • Анонимно
    13.03.2019 07:38

    Скорейшего выздоровления

  • Анонимно
    13.03.2019 08:36

    Офигеть! Классная певица начала 2000

  • Анонимно
    13.03.2019 08:45

    Неужели это последствие строгих диет?

  • Анонимно
    13.03.2019 10:03

    не понимаю, зачем продюсеру второй раз к ряду скрывать правду о заболевании певицы. Какая цель? что, акции ЮН на бирже пойдут вниз? Сказал бы по человечески, да, заболела, мы предпринимаем все возможное к выздоровлению, спасибо всем неравнодушным за беспокойство и поддержку. Нет, напустил туману и сам заблудился в нем.

  • ЛиНаРа
    13.03.2019 10:36

    Реально талантливая девочка, и очень приятная. Победительница утренней звезды в 90-х годах. Дай Бог ей выздороветь и вырастить своего ребенка...

  • Анонимно
    13.03.2019 12:14

    А в инстгаграм на ее странице ее менеджер написала что якобы просто легла на сезонное обследование из-за хронических заболеваний

  • Анонимно
    13.03.2019 14:37

    Отличная певица! Красавица. Удачи ей!

  • Анонимно
    16.03.2019 12:48

    ЮЛЯ ДЕРЖИСЬ! ты справишься,талантливая и никому не подражает!