Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.03.2019

Из Казани запускают два новых авиарейса в Турцию

Из Казани откроется два летних авиарейса на турецкие курорты — Даламан и Бодрум. Летнее расписание полетов будет действовать с 28 апреля.

Авиакомпания Nordavia запускает полеты из Казани в Даламан с 28 апреля. Рейсы будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям на 148-местных лайнерах.

С 31 мая авиакомпания Red Wings открывает полеты в Бодрум. Рейсы будут выполняться до 15 октября по определенным датам на 220-местных самолетах Airbus.

Длительность перелета по обоим направлениям составляет четыре часа. В летний период время в Даламане и Бодруме совпадает с московским. В программах полетов возможны изменения, сообщает пресс-служба минтранса РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.03.2019 11:25

    148 лайнерах..... На боингах,которые падают ?

    • Анонимно
      13.03.2019 11:32

      Сиди дома и никуда не выходи, а то вдруг чего случится )))
      Отличная новость. Турция - я люблю тебя!

  • Анонимно
    13.03.2019 12:02

    Я только одного понять не могу. А чего нового в этих направлениях?

    Каждый год чартеры летают и в Бодрум, и в Даламан. Просто теперь туроператор Интурист будет летать на Нордавиа. Ни чего интересного и необычного, обычная повседневная рутина.

    Я вот понимаю открыл бы Pegasus рейсы в Сабиху или Победа новый рейс открыла... А тут, чартер и чартер.

    • Анонимно
      13.03.2019 13:06

      Новое, наверное, в том, что становится больше рейсов. Маршруты не новые, но сами рейсы новые. Я так понимаю.

    • Анонимно
      13.03.2019 16:41

      как я понимаю из новости- открывают регулярные летние рейсы, а не чартеры под конкретно набранную тур.группу как утверждаете Вы. Т
      То есть покупаешь билет в любой кассе, подбираешь отель на Букинге или Триваго с хорошей скидкой, ну или любое жильё- арендуешь в аэропорту авто, самостоятельно добираешься до места- живёшь по своей программе , то время на которое хватит средств и желания, а потом так же самостоятельно возвращаешься. Ну или летишь по работе на 1 -2 дня.

  • Анонимно
    13.03.2019 13:48

    Не интересно. Именно направления не интересные. Ничего нового, опять Турция. Открыли бы прямые в Вену, Будапешт или другие европейские страны. Если на море - то Хорватию, Францию, Италию и пр. Из Казани, кроме этой Турции, полетной программы фактически нет, все с пересадкой.

    • Анонимно
      13.03.2019 15:19

      И причем поздно ночью рейсы. Поэтому с маленькими детьми из Казани зарубеж только через Москву и летают, где нормально по-человечески с утра или днем можно улетить и прилететь в нормальное время.

    • Анонимно
      13.03.2019 23:34

      Да в Европу из Казани не улетишь так просто!!!

  • Анонимно
    13.03.2019 14:15

    Что в них нового? Они каждый год летают...

  • Анонимно
    13.03.2019 14:42

    Нет. В Хорватию не надо. Не портите нам отдых )))