Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.03.2019

Из Казани запускают два новых авиарейса в Турцию

Из Казани откроется два летних авиарейса на турецкие курорты — Даламан и Бодрум. Летнее расписание полетов будет действовать с 28 апреля.

Авиакомпания Nordavia запускает полеты из Казани в Даламан с 28 апреля. Рейсы будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям на 148-местных лайнерах.

С 31 мая авиакомпания Red Wings открывает полеты в Бодрум. Рейсы будут выполняться до 15 октября по определенным датам на 220-местных самолетах Airbus.

Длительность перелета по обоим направлениям составляет четыре часа. В летний период время в Даламане и Бодруме совпадает с московским. В программах полетов возможны изменения, сообщает пресс-служба минтранса РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.03.2019 11:25

    148 лайнерах..... На боингах,которые падают ?

    • Анонимно
      13.03.2019 11:32

      Сиди дома и никуда не выходи, а то вдруг чего случится )))
      Отличная новость. Турция - я люблю тебя!

  • Анонимно
    13.03.2019 12:02

    Я только одного понять не могу. А чего нового в этих направлениях?

    Каждый год чартеры летают и в Бодрум, и в Даламан. Просто теперь туроператор Интурист будет летать на Нордавиа. Ни чего интересного и необычного, обычная повседневная рутина.

    Я вот понимаю открыл бы Pegasus рейсы в Сабиху или Победа новый рейс открыла... А тут, чартер и чартер.

    • Анонимно
      13.03.2019 13:06

      Новое, наверное, в том, что становится больше рейсов. Маршруты не новые, но сами рейсы новые. Я так понимаю.

    • Анонимно
      13.03.2019 16:41

      как я понимаю из новости- открывают регулярные летние рейсы, а не чартеры под конкретно набранную тур.группу как утверждаете Вы. Т
      То есть покупаешь билет в любой кассе, подбираешь отель на Букинге или Триваго с хорошей скидкой, ну или любое жильё- арендуешь в аэропорту авто, самостоятельно добираешься до места- живёшь по своей программе , то время на которое хватит средств и желания, а потом так же самостоятельно возвращаешься. Ну или летишь по работе на 1 -2 дня.

  • Анонимно
    13.03.2019 13:48

    Не интересно. Именно направления не интересные. Ничего нового, опять Турция. Открыли бы прямые в Вену, Будапешт или другие европейские страны. Если на море - то Хорватию, Францию, Италию и пр. Из Казани, кроме этой Турции, полетной программы фактически нет, все с пересадкой.

    • Анонимно
      13.03.2019 15:19

      И причем поздно ночью рейсы. Поэтому с маленькими детьми из Казани зарубеж только через Москву и летают, где нормально по-человечески с утра или днем можно улетить и прилететь в нормальное время.

    • Анонимно
      13.03.2019 23:34

      Да в Европу из Казани не улетишь так просто!!!

  • Анонимно
    13.03.2019 14:15

    Что в них нового? Они каждый год летают...

  • Анонимно
    13.03.2019 14:42

    Нет. В Хорватию не надо. Не портите нам отдых )))