Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.03.2019

Пресс-секретарь Началовой раскрыла подробности состояния певицы

Певица Юлия Началова находится в одной из больниц Москвы в тяжелом состоянии. Об этом сообщила ее пресс-секретарь Анна Исаева на своей странице в «Инстаграме».

«Первоначально никто не мог подумать, что это приобретет столь серьезные формы, потому что при поступлении в клинику не было причин для серьезных опасений. Но вчера она резко почувствовала себя плохо. До сих пор состояние оценивается как тяжелое», — написала она.

По словам Исаевой, она не знает о конкретном диагнозе. Представительница певицы добавила, что рядом с ней находятся ее семья и близкие люди.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Сообщалось, что у Началовой резко повысился уровень сахара в крови. Также у нее есть другие серьезные заболевания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.03.2019 12:34

У Юлии Началовой есть пресс-секретарь?! Офигеть можно..

  • Анонимно
    13.03.2019 11:55

    Стоило цирк устраивать из этого? То все хорошо, то уже нет. Ну приболела, с каждым может случиться. Что за секретность, не президент же.

  • Анонимно
    13.03.2019 12:08

    И директор и ПР -менеджер и пресс-секретарь....
    Здоровья Юле...

  • Анонимно
    13.03.2019 12:34

    У Юлии Началовой есть пресс-секретарь?! Офигеть можно..

  • Анонимно
    13.03.2019 12:42

    Вот до чего доводят операции по омоложению и худению.

  • Анонимно
    13.03.2019 13:15

    Сочувствую, выздоровления.

  • Анонимно
    13.03.2019 14:25

    публичные профессии становятся вредными.

  • Анонимно
    13.03.2019 19:39

    У неё артрит да ещё прибавилось какие то проблемы со здоровьем !

  • Анонимно
    14.03.2019 12:17

    Кто эта Началова, чтобы столько писать о ней??? Что она великого сделала для страны???

  • Анонимно
    14.03.2019 13:27

    Она милая , хорошая девочка, страдает от тяжёлого заболевания "подагра" и улыбалась сквозь слёзы , держалась. Что же злые такие люди.

  • Анонимно
    14.03.2019 15:20

    дай бог юле здоровья а родителям сил и терпения ужасно когда твой ребенок попадает в такую сложную ситуацию

  • Анонимно
    14.03.2019 16:09

    Люди !!! Да будьте вы людьми откуда столько злобы в её адрес.??? Человеку нужно пожелать здоровья и только здоровья от чистого сердца. Юля!! СПАСИ ВАС ГОСПОДЬ!!!! Выздоравлиавйте!!! Вы нужны своей дочке и родителям!!! БОГ !!! услышит нас и наши просьбы о Вашем выздоровлении !!!!