Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.03.2019

Матвиенко раскритиковала Хабирова за слабые спортивные достижения

Председатель Совета федерации Валентина Матвиенко раскритиковала врио главы Башкортостана Радия Хабирова за слабую спортивную подготовку. Об этом сенатор заявила на часе субъекта РФ, посвященном Башкортостану.

«Придется сегодня почти всех, но вас особенно покритиковать, Радий Фаритович, и вашу команду… Так проигрывать в спорте нельзя! Это впервые такое поражение, такой счет! По футболу команда Совета федерации выиграла 7:1. Голы забили Русских, Фабричный, Кутепов. Молодцы, не уронили честь Совета федерации. А по волейболу — 3:0. Вы производите впечатление спортивного такого человека, и ваши коллеги такие молодые подтянутые… А где результаты? Давайте готовьтесь, и повторим соревнования!» — заявила Матвиенко.

В эти дни в Совфеде проходят Дни Республики Башкортостан, в рамках которых прошли спортивные состязания между командами верхней палаты российского парламента и региона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.03.2019 13:13

Заняться им больше нечем

  • Анонимно
    13.03.2019 13:13

    Заняться им больше нечем

  • Анонимно
    13.03.2019 13:13

    Азат Д

    Так совфед и госдума пристаниеще списанных спортсменов и др бездельников.

  • Panda
    13.03.2019 13:21

    Давайте готовьтесь, и повторим соревнования

    А индустриализацию повторить - не попробуете?

    Рывок и все такое...

  • Анонимно
    13.03.2019 13:26

    Молодец Матвиенко - делает все!..
    ..лишь бы отвлечь взор от катастрофических реалий наших дней.

  • Анонимно
    13.03.2019 13:31

    По-моему это глупость какая-то. Матвиенко критикует спортивную подготовку Хабирова.... Сама Матвиенко видимо себя считает суперспортивной.

    • Анонимно
      13.03.2019 14:14

      Тссссссс, у нас еще джентельменские правила в диалоге с противоположным полом не дезавуированы "гендером".

  • Анонимно
    13.03.2019 13:36

    Наверняка договорняк был! Арашуков, видимо до отставки постарался!

  • Анонимно
    13.03.2019 13:39

    сама то ГТО сдала????

  • Анонимно
    13.03.2019 13:59

    Очень старался Хабиров ... а она не оценила ... Вот так разбиваются сердца губернаторов!

  • Анонимно
    13.03.2019 14:06

    мне представился Хабиров, энергично бегающим на местном уфимском стадионе в трико с шапочкой и в очках, высоко поднимаемая колени...

  • Анонимно
    13.03.2019 14:09

    В 70 лет какое ГТО, тут бы на кресле усидеть, не упасть!

  • Анонимно
    13.03.2019 14:10

    Сынка бы миллиарды не засветить, под проффи косит бабуля...

  • Анонимно
    13.03.2019 14:59

    лукавит мадам,за совфед много молодых действующих спортсменов выступает

  • Анонимно
    13.03.2019 15:00

    Если честно, не понимаю! В последнее время все Гос. структуры создают команды, как спортивные, так и разные КВН, фестивали. Ездят на соревнования в другие города, проживают в гостиницах. Это точно происходит в рабочее время, подозреваю, что все оплачивает государство. Считаю, при существующем уровне жизни народа в стране, когда на лечение больных детей собираем с мира по нитке, это недопустимо! Госчиновники должны все это делать в свободное от работы время и за свой счет! Путин ругал следователей, которые не расследуют своевременно дела, а порой невиновные люди бывают арестованы. Думаю, это касается всех чиновников, не только следователей.

  • Анонимно
    13.03.2019 15:02

    Ничего не имею против спорта,когда он настоящий.Но устраивать соревнования законодателных и иных контор, не нужно.И Хабирова да и других глав регионов надо оценивать по совершенно другим критерям.Касаемо Матвиенко,вспоминая, как она переживала за члена совфеда,которого задержали во Франции с чемоднами валюты, и как бурно радовалась когда, его ,правда серьезно общипав, выпустили,приходит крамольная мысль,что пора на эту должность ставить Поклонскую. Она по отношению к разным коррупционерам и прочему жулью,включая и тех кто попал в депутаты или члены совфеда, явно антипод своей фамилии.Скорее, она тут, Непримиримская.

  • Анонимно
    13.03.2019 16:53

    15:02 Правильно!!!

  • Анонимно
    13.03.2019 21:03

    Сама та Матвиенко 10 метров может пробежать?

  • Анонимно
    15.03.2019 08:54

    Пир во время чумы

  • Анонимно