Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.03.2019

«Применять на деле 10 заповедей»: в Новосибирске открылось православное агентство недвижимости

В Новосибирском научном центре открылось православное агентство недвижимости, куда набирают сотрудников с нравственными качествами, принятыми в христианстве. Об этом сообщает портал «Родные берега».

По словам директора агентства Татьяны Лагутиной, работники должны быть воцерковленными и без опыта работы в сфере недвижимости. «Проще говоря, пытаться применять на деле 10 заповедей, главные из которых для риелторов, наверное, не лги и не кради», — заявила она, добавив, что переучивать людей сложнее, чем научить.

Лагутина при этом отметила, что в ее агентство могут обращаться представители всех конфессий, а также атеисты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.03.2019 13:57

    Соседи оказались накроманами? Прими сие как испытание Господа и покайся в грехах своих!

  • Анонимно
    13.03.2019 14:00

    Укреплять мораль повсеместно - это хорошо. Тогда есть больше шансов, что где-нибудь, когда-нибудь - это, обязательно, принесет свои благие всходы. Ударим благостной моралью по казнокрадству и жульничеству, тавагищи !!!

    -м-

  • Анонимно
    13.03.2019 14:22

    Мракобесие какое то.

    • Анонимно
      13.03.2019 14:40

      14 22 Ради Аллаха Всевышнего поясните пожалуйста, в чем мракобесие? В каких делах и деяниях это узрели?

      • Анонимно
        13.03.2019 15:29

        в самом факте

        • Анонимно
          13.03.2019 15:42

          В каком? В том что вас не будут обманывать и не кинут. То это мракобесие? Если операцию делают врачи верующие, тоже мракобесие?

  • Анонимно
    13.03.2019 14:27

    возможно в духе времени надо мусульманский микрорайон открыть - без алкоголя и свинины

  • Анонимно
    13.03.2019 14:28

    интересно сколько священиков смогут пройти собеседование?

  • Анонимно
    13.03.2019 16:00

    Если бы это сделали мусульмане, то сколько было бы одобрений и восхищений. Приняли бы на ура. Как с Исламским Банком. Там не было мракобесие.

  • Анонимно
    13.03.2019 16:29

    Пропиариться если захотела то лучше выбрала бы другой путь, значит
    на полном серьезе, если так, то успехом данное дело вряд ли увенчается, в облаках летает дамочка, работала сама риэлтором и такую чушь несет в массы. Здесь наверное что то другое, например как один из предпологаемых вариантов какие нибудь церковники в нишу недвижимости зашли, хотя вряд ли им это нужно. У кого какие мысли на этот счет?

  • Анонимно
    13.03.2019 16:54

    Какая активная жизненная позиция у РПЦ! Скоро самолёты полетят с иконками на приборной панели. Запустят скорую божью помощь - аналог скорой медицинской, только без уколов и реанимации - чтоб не нарушать планы бога на конкретного человека. Потом христианская полиция и служба спасения души. Чо деется!!!!!!! Такси вроде уже где-то есть христианское. То есть, если в аварию попал - сразу в рай, без пересадок! Очень удобно и быстро! ПЦ. Если бы я был фанатом РПЦ -= мне было бы стыдно. Обычная коммерческая контора. на все руки мастера ради бабок!

  • Анонимно
    13.03.2019 17:07

    Для того, чтобы быть порядочным, не нужно быть "воцерковленным".