Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.03.2019

«Применять на деле 10 заповедей»: в Новосибирске открылось православное агентство недвижимости

В Новосибирском научном центре открылось православное агентство недвижимости, куда набирают сотрудников с нравственными качествами, принятыми в христианстве. Об этом сообщает портал «Родные берега».

По словам директора агентства Татьяны Лагутиной, работники должны быть воцерковленными и без опыта работы в сфере недвижимости. «Проще говоря, пытаться применять на деле 10 заповедей, главные из которых для риелторов, наверное, не лги и не кради», — заявила она, добавив, что переучивать людей сложнее, чем научить.

Лагутина при этом отметила, что в ее агентство могут обращаться представители всех конфессий, а также атеисты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.03.2019 13:57

    Соседи оказались накроманами? Прими сие как испытание Господа и покайся в грехах своих!

  • Анонимно
    13.03.2019 14:00

    Укреплять мораль повсеместно - это хорошо. Тогда есть больше шансов, что где-нибудь, когда-нибудь - это, обязательно, принесет свои благие всходы. Ударим благостной моралью по казнокрадству и жульничеству, тавагищи !!!

    -м-

  • Анонимно
    13.03.2019 14:22

    Мракобесие какое то.

    • Анонимно
      13.03.2019 14:40

      14 22 Ради Аллаха Всевышнего поясните пожалуйста, в чем мракобесие? В каких делах и деяниях это узрели?

      • Анонимно
        13.03.2019 15:29

        в самом факте

        • Анонимно
          13.03.2019 15:42

          В каком? В том что вас не будут обманывать и не кинут. То это мракобесие? Если операцию делают врачи верующие, тоже мракобесие?

  • Анонимно
    13.03.2019 14:27

    возможно в духе времени надо мусульманский микрорайон открыть - без алкоголя и свинины

  • Анонимно
    13.03.2019 14:28

    интересно сколько священиков смогут пройти собеседование?

  • Анонимно
    13.03.2019 16:00

    Если бы это сделали мусульмане, то сколько было бы одобрений и восхищений. Приняли бы на ура. Как с Исламским Банком. Там не было мракобесие.

  • Анонимно
    13.03.2019 16:29

    Пропиариться если захотела то лучше выбрала бы другой путь, значит
    на полном серьезе, если так, то успехом данное дело вряд ли увенчается, в облаках летает дамочка, работала сама риэлтором и такую чушь несет в массы. Здесь наверное что то другое, например как один из предпологаемых вариантов какие нибудь церковники в нишу недвижимости зашли, хотя вряд ли им это нужно. У кого какие мысли на этот счет?

  • Анонимно
    13.03.2019 16:54

    Какая активная жизненная позиция у РПЦ! Скоро самолёты полетят с иконками на приборной панели. Запустят скорую божью помощь - аналог скорой медицинской, только без уколов и реанимации - чтоб не нарушать планы бога на конкретного человека. Потом христианская полиция и служба спасения души. Чо деется!!!!!!! Такси вроде уже где-то есть христианское. То есть, если в аварию попал - сразу в рай, без пересадок! Очень удобно и быстро! ПЦ. Если бы я был фанатом РПЦ -= мне было бы стыдно. Обычная коммерческая контора. на все руки мастера ради бабок!

  • Анонимно
    13.03.2019 17:07

    Для того, чтобы быть порядочным, не нужно быть "воцерковленным".