Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.03.2019

В Казани мужчину задержали за надругательство над школьницей в автобусе

Ранее судимого мужчину задержали в Казани за надругательство над школьницей. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Уголовное дело о совершении насильственных действий сексуального характера возбуждено в отношении 35-летнего Ильдара Низамиева. Известно, что мужчина освободился из мест лишения свободы. Ранее его приговорили к 7 годам колонии за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.

Инцидент случился 11 марта. По версии следствия, Низамиев заметил 11-летнюю девочку на территории одной из школ. После этого он проследовал за ней в автобус, на котором школьница ехала домой.

«В салоне он совершил в отношении ребенка действия сексуального характера, а когда девочка вышла на улицу, последовал за ней. Зайдя в ближайший магазин, она попросила защиты у продавца, после чего злоумышленник скрылся», — рассказал Шептицкий.

Он отметил, что злоумышленника удалось поймать с помощью записей с камер видеонаблюдения. Девочка смогла по видео опознать мужчину.

Причастность к преступлению Низамиев признал. Вскоре следствие обратится в суд с ходатайством об аресте подозреваемого. СК выясняет все обстоятельства произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.03.2019 14:44

Смерть псу

  • Анонимно
    13.03.2019 14:44

    Смерть псу

  • Анонимно
    13.03.2019 14:45

    Такого только химическая кастрация остановит

    • Анонимно
      13.03.2019 15:28

      Вы наверное думаете, что химическая кастрация это обработка половых органов ядовитыми химическими веществами? А на самом деле это просто прием препаратов снижающих либидо и потенцию..

  • Анонимно
    13.03.2019 14:48

    Таких людей совсем не стоит выпускать из тюрьмы. Ужас просто. А девочка молодец не испугалась и все рассказала

  • Анонимно
    13.03.2019 14:50

    Весеннее обострение

  • Анонимно
    13.03.2019 14:51

    Что то я не понял? Как можно что ли бо совершить в автобусе? Где кондуктор? Где пассажиры? Муть какая то.

    • Анонимно
      13.03.2019 15:00

      Я так понял, что ничего... (как выразиться лучше?)... физически необратимого (О!) он не совершил. Но даже поглаживание можно отнести к этой статье, видимо. И правильно, считаю, что можно!!!

    • Анонимно
      13.03.2019 15:00

      Речь не идет об изнасиловании. Возможно этот идиот ощупывал девушку, или терся об нее своими причендалами

    • Анонимно
      13.03.2019 15:00

      Сзади встанет и прижмется максимально близко, что можно почувствовать его кое что. Очень не приятно, когда была студенткой тоже также было. Думала народу много поэтому близко стоит, повернулась оказалось, что народу то насовсем не много. Сразу с автобуса вышла

    • Анонимно
      13.03.2019 15:02

      И карманники не обращают внимания

    • Анонимно
      13.03.2019 15:30

      Рядом были, но было пофиг.

    • Анонимно
      13.03.2019 16:53

      Достаточно того что потрогал

  • Анонимно
    13.03.2019 14:53

    Весна, обострение.
    Родители будьте бдительны!

  • Анонимно
    13.03.2019 15:17

    Недавно сама стала свидетелем, как один "мужчина" лет 60-ти погладил за попу молодую девушку, когда она проходила мимо него к выходу. Сделала громко замечание, так он начал орать на весь автобус, что я вру. И начал меня оскорблять. Спасибо парню, стоял рядом со мной и заступился за меня. Надеюсь, этого больного тоже когда-нибудь поймают.

  • Анонимно
    13.03.2019 15:22

    изложенная версия сомнительна на достоверность...что делал водитель, который все это видел, продолжал вождение пустого (предполагаю) автобуса? ещё страннее, что насильник, как ни в чем не бывало, последовал следом за ребенком!

  • Анонимно
    13.03.2019 15:51

    Кастрировать надо не химически, а физически.

  • Анонимно
    13.03.2019 15:54

    А говорят в тюрьме к таким особое отношение... Однако персонаж жив, здоров и не думает останавливаться.

  • Анонимно
    13.03.2019 16:00

    Как то все написано....непонятно.И правильно где были остальные пассажиры? Водитель? Или ерунда или так написано! Что то слишком много стало педофилов!

  • Анонимно
    13.03.2019 16:19

    Жестока наказать урода.

  • Анонимно
    13.03.2019 16:38

    Девочка, молодец! Не растерялась!