Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
13.03.2019

«Это смотреть нельзя»: Ярмольник раскритиковал современный КВН

Российский актер и продюсер Леонид Ярмольник раскритиковал современный КВН. По его словам, выступления команд не смешные, а сама передача непригодна для просмотра.

«КВН был острый, едкий, резкий. Последние несколько лет это смотреть нельзя. Если во всем КВН есть хоть одна шутка хорошая, это уже победа. Двух-трех уже не бывает», — сказал Ярмольник в эфире программы Hard Day’s Night на телеканале «Дождь».

Актер отметил, что раньше КВН был кузницей творческой молодежи. Он не стал говорить, почему именно в последние годы передача стала хуже. При этом Ярмольник подчеркнул, что цензуры на игре нет и никогда не было.

Артист больше 10 лет присутствовал в жюри КВН. Он перестал принимать участие в игре после конфликта с ведущим Александром Масляковым.

Высказывание Ярмольника прокомментировал бессменный член жюри КВН, режиссер Юлий Гусман. Он считает, что позиция актера несправедлива.

«Леня — человек темпераментный, экспансивный. Мне кажется, он преувеличивает. Я не знаю, чем вызвано его мнение. Леонид Исаакович — взрослый человек с огромным чувством юмора, умный, яркий, имеет право на свою точку зрения. Но, мне кажется, она несправедлива. Мы только начали сезон, и уже было несколько блистательных выступлений и шуток», — сказал Гусман радиостанции «Говорит Москва».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.03.2019 17:53

с вуза, уже лет 12 квн не смотрю. я не знаю, над чем смеяться. комедия положений, гримасы или шутки ниже пояса. пропало остроумие.

  • Анонимно
    13.03.2019 17:52

    Объективная оценка.

    • Анонимно
      13.03.2019 19:12

      Смотреть нельзя прежде-всего Ярмольника. А КВН.. Уровень сказочно низкий.. Кто с этим будет спорить.. Но не Ярмольнику про это говорить

      • Анонимно
        13.03.2019 22:47

        Да уж.. Это позорище, ставшее популярным после показа цыпленка -табака, не должно вот так из себя эксперта поо юмору строить..

    • Panda
      14.03.2019 08:32

      Мы только начали сезон, и уже было несколько блистательных выступлений и шуток

      НЕСКОЛЬКО ШУТОК!!!

  • Анонимно
    13.03.2019 17:53

    с вуза, уже лет 12 квн не смотрю. я не знаю, над чем смеяться. комедия положений, гримасы или шутки ниже пояса. пропало остроумие.

  • Анонимно
    13.03.2019 17:54

    Цензура давно уже в головах студентов.
    Их даже не надо предупреждать.
    Они сами себя предупреждают.

  • Анонимно
    13.03.2019 17:54

    это точно!
    КВН уже не тот
    в КВН шутки не смешные

  • Анонимно
    13.03.2019 17:57

    Это общий уровень интелекта в стране.

    • Анонимно
      13.03.2019 18:09

      Это не уровень интеллекта, а цензура опутавшая все российское телевидение.

      На внутриполитические темы на ТВ сейчас запрещено шутить.

  • Анонимно
    13.03.2019 17:58

    Все верно сказал! После Галустянов квн стал уже не тот

  • Анонимно
    13.03.2019 17:58

    Согласен

  • Анонимно
    13.03.2019 17:59

    А судья кто? Такая же

  • Анонимно
    13.03.2019 18:01

    Все правильно сказал. Добавить нечего

  • Анонимно
    13.03.2019 18:02

    Этот Масляков уже со своим сыночком и другими родственниками превратили КВН в семейный бизнес и жалкое подобие !

  • Анонимно
    13.03.2019 18:07

    Ярмольник прав, тем более знает ситуацию изнутри.
    "Из аббревиатуры КВН можно смело исключить последнюю букву, обозначающую находчивость. Игра стала профессиональным юмористическим шоу."

  • Анонимно
    13.03.2019 18:09

    Такой КВН нам не нужен

  • Анонимно
    13.03.2019 18:10

    Не включал КВН лет 10, а то и 19

  • Анонимно
    13.03.2019 18:16

    Да уж. Сейчас слова "Партия, дай порулить!" со сцены КВН нереально услышать.

  • Анонимно
    13.03.2019 18:17

    А что КВН еще существует? По моему его уже затмило огромное количество других псевдоюмористических передач, чтобы отуплять население страны.

  • Анонимно
    13.03.2019 18:23

    Клуб способных смеяться под несмешные шутки

  • Галеев Зуфар
    13.03.2019 18:46

    Не смотрю. Все надоели - не привлекает. Смотрел примерно до 2006 года.

  • Анонимно
    13.03.2019 18:47

    перестал принимать участие в игре после конфликта с ведущим Александром Масляковым.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/416737

    Последовательным надо быть.. не возвращаться к пройденному

  • Анонимно
    13.03.2019 19:06

    КВН отжил свое, сейчас новые форматы. Камеди на ТВ тоже доживает. Да вообще, ТВ доживает. Всё ушло в интернет. Один комик в интернет собирает большую аудиторию, чем ТВ. Официальная статистика: согласно статистике Mediascope, аудитория YouTube опережает по месячному охвату большинство российских телеканалов (в сегменте 18−44 лет).

    • Анонимно
      13.03.2019 19:21

      Здесь речь не вообще, а про юмор. Где в интернете юмористы, фамилии назовите. Только не надо про одесские анекдоты.

  • Анонимно
    13.03.2019 20:16

    Наконец то хоть кто то это произнес.

  • Анонимно
    13.03.2019 20:44

    на вкус и цвет - товарища нет. Не нравится - не смотрите. Если же вы не смотрите КВН, то как можно судить о том смешно или не смешно они выступают, есть ли там цензура или ее нет. Ругать всех и вся легко. А вот строить трудно. Попробуйте создать лучше КВН и тогда говорите что то о нём.

  • Анонимно
    13.03.2019 20:52

    КВН давным давно уже не смешной! И это правда!

  • Анонимно
    13.03.2019 21:07

    Все зависит от команд. Казахи хорошо шутили, кавказские команды тоже. А вот типичные русские регионы стали слабоваты.

  • Анонимно
    13.03.2019 22:24

    Несколько шуток. Вот и сказал то, что есть. Всего несколько шуток. И чуток самой игры. да не то КВН. Не тот. Пора бы и Гусману признать. Не всё, как на печи Илья Муромец, десятилетиями в жюри сидеть. Чем сам Гусман прославился, собственно? Дружбой с Масляковым?

  • Анонимно
    13.03.2019 22:25

    Ну, на вкус и цвет... Лично для меня КВН - это не Галустян или Слепаков, хотя я и их смотрел, и смеялся... Дальше Рудн, Курск, абхазы, Краснодар... Но мне больше помнятся Самара, Смоленск, Белгород, мгимо, Камызяки.. А особенно Пятигорск с Кортунковой и Союз... Вот где я действительно получал удовольствие... АЗИЯ микс и Спарта уже хуже... Последний прошедший сезон меня разочаровал, начало этого вызывает недоумение:где тот КВН?

    • Анонимно
      14.03.2019 16:35

      Все верно!!! Добавлю - борцы еще как-то стараются вытянуть. Остальные скатились ниже некуда.

  • Анонимно
    13.03.2019 22:43

    Полностью согласен. КВН сейчас не смешной.

  • Анонимно
    13.03.2019 23:19

    Уральские пельмени тоже скатываются в непонятно что

  • Анонимно
    14.03.2019 05:58

    Цензуры нет и не было, ха-ха-хааа!!! Даже в 90-х все цензурировалось)))

  • Анонимно
    14.03.2019 12:30

    все начинается с идиотов Камеди Клаб...

  • Анонимно
    14.03.2019 13:07

    КВН не смотрим , надоел одни песенки

  • Анонимно
    14.03.2019 21:10

    Странный Ярмольник. Он же сам пропагандировал и внедрял это дерьмо. Но получал дивиденды. Получается, что перестал получать?

  • Анонимно
    15.03.2019 07:27

    Молодец Ярмольник! Всё правильно. Нужно закрывать эту передачу.