Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.03.2019

Россия может начать выпуск летающих автоматов

Россия может начать выпуск летающих автоматов. Патент на промышленный образец зарегистрировало АО «Концерн воздушно-космической обороны „Алмаз-Антей“». Он опубликован на сайте ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности».

На рисунках можно увидеть, что в центре беспилотника установлен автомат.

Фото: fips.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.03.2019 19:51

Вот идиоты!
Туалеты теплые в школах постройте для начала :))

  • Анонимно
    13.03.2019 19:49

    А патронов всего то 30 и надо ещё попасть. А как же отдача? Бред какой то?

    • Анонимно
      13.03.2019 20:14

      Патронов не надо! И отдачи нет!
      Это очередная доза для зрителей 1 канала- чтобы не впадали в депрессию и пребывали в состоянии нездорового возбуждения

    • Анонимно
      14.03.2019 06:05

      Больше похож на РПК - 45 патронов.

  • Анонимно
    13.03.2019 19:51

    Вот идиоты!
    Туалеты теплые в школах постройте для начала :))

    • Анонимно
      13.03.2019 20:03

      19:51 с чего минобороны из своего бюджета должны строить школьные туалеты? Есть для этого другие профильные бюджеты.

    • Анонимно
      13.03.2019 20:29

      Если построить не могут то мобильные летающие пусть запустят по расписанию!

  • Анонимно
    13.03.2019 19:59

    На днях видел новость об американском беспилотнике сверхзвуковом... а это наш ответ видимо... какое убожество и глупость

  • Анонимно
    13.03.2019 20:10

    Вот это технология! Илон Маск нервно курит!
    Установили Калаш на дрон и вот тебе прорывная технология!
    Еще и уверен миллиард под это дело освоили!

    • Анонимно
      13.03.2019 20:41

      Ждём комментарии Илона Маска

    • mad big
      13.03.2019 20:45

      А вы амеровские летающие пистолеты с дробовиками видели? Рекомендую. Еще страшнее выглядит.
      Можете хоть унитаз летающий запатентовать. Хотя наверно он уже запатентован. Патентное право оно такое. Патентуй любой бред, если есть деньги.
      Так что так возбуждаться не стоит.

      • Анонимно
        13.03.2019 21:27

        Да все бы ничего! Только делается и патентуется этот бред за госсчет причем с хорошим интересом для причастных

  • Анонимно
    13.03.2019 20:13

    Остановите землю, я сойду.

  • Анонимно
    13.03.2019 20:14

    Мне нравится) ..такой и в форточку может залететь!) ...прост как всё гениальное)

  • Булгарин
    13.03.2019 20:15

    И как все просто, а потом можно и вниз по бунтующим. Этот летающий аппарат, тут не написали, как раз и создают против дронов, которые запускают такие как Навальный, чтобы снимать особняки сенаторов. Летит дрон, а тут навстречу такой перехватчик и все. Если дронов не будет, то и так можно сверху пострелять.

  • Анонимно
    13.03.2019 20:22

    Летающий топор уже был, теперь летающий автомат)))

  • Анонимно
    13.03.2019 20:23

    Патентовать можно любой бред, только деньги плати.

    А так в ситуации с патентованием, зарабатывают все кроме изобретателя, это Роспатент и другие патентные ведомства, а так же корпорации которые чуть изменят техническое решение. Это театр абсурда.

  • Анонимно
    13.03.2019 20:37

    Был уже дрон почтальон. В инете полно видео, умора

  • Анонимно
    13.03.2019 20:44

    Фальстарт- до 1 апреля еще полмесяца

  • Анонимно
    13.03.2019 20:49

    Я не специалист в построении дронов, но мои знания физики почему-то говорят о том, что приблуда с картинки летать не может в принципе, не говоря уже об управляемости и ведении прицельного огня. Эту картинку нарисовал какой-то малолетний поклонник «Звездных войн» наверное

    • Анонимно
      13.03.2019 23:45

      Перейдите по ссылке, там серия картинок, вы же включили режим "торопыжки".

  • Анонимно
    13.03.2019 21:03

    1 апреля?

  • Анонимно
    13.03.2019 21:32

    Осталось сделать космический автомат)

  • Анонимно
    13.03.2019 21:46

    Запатентовали, это хорошо. Данный рисунок бесподобен в своей абсурдности. А вот в Израиле уже испытали стреляющие дроны, есть видео.

  • Анонимно
    14.03.2019 06:43

    Меня в подобных публикациях умиляет слово МОЖЕТ

    может да а скорее всего нет...

    • Анонимно
      14.03.2019 09:06

      Может это слово в предложении, смысл которого ни к чему не обязывает, если что то пошло не так и деньги кончились.

  • Анонимно
    14.03.2019 09:46

    Сегодня же не 1 апреля еще. Это фальстарт!