32%Объективных причин для роста нет, нужно просто отрегулировать механизмы
2%Свой вариант (в комментариях)

13.03.2019

УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» и прошел в полуфинал Кубка Европы

УНИКС дома обыграл «Локомотив-Кубань» (69:65) в третьем матче четвертьфинала Кубка Европы.

Казанцы вышли в полуфинал турнира, где встретится в «Валенсией» Серии в Кубке Европы длятся до двух побед. В первом матче УНИКС дома победил — 86:66. Во второй игре в Краснодаре проиграл — 58:68.

Весь матч команды шли очко в очко. С минимальным отрывом вел то УНИКС, то «Локомотив-Кубань». За 40 секунд до конца матча решающих трехочковый забил форвард казанцев Костас Каймакоглу, который окончательно и вывел команду вперед. За 25 секунд до конца Раймар Морган сфолил на Дмитрие Кулагине, когда тот бросал трехочковый. Но россиянин забил два из трех штрафных бросков. После этого отыграться у «Локомотива» так и не вышло.

Самым результативным игроком УНИКСа в матче в итоге и стал Каймакоглу. Грек набрал в матче 14 очков.

У «Локомотива» отметился Джажуан Джонсон, набравший 15 очков. Кулагин набрал 16 очков.

Но уже 16 марта УНИКСу вновь предстоит матч против «Локомотива». Но уже в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. Игра пройдет в Краснодаре.

УНИКС в гостях сыграет с «Валенсией» в первом полуфинальном матче Кубка Европы 19 марта. Ответная игра в Казани пройдет 22 марта.

Кубок Европы. Четвертьфинал. 3-й матч
УНИКС (Казань) – Локомотив-Кубань (Краснодар) – 69:65 (10:16, 27:13, 10:17, 21:19)

13 марта. «Баскет-холл». 3543 зрителей
УНИКС: Хенри (5), Локетт (0), Морган (7), Эжим (0), Колесников (5) – старт; Макколлум (12), Смит (9), Клименко (6), Понкрашов (7), Ндур (4), Каймакоглу (11).  Локомотив-Кубань: Хвостов (7), Понитка (4), Джонсон (15), Ивлев (0), Кулагин (13) – старт; Маклин (9), Райт (9), Лэйси (0), Фридзон (4), Апич (2), Ильницкий (0), Фалль (0).