Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.03.2019

СМИ: В Северной Осетии депутат ворвался в класс и избил учительницу на глазах школьников

В Северной Осетии местный депутат ворвался на урок и избил учительницу прямо на глазах у детей. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что инцидент произошел 6 марта в школе №4 города Ардоне. Мужчина забежал в кабинет и внезапно начал бить учителя, а после, волоча ее за волосы, протащил ее к кабинету директора на другой этаж, указал собеседник.

«Малолетние дети, видя происходящую картину, начали плакать, началась истерика у некоторых детей. Невзирая на все это, данный нелюдь продолжал тащить за волосы учителя», — передает телеканал слова источника.

Оказалось, что депутат — дядя одной из учениц, у которой накануне из раздевалки пропали 70 рублей. В помещении в момент кражи якобы находились только три человека, в том числе и племянница депутата. Источник подчеркнул, что это не первый случай — в прошлом году депутат уже применял силу в отношении одной из учительниц.

Руководство школы и родители обратились с заявлением в полицию. Имя депутата телеканал не называет. В СК заявили, что полиция уже начала проверку после публикаций в СМИ. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Северной Осетии, речь идет о 28-летнем депутате районного собрания представителей Ардонского района РСО-Алания.

По данным местного издания «Основа», речь идет о депутате Василии Гогичашвили. В письме сотрудников школы и родителей, копию которого оно публикует, сказано, что Гогичашвили, дотащив учительницу до кабинета директора, «пытался нанести [ей] удар перочинным ножом и пластиковой бутылкой». При этом он матом кричал, что ему ничего за это не будет, так как он депутат.

После резонанса, который вызвал этот инцидент, депутат сложил полномочия, пишет издание: он назвал сложившуюся обстановку результатом травли со стороны местных властей. При этом он опроверг, что избил учительницу. «Было незаслуженное обвинение в краже денег моей болеющей племянницы, имеющей инвалидность. На моем месте любой вышел бы из себя. Однако я пальцем никого не трогал. Несмотря на то, что я прав, считаю нужным сложить мандат, чтобы избежать дальнейшей дискредитации меня и «Патриотов России», — заявил Гогичашвили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2019 07:53

Интересно, до какого уровня ещё опустится страна в деградации?

  • Анонимно
    14.03.2019 07:31

    опять Единая россия отличилась? Депутат отделается лёгким порицанием.

    • Albertik
      14.03.2019 07:52

      читайте внимательно Патриоты России или Вам все равно

    • Анонимно
      14.03.2019 08:00

      Юродивый, внимательно пересчитай последние строки.

      • Анонимно
        14.03.2019 08:54

        Болезный, почитай за партию. С 2008 она в самороспуске и выступает на местах сейчас как часть Общероссийского Народного Фронта, то есть клон клона клоном называется

      • Анонимно
        14.03.2019 09:01

        А уже бесполезно. Он "+" -ков нахватал. Ещё десятки человек нечитая статью плюсанули.

    • Анонимно
      14.03.2019 08:07

      Патриоты России-это клон Единой России..

      • Анонимно
        14.03.2019 09:00

        Это да.
        Член "Патриотов России" от Татарстана - депутат Госдумы и член фракции "Единой России".

  • Анонимно
    14.03.2019 07:36

    На окраинах свои законы
    Особенно на южных

    • Анонимно
      14.03.2019 08:53

      не знал, что там с женщинами разборки устраивают

      • Анонимно
        14.03.2019 09:03

        Т.е. вы знали что в школе первоклашек бьют учителя, а избиение учителя что то странное для вас?

        • Анонимно
          14.03.2019 09:14

          Детенышей надо пороть, а не учителей.

        • Анонимно
          14.03.2019 10:53

          про "то есть" я ничего не знаю) а вы?
          а "избиение учителя", да, для меня что-то странное.
          а для вас?)

      • Анонимно
        14.03.2019 09:06

        Там их бьют.

    • Анонимно
      14.03.2019 09:10

      Кавказский депутат заметил пропажу 70 рублей, да еще и у племянницы? После Арашуковых как то не верится!

    • Анонимно
      14.03.2019 10:48

      "Дикие люди, дети гор" (с)

  • Анонимно
    14.03.2019 07:39

    таких родителей полно. просто бить учителя корочки не хватает. правда, в старости сами огребать будут от своих отпрысков - ну, мозгов нема и простейшие причинно -следственные связи не способны увидеть.

  • Анонимно
    14.03.2019 07:53

    Интересно, до какого уровня ещё опустится страна в деградации?

    • Анонимно
      14.03.2019 08:51

      не страна, а отдельные личности

      • Анонимно
        14.03.2019 09:59

        Это не отдельная личность, а представитель власти, про которого теперь можно говорить только хорошее. Так что он просто молодец!!!

    • Анонимно
      14.03.2019 08:52

      регулярный колумбайн?

  • Анонимно
    14.03.2019 07:53

    что испытали дети?

  • Анонимно
    14.03.2019 07:54

    Племянница сама у себя украла что ли?

  • Анонимно
    14.03.2019 07:55

    Этот Гогичашвили- патриот России?

  • Анонимно
    14.03.2019 07:56

    Так вот они какие, патриоты России..

  • Анонимно
    14.03.2019 08:00

    Молодой горячий. Защищал честь семьи. Зачем травлю устроили на него, нелюди.

  • Анонимно
    14.03.2019 08:00

    В 39 школе в Казани такое тоже было. Правда, не учителя, а водителя школьного автобуса избили. После этого, понятное дело, автобус больше не приезжал.

  • Анонимно
    14.03.2019 08:03

    Оказалось, что депутат — дядя одной из учениц, у которой накануне из раздевалки пропали 70 рублей. В помещении в момент кражи якобы находились только три человека, в том числе и племянница депутата...

    кто у кого украл деньги то?

  • Анонимно
    14.03.2019 08:03

    и что теперь уже бывшему депутату будет, давайте угадаем? Ничего!

  • Анонимно
    14.03.2019 08:05

    Хуже данной истории может быть только когда учитель методично гнобит ученика, доводит до термоневроз, при этом улыбается и говорит, что солнце светит всем одинаково

  • Panda
    14.03.2019 08:39

    Сложить мандат и все?

  • Анонимно
    14.03.2019 09:07

    У меня у сына с карты питания школьника частенько по 2 раза в день списывают. Не 70 рублей конечно, намного меньше. Только 65.
    Кого мне за волосы в кабинет директора привести?

  • Анонимно
    14.03.2019 09:39

    Путриоты они такие.

  • Анонимно
    14.03.2019 10:06

    Ослепленной властью дикари!

  • Анонимно
    14.03.2019 11:04

    Животное есть животное

  • Анонимно