Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.03.2019

СМИ: В Северной Осетии депутат ворвался в класс и избил учительницу на глазах школьников

В Северной Осетии местный депутат ворвался на урок и избил учительницу прямо на глазах у детей. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что инцидент произошел 6 марта в школе №4 города Ардоне. Мужчина забежал в кабинет и внезапно начал бить учителя, а после, волоча ее за волосы, протащил ее к кабинету директора на другой этаж, указал собеседник.

«Малолетние дети, видя происходящую картину, начали плакать, началась истерика у некоторых детей. Невзирая на все это, данный нелюдь продолжал тащить за волосы учителя», — передает телеканал слова источника.

Оказалось, что депутат — дядя одной из учениц, у которой накануне из раздевалки пропали 70 рублей. В помещении в момент кражи якобы находились только три человека, в том числе и племянница депутата. Источник подчеркнул, что это не первый случай — в прошлом году депутат уже применял силу в отношении одной из учительниц.

Руководство школы и родители обратились с заявлением в полицию. Имя депутата телеканал не называет. В СК заявили, что полиция уже начала проверку после публикаций в СМИ. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Северной Осетии, речь идет о 28-летнем депутате районного собрания представителей Ардонского района РСО-Алания.

По данным местного издания «Основа», речь идет о депутате Василии Гогичашвили. В письме сотрудников школы и родителей, копию которого оно публикует, сказано, что Гогичашвили, дотащив учительницу до кабинета директора, «пытался нанести [ей] удар перочинным ножом и пластиковой бутылкой». При этом он матом кричал, что ему ничего за это не будет, так как он депутат.

После резонанса, который вызвал этот инцидент, депутат сложил полномочия, пишет издание: он назвал сложившуюся обстановку результатом травли со стороны местных властей. При этом он опроверг, что избил учительницу. «Было незаслуженное обвинение в краже денег моей болеющей племянницы, имеющей инвалидность. На моем месте любой вышел бы из себя. Однако я пальцем никого не трогал. Несмотря на то, что я прав, считаю нужным сложить мандат, чтобы избежать дальнейшей дискредитации меня и «Патриотов России», — заявил Гогичашвили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2019 07:53

Интересно, до какого уровня ещё опустится страна в деградации?

  • Анонимно
    14.03.2019 07:31

    опять Единая россия отличилась? Депутат отделается лёгким порицанием.

    • Albertik
      14.03.2019 07:52

      читайте внимательно Патриоты России или Вам все равно

    • Анонимно
      14.03.2019 08:00

      Юродивый, внимательно пересчитай последние строки.

      • Анонимно
        14.03.2019 08:54

        Болезный, почитай за партию. С 2008 она в самороспуске и выступает на местах сейчас как часть Общероссийского Народного Фронта, то есть клон клона клоном называется

      • Анонимно
        14.03.2019 09:01

        А уже бесполезно. Он "+" -ков нахватал. Ещё десятки человек нечитая статью плюсанули.

    • Анонимно
      14.03.2019 08:07

      Патриоты России-это клон Единой России..

      • Анонимно
        14.03.2019 09:00

        Это да.
        Член "Патриотов России" от Татарстана - депутат Госдумы и член фракции "Единой России".

  • Анонимно
    14.03.2019 07:36

    На окраинах свои законы
    Особенно на южных

    • Анонимно
      14.03.2019 08:53

      не знал, что там с женщинами разборки устраивают

      • Анонимно
        14.03.2019 09:03

        Т.е. вы знали что в школе первоклашек бьют учителя, а избиение учителя что то странное для вас?

        • Анонимно
          14.03.2019 09:14

          Детенышей надо пороть, а не учителей.

        • Анонимно
          14.03.2019 10:53

          про "то есть" я ничего не знаю) а вы?
          а "избиение учителя", да, для меня что-то странное.
          а для вас?)

      • Анонимно
        14.03.2019 09:06

        Там их бьют.

    • Анонимно
      14.03.2019 09:10

      Кавказский депутат заметил пропажу 70 рублей, да еще и у племянницы? После Арашуковых как то не верится!

    • Анонимно
      14.03.2019 10:48

      "Дикие люди, дети гор" (с)

  • Анонимно
    14.03.2019 07:39

    таких родителей полно. просто бить учителя корочки не хватает. правда, в старости сами огребать будут от своих отпрысков - ну, мозгов нема и простейшие причинно -следственные связи не способны увидеть.

  • Анонимно
    14.03.2019 07:53

    Интересно, до какого уровня ещё опустится страна в деградации?

    • Анонимно
      14.03.2019 08:51

      не страна, а отдельные личности

      • Анонимно
        14.03.2019 09:59

        Это не отдельная личность, а представитель власти, про которого теперь можно говорить только хорошее. Так что он просто молодец!!!

    • Анонимно
      14.03.2019 08:52

      регулярный колумбайн?

  • Анонимно
    14.03.2019 07:53

    что испытали дети?

  • Анонимно
    14.03.2019 07:54

    Племянница сама у себя украла что ли?

  • Анонимно
    14.03.2019 07:55

    Этот Гогичашвили- патриот России?

  • Анонимно
    14.03.2019 07:56

    Так вот они какие, патриоты России..

  • Анонимно
    14.03.2019 08:00

    Молодой горячий. Защищал честь семьи. Зачем травлю устроили на него, нелюди.

  • Анонимно
    14.03.2019 08:00

    В 39 школе в Казани такое тоже было. Правда, не учителя, а водителя школьного автобуса избили. После этого, понятное дело, автобус больше не приезжал.

  • Анонимно
    14.03.2019 08:03

    Оказалось, что депутат — дядя одной из учениц, у которой накануне из раздевалки пропали 70 рублей. В помещении в момент кражи якобы находились только три человека, в том числе и племянница депутата...

    кто у кого украл деньги то?

  • Анонимно
    14.03.2019 08:03

    и что теперь уже бывшему депутату будет, давайте угадаем? Ничего!

  • Анонимно
    14.03.2019 08:05

    Хуже данной истории может быть только когда учитель методично гнобит ученика, доводит до термоневроз, при этом улыбается и говорит, что солнце светит всем одинаково

  • Panda
    14.03.2019 08:39

    Сложить мандат и все?

  • Анонимно
    14.03.2019 09:07

    У меня у сына с карты питания школьника частенько по 2 раза в день списывают. Не 70 рублей конечно, намного меньше. Только 65.
    Кого мне за волосы в кабинет директора привести?

  • Анонимно
    14.03.2019 09:39

    Путриоты они такие.

  • Анонимно
    14.03.2019 10:06

    Ослепленной властью дикари!

  • Анонимно
    14.03.2019 11:04

    Животное есть животное

  • Анонимно