Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.03.2019

У безработной москвички украли сумку с 20 млн рублей

В Новой Москве неизвестный ограбил безработную женщину на 20 млн рублей. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

«13 марта в полицию обратилась неработающая женщина, проживающая в поселке Коммунарка. Она заявила, что днем в подъезде дома на нее напал неизвестный и, толкнув, отобрал сумку с 20,4 миллиона рублей, после чего скрылся», — рассказали в ГУ МВД России по Москве.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2019 09:49

Самые большие деньги в России - у безработных...

  • Вито
    14.03.2019 09:46

    Предлагаю ввести закон- что официально безработных может считаться только тот, у кого в сумке денег меньше стоимости сумки)
    А если в сумке 20 млн, значит она работает на эту сумку)

    • Анонимно
      14.03.2019 11:35

      Что характерно, в нашей стране, только безработные могут позволить себе такие сумки.

  • Анонимно
    14.03.2019 09:49

    Самые большие деньги в России - у безработных...

    • Анонимно
      14.03.2019 10:13

      Статус в сообщении от МВД ни о чем не говорит. Либо она просто не стала указывать в заявлении где работает, такое часто бывает, вспомните себя, когда протоколы ГАИ подписываете, либо чья то жена, дочь и т.д.

    • Анонимно
      14.03.2019 10:17

      Скорее всего она безработная именно потому, что денег полно, ломаться за гроши не требуется.

    • Анонимно
      14.03.2019 10:45

      ... а также самые дорогие машины....

    • mad big
      14.03.2019 10:54

      Москва город богатый! Страшно подумать сколько же денег тогда работающие москвички в сумочках носят! Моей фантазии просто не хватает.

  • Анонимно
    14.03.2019 09:52

    Уж если ты втянулся в обнал, то зачем идти в полицию с заявлениями, в случае, когда тебя грабят?

  • Анонимно
    14.03.2019 09:53

    Возбудили бы лучше проверку откуда деньги, явный слив информации же. Обнальщиков часто бомбят.

  • Псевдоним
    14.03.2019 09:55

    Это наверное та из Инстаграма, что сидит дома с ребенком и научит зарабатывать по 20 тыс в день :)

  • Анонимно
    14.03.2019 09:56

    Да, сколько денег у безработных! Наверное скоро предложат брать налоги с них.

  • Анонимно
    14.03.2019 09:56

    Обнал

  • Анонимно
    14.03.2019 09:56

    Где 20 мультов там 40 , не растраивайтесь

  • Анонимно
    14.03.2019 09:58

    ох уж эти безработные Москвы... постоянно у них что то воруют....

  • Анонимно
    14.03.2019 10:00

    нормально, в Москве в сумке деньги водяться

  • Анонимно
    14.03.2019 10:02

    Это либо обнальщики либо кто джекпот сорвал.
    иначе откуда наличка в таком количестве?
    не в первый раз уже сообщения про грабеж таких "неработающих".

  • Анонимно
    14.03.2019 10:03

    Поделом.

  • Анонимно
    14.03.2019 10:05

    Если у безработных в Москве такие деньги, то даже не представляю какие там деньги у работающих.

  • Анонимно
    14.03.2019 10:05

    Да в Москве полно таких дамочек и не то только дамочек, все деньги России в Москве крутятся

  • Анонимно
    14.03.2019 10:07

    Может, дама в налоговую шла, чтобы оформиться самозанятой...

  • Анонимно
    14.03.2019 10:11

    Пусть представит справку формы 2-ндфл в полицию, и пишет заявление в полицию об украденных не заработанных деньгах

  • Анонимно
    14.03.2019 10:28

    «Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три... куртки.» ©
    )))))

  • Анонимно
    14.03.2019 11:21

    Хочу в Москву, буду безработным

  • Анонимно
    14.03.2019 12:57

    Самазанятая

  • Анонимно
    14.03.2019 14:15

    Задались москвичи)
    К ним нужно присоединиться!

  • Анонимно
    14.03.2019 14:18

    Как я раньше не догадался стать безработным! А то тут вкалываешь с утра до вечера за кутарки.

  • Анонимно
    14.03.2019 17:30

    20,4 млн. это почти 41 пачка по 100 купюр номиналом в 5000 руб. Это чтож за сумочка такая?