Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Марта
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.03.2019

Зинэтула Билялетдинов рассказал о своем будущем в «Ак Барсе»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов в ходе пресс-конференции прокомментировал итоги сезона для своей команды, а также рассказал о своем будущем в клубе.

«Сезон прошел неплохо, если не касаться плей-офф. В целом команда играла ровно. Сказать, что плохо, я не могу. Плей-офф, конечно, был непозитивный, это смазало нашу работу», — сказал Билялетдинов, оценивая итоги сезона.


По его мнению, сейчас нет смысла говорить о том, сколько понадобится времени на перестроение команды и повторение прошлогоднего результата. «Тем более что контракты до конца апреля. Мы продолжаем свою работу», — добавил Билялетдинов. «Сил достаточно», — подчеркнул он, говоря о своем будущем в клубе.

Он также прокомментировал тот факт, что нападающий Данис Зарипов провел всего 44 игры за сезон. «О доверии тут разговор вообще не должен идти, — сказал главный тренер „Ак Барса“. — В прошлом сезоне ту подготовку, которая была достаточна для плей-офф, он провел. В этом была полноценная подготовка, но в тех играх, которые мы считали не для него, старались его не использовать».


Напомним, что «Ак Барс» в первом раунде плей-офф потерпел поражение от «Авангарда», проиграв все четыре матча серии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2019 11:39

Даже в этих фразах Била не чувствуется работа над ошибками. Нет анализа. Просто плывет по реке под названием Больше денег хочу.

  • Анонимно
    14.03.2019 11:29

    пресс-конференция получилась не о чем!

  • Анонимно
    14.03.2019 11:30

    неплохо?это троллинг или реальное его мнение? всем лидерам в сезоне проиграли...играли ужасно..а плейофф это вообще провал. в динамо надо биллу...

  • Анонимно
    14.03.2019 11:33

    У нас появится ещё один клуб «Ак барс им. З. Х. Б.» ? О каком своем «Ак барсе» говорит Зиннәтулла Хайдарович ?
    )))))

  • Анонимно
    14.03.2019 11:39

    Даже в этих фразах Била не чувствуется работа над ошибками. Нет анализа. Просто плывет по реке под названием Больше денег хочу.

  • Анонимно
    14.03.2019 11:41

    Билл в следующем году даст результат.. Нужно просто верить

  • Анонимно
    14.03.2019 11:48

    АБ (клуб с огромным бюджетом) был, есть и будет и без Билла!
    Спасибо за победы!
    Но уже давно пора меняться!

  • Анонимно
    14.03.2019 11:54

    а как Якубов,может он должен покинуть пост.

  • Анонимно
    14.03.2019 12:19

    Упадок стагнация утопия без перспективность в умах «управленцев» эти клубом.
    Руководство не состоятельно во всех своих действиях.

  • Анонимно
    14.03.2019 12:21

    Найдите любое интервью Билла после проигранного сезона, да даже после проигранного матча и найдите 5 отличий с этим его творением) Хоть и говорят игроки что тренер меняется, но он этого никак не показывает и не доказывает.

  • Анонимно
    14.03.2019 13:05

    Крепка броня и танки наши быстры ...
    По-моему на пенсию пора , крыша уже съехала

  • Анонимно
    14.03.2019 13:11

    Зинатулла Хайдарович Великий тренер!!! Аллага шокер!!!

    • Анонимно
      14.03.2019 13:26

      Был великим??!! Но в природе - всё до поры и времени. Билл не понимает этого, к сожалению. У него ситуация, как со Свитовом. Почему-то Свитову не задают вопросы по расторжению договора? А здесь??? Я очень уважаю Билла, но время его ушло, к сожалению. Это надо признать - полегче ему работу надо поискать.

  • Анонимно
    14.03.2019 13:14

    Бил уже не видит берегов? Останется в АК Барсе и отбросит клуб на 10 лет назад. Игра примитивная.

  • Анонимно
    14.03.2019 13:20

    Билалетдинов легенда ! Хватит ерунду писать ! Сколько побед принёс он для Татарстана забыли!? Низкий поклон и только слова блогадарности

    • Анонимно
      14.03.2019 13:37

      Настоящие легенды вовремя уходят! а не прирастают корнями к управленческому месту.

      • Анонимно
        14.03.2019 14:15

        Легенды никогда не уходят!Это мы с тобой можем уйти , а легенды не уходят!

        • Анонимно
          14.03.2019 14:45

          Настоящие легенды, к сожалению, уходят рано! очень рано...

  • Анонимно
    14.03.2019 13:22

    Все эксперты прям вообще ! Успокоитесь! Билл лучший!

  • Анонимно
    14.03.2019 13:33

    к сожалению, Зинатулла всегда доволен результатами позорного выступления команды! нет игры, хотя бы по шаблону, если нет настроения и желания...игроки просто стоят и наблюдают как им в ворота вбрасывают шайбу...игра скучна и заранее предопределена...

  • Анонимно
    14.03.2019 13:57

    Якубов тут Якупов там. Оба никакие. Один хоккеистом был не плохим , другой вообще тип « стремный» пиджаки примерить решили. Только менеджером тоже талант надо иметь. А не интриги заплетать ради собственного эго и конечно деньги деньги деньги ...

  • Анонимно
    14.03.2019 14:17

    Да, Билл - великий тренер! Спасибо ему за всё, что он сделал для клуба. Но говоря "а", надо сказать и "б". На всём протяжении сезона от Билла мы только слышали, что всё в команде идёт нормально. В случае позорных проигрышей звучало: идёт подготовка к плей-офф... А плей-офф был бездарно проигран. Команда выглядела беспомощно и ничего не смогла противопоставить сопернику...
    Когда сейчас от главного тренера слышу оценку сезона, без анализа и признания собственных ошибок, их разбора и выводов, я не могу поверить в то, что команда в следующем сезоне сможет быть в лидерах и играть в ту игру, за которую мы и любим "Ак Барс". Где планы, идеи, мысли тренера на сей счёт?
    При той помощи, поддержке, которая есть в Республике и президента, и спонсоров, и болельщиков - должен быть результат, а не позорный вылет с безвольной игрой! Не смог - уйди!
    Что за ответ по Зарипову? Это лицо, как и Лукоянов, команды. Наш, играет и борется до конца. Почему - то Педану Билл доверяет в ответственных матчах, а Данису - нет?.. Время диктаторов в спорте ушло..

  • Анонимно
    14.03.2019 14:40

    ...Сезон прошел неплохо, если не касаться плей-офф.

    Выражаясь медицинским языком: операция прошла успешно, но пациент умер.

  • Анонимно
    14.03.2019 15:17

    Конечно, не каждый год надо становиться чемпионом, но безвольно проигрывать сопернику в одну калитку с минимумом заброшенных шайб для топ-клуба непозволительно. Оказалось что в решающий момент у Барсов не оказалось ни зубов, ни характера, ни хитрости, а так же гибкости, прыгучести, ловкости, желания победить, энтузиазма. Всё пошло не так. И в этом немалая заслуга уважаемого ЗХБ. Профессор хоккея, Зинатулла Хайдарович, с наступившим Днём рождения!!! Мудрости, прозорливости, современности!!! Сделайте пожалуйста выводы!!! Не разочаровывайте болельщиков так жёстко!!!!

  • Анонимно
    14.03.2019 15:33

    и это игра команды стоимостью 1.9миллиарда?третий бюджет в лиге...

  • Анонимно
    14.03.2019 15:47

    Быстро все забывают героев и тех кто реально давал результат ещё только в прошлом году, и ранее много раз. Один неудачный сезон и готовы выбросить на свалку истории. Это как с женой развестись за неудачный секс или не получившийся ужин)

  • Анонимно
    14.03.2019 17:09

    Билл,Татарин. Но понимает,что в дзюдо,соперника надо пропустить,и использовать его Силу,чтобы совершить переворот. Кто там,впереди Ак-Барса? Алга! Как,проиграете,разворачивайтесть,и ещё раз,Алга!

  • Анонимно
    14.03.2019 18:17

    Когда же его наконец выгонят из клуба!?

  • Анонимно
    14.03.2019 19:59

    Билл, Спасибо за кубки и Досвидания.

  • Анонимно
    15.03.2019 07:27

    Смешно все это читать!

  • Анонимно
    15.03.2019 09:07

    Который из клубов в КХЛ имеет близкое к Ак барсу успех за 10 лет? 4 раза сыграли в финале, 3 победы. И все успехи под руководством Зинатуллы Хайдаровича. Думаете другим не платят и они не хотят выиграть? Хватить поливать грязью.

  • Анонимно
    15.03.2019 17:14

    Билл просто устал уже. Ак Барсу нужна новая кровь!!!!