Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Марта
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.03.2019

​Пранкеры Вован и Лексус разыграли Гуайдо, пообещав заблокировать счета Мадуро

Пранкеры Вован и Лексус (настоящее имена — Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) побеседовали с самопровозглашенным президентом Венесуэлы Хуаном Гуайдо. В разговоре по телефону они представились президентом Швейцарии Уэли Маурером. Запись разговора появилась на YouTube.

Пранкеры от имени швейцарского президента предложили Гуайдо заблокировать миллионы президента Венесуэлы Николаса Мадуро, которые якобы лежат в банке «Лексус Вованиаль». «Маурер» также пообещал перевести эти деньги на личный счет Гуайдо.

«Президент Швейцарии» подчеркнул, что представитель оппозиции Венесуэлы имеет полное право распоряжаться данными средствами как глава государства.

«Хорошо. На самом деле сейчас вы можете распоряжаться этими счетами как глава государства. Но по закону нам необходимо ваше письменное заявление для судебного производства. Тогда ваши представители смогут понять происхождение денег», — сказали пранкеры.

В свою очередь Гуайдо поблагодарил собеседника от своего имени и лица всех венесуэльцев. Он также согласился прислать «Мауреру» запрос на блокировку денежных средств Мадуро.

«Обрадованный Гуайдо немедленно заявляет прессе, что только что пообщался с „Маурером“ на тему блокировки счетов правительства Мадуро. Естественно, реальные официальные власти Швейцарии опровергают эти слова», — рассказали пранкеры изданию Sputnik.

Напомним, ранее пранкерам удалось раскрыть планы США по Венесуэле. От имени президента Швейцарии Вован и Лексус пообщались со специальным представителем США по Венесуэле. Американский чиновник заявил, что Вашингтон не рассматривает вариант военного вмешательства в Венесуэлу, но хочет убедить всех в обратном.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2019 12:51

Эх, пранкеры... да россиянам плевать на этих Мадуров и гуайдов. только зомби-публику все это может заинтересовать.

  • Анонимно
    14.03.2019 12:51

    Эх, пранкеры... да россиянам плевать на этих Мадуров и гуайдов. только зомби-публику все это может заинтересовать.

  • Анонимно
    14.03.2019 12:52

    Азат Д

    А где гарантии, что пранки нас не разыгрывают?

  • Анонимно
    14.03.2019 12:53

    Красавцы!

  • Анонимно
    14.03.2019 13:07

    молодые тешатся, перья летят!

  • Анонимно
    14.03.2019 13:10

    Небось гордятся собой, кроме стыда и позора ничего не чувствую.

    • Анонимно
      14.03.2019 13:20

      А чего именно надо стыдиться?

      • Булгарин
        14.03.2019 13:47

        В цивилизованном мире такой цирк не устраивают. Почему с Лавровым никто оттуда не беседует по "душам"? Или с Путиным или с Володиным? Многое можно было бы узнать и понять. Представляете звонок Лаврову от дочери. И ее голосом начинают там разводить Лаврова. Просто так не принято в цивилизованном мире.

        • Анонимно
          14.03.2019 14:23

          а вы как думаете, почему "в цивилизованном мире такой цирк не устраивают"? потому что такой "цивилизованный"? )
          мне кажется, потому что не полается )))

  • Анонимно
    14.03.2019 13:12

    Я надеюсь увидеть те времена когда этих идиотов привлекут к ответственности

    • Анонимно
      14.03.2019 13:19

      За что?

    • mad big
      14.03.2019 13:21

      За что? Статью УК не назовете?

      • Анонимно
        14.03.2019 13:42

        Их привлекут другие юрисдикции. Их время обязательно придет.

        • Анонимно
          14.03.2019 13:47

          Статью назовите, состав правонарушения!

          • Анонимно
            14.03.2019 14:07

            Следствие разберется, не волнуйтесь вы так сильно. И статью назовет и состав, все как полагается!

            • Анонимно
              14.03.2019 14:22

              Ну-ну. Уже который раз замечаю, что либералы XXI века ничем не отличаются от коммунистов XX века.
              Как там было в 1937? "Был бы человек, а статья найдется"?

              • Анонимно
                14.03.2019 14:46

                Вы разве не знали, что либералы это переодевшиеся коммунисты и едросовцы..)

                как я уже сказал, не волнуйтесь вы так, следствие разберется!

              • mad big
                14.03.2019 14:52

                Не оскорбляйте либералов. Они тут не при чем.

        • Анонимно
          14.03.2019 14:23

          с другой планеты?)

    • Псевдоним
      14.03.2019 13:25

      Не их, а тех, кто стоит за ними.

    • Анонимно
      14.03.2019 13:27

      судя по безнаказанности, они не идиоты, а в провокаторы в погонах

      • Анонимно
        14.03.2019 13:34

        Кто и за что их накажет?
        Например, Гуайдо подаст в ЕСПЧ за мошеничество?! Так они ничего не украли. За оскорбление? Они были предельно вежливыми!
        За что наказывать? За то что Вам, либеральчикам, обидно за западных партнеров?
        И как наказывать? Свободой, рублем, казнью?
        А как же ваша идея о свободе слова? Человек не может пошутить?
        Это всего лишь розыгрыш. Понятно что заказной))) Красиво же дурачками пиндосов и их вассалов выставить.
        Мне нравится!

      • Анонимно
        14.03.2019 18:35

        Конечно, откуда обычному пранкеру взять телефон Гуаидо?

  • Анонимно
    14.03.2019 13:20

    Работники гопропаганды снова активизировались!
    Сколько интересно платят этим псевдопранкерам за очередное шоу.

  • Анонимно
    14.03.2019 13:20

    12:51Шире надо сматреть на вещи госпадин близорукий,близарукость болезнь -пелюля от которой история экономического учения и знание мировой политики ,через призму исторических ошибок человечества в целом)))

  • Анонимно
    14.03.2019 13:20

    Позорище. Страну позорят.

  • Анонимно
    14.03.2019 13:29

    Кремлевские пранкеры

  • Анонимно
    14.03.2019 14:11

    я не совсем понимаю, как эти "недоумки" могут выйти на первых лиц. Там же любой "пук" даже в спальне под собственным одеялом регламентирован. Имеются специальные официальные протоколы, назначается время, определяется регламент и т.д. и т.п. А тут, раз позвонили и тут же обсудили проблему. Можно мне схему дозвона? Иногда надо бывает дозвонится начальнику ЖЭКа...

    • Анонимно
      14.03.2019 14:41

      Да еще они полиглоьы

    • mad big
      14.03.2019 14:52

      Гуайдо какое первое лицо?

      • Анонимно
        14.03.2019 16:36

        Гуайдо, до последнего времени, был председателем национальной ассамблеи Венесуэлы ( по нашему Госдума). Кроме того, он не первый персонаж из высокой политики с кем пранкировали пранкеры.

  • Анонимно
    14.03.2019 14:29

    Вопрос откуда телефоны берут, похоже с силовиками заодно

  • Анонимно
    14.03.2019 14:38

    Как правило, звонят врагам режима

  • Анонимно
    14.03.2019 14:42

    Вот у меня вопрос! Почему эти пранкеры ни когда не звонят чиновникам России от имени Путина или Медведева и не требуют немедленного выполнения социальных обязательств, помощи больным детям и т.д.? Вот никогда такого не было.
    Пусть свой талант ради блага Российского народа используют, какой толк от этих розыгрышей?

  • Анонимно
    14.03.2019 15:23

    И номер телефона у этих клоунов есть. И языки они знают, всего мира. И прям на том конце бегут к телефону, что бы звонок не пропустить...

  • Анонимно
    14.03.2019 15:34

    под прикрытием кремля творят беспредел.

  • Анонимно
    14.03.2019 16:08

    За чей счет банкет?