Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.03.2019

Председатель Вахитовского райсуда Казани ушел в отставку

Квалификационная коллегия судей Республики Татарстан (ККС РТ) прекратила полномочия судьи, председателя Вахитовского районного суда Казани Фаниса Мусина. Об этом сообщается на сайте ККС РТ.

Решение было принято на заседании квалифколлегии 13 марта. Отмечается, что полномочия Мусина прекращены по собственному желанию в связи с уходом в отставку.

Мусин являлся председателем Вахитовского суда с марта 2007 года, на второй срок переназначен в марте 2013-го указом президента РФ.

Ранее источник «БИЗНЕС Online» сообщал, что квалификационная коллегия судей РТ рекомендовала главного судью Нижнекамска Газиза Гисметдинова на должность председателя Вахитовского районного суда Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2019 14:37

Да ну, неужели ВС РТ все таки услышал мольбы и стоны о беспределе.

  • Анонимно
    14.03.2019 14:36

    C таким туалетом в суде - давно пора...

    • Анонимно
      14.03.2019 16:39

      так туалет-то останется)

      • Анонимно
        14.03.2019 18:21

        Этот из Нижнекамска, заставляет судей скидываться на баню, ресторан и тому подобные развлечения. А те кто не хочет морально разлогаться, того увольняют.
        В место одного зла, придет другое.

    • Анонимно
      14.03.2019 18:28

      Ага, и на звонки не отвечают., до канцелярии не дозвониться никогда!

  • Анонимно
    14.03.2019 14:36

    Надо уходить вовремя и тихо.

  • Анонимно
    14.03.2019 14:37

    Да ну, неужели ВС РТ все таки услышал мольбы и стоны о беспределе.

  • Анонимно
    14.03.2019 14:41

    Ну и что

  • Анонимно
    14.03.2019 14:43

    Да он уже там сто лет как..неужели уходит?

  • Анонимно
    14.03.2019 14:44

    Теперь он станет попроще и с ним опять можно будет общаться.

  • Анонимно
    14.03.2019 16:06

    Господь услышал молитвы людей.

  • Анонимно
    14.03.2019 16:36

    Ну наконец то!!!!

  • Анонимно
    14.03.2019 17:43

    Жалко, был сильным председателем, отличным организатором. Знаю, что управлять одним из самых крупных и значимых судов республики было ой как непросто. И далеко не каждый способен и желает тащить этот груз. Был и остается хорошим человеком. Чтобы там не говорили злопыхатели...

    • Анонимно
      14.03.2019 20:18

      Просто, так как он руководил. Внеклассно поддерживали все просьбы прокуратуры и мвд

  • Анонимно
    14.03.2019 19:22

    Справедливость восторжествовала

  • Анонимно
    14.03.2019 22:36

    а думаете что-то изменится?)