Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
14.03.2019

Зюганов подтвердил, что Павел Грудинин займет место Жореса Алферова в Госдуме

Президиум ЦК КПРФ принял решение передать депутатский мандат в Госдуме, освободившийся после смерти Жореса Алферова, экс-кандидату в президенты России, директору совхоза им. Ленина Павлу Грудинину.

«Мы пришли к единодушному мнению, что таким человеком должен быть Павел Грудинин», — сказал «Интерфаксу» лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

По его словам, это было коллективное решение. «Мы посоветовались со всеми регионами. Кадровая комиссия также изучала данный вопрос», — отметил Зюганов.

14 февраля совет депутатов подмосковного Видного снял Грудинина с должности своего председателя.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2019 15:20

Молодец Зюганов, самое достойное ему место там, только бы побольше активности ему там.

  • Анонимно
    14.03.2019 15:20

    Молодец Зюганов, самое достойное ему место там, только бы побольше активности ему там.

  • Анонимно
    14.03.2019 15:34

    Поддерживаю.

  • Анонимно
    14.03.2019 15:46

    Поздравления и наилучшие пожелания в работе Павлу Грудинину на благо всех граждан России!!

  • Анонимно
    14.03.2019 15:53

    Молодцы. Рад за Грудинина.

  • Анонимно
    14.03.2019 15:53

    молодцы

  • Анонимно
    14.03.2019 16:22

    Если хочешь избавится от врага и конкурента,затащи его во власть.

  • Анонимно
    14.03.2019 16:25

    Грудинин !

  • От Зюганова такого мужества я не ожидал! Теперь держисьЕдресня ! Комунисты Щуку запустили и в Госдуму и теперь жирным Карасям она там протирать штаны и дремать сидя на шее народа избранникам олигархов не даст и Путин будет теперь тоже рад,что приемник у него для Медведева наконец появится в Госдуме!

  • Анонимно
    14.03.2019 17:02

    Достойное приобретение для КПРФ.

  • Анонимно
    14.03.2019 17:05

    Грудинин самая грязная фигура в политике.Жуликоватый миллиардер,не раз уличенный во лжи за сомнительные сделки и счета за бугром.Судя по восторженным репликам в комментах,прикупил несколько клакеров.Позор что вместо великого ученого, кристально честного человека Алферова,этот псевдокоммунист Зюганов, двурушник и предатель,имею ввиду его гнусные действия во время ельцинского расстрела парламента и многие другие,пытается подсунуть в Госдуму эту темную фигуру.

  • Анонимно
    14.03.2019 17:17

    Поддерживаем!!!

  • Анонимно
    14.03.2019 17:18

    Грудинин,вел себя на выборвх,не только трусливо,вспоминаю его бегство из студии,когда там появились обманутые им пайщики,но и наглую ложь,когда отрицал наличие счетов за рубежом.Зюганов типичный двурушник,именно благодаря его предательству идей коммунизма и подобострастному заигрыванию с РПЦ, появились альтернатиыные компартии,в чпстности набирающая силк, в т.ч.и в РТ,Коммунисты России.

    • Анонимно
      15.03.2019 00:40

      А действия Путина, как оцениваете? Он не бегал от вопросов?
      Поездки по городам?

    • Анонимно
      17.03.2019 09:18

      17:18, Вы сами видели его счета за рубежом. По телеку скзали. Там много чего говорят. А ушел от с теледебата, чтоб не превратить передачу в базар. Такие вопросы решаются в суде. И он все суды выиграл.

  • Анонимно
    14.03.2019 18:12

    Я за Грудинина.

  • Анонимно
    15.03.2019 15:46

    Новый повтор. Только придурок,а скорее всего провокатор, может вбросить фейк,что этот одиозный миллиардер, многожды уличенный в махинациях и лжи,может заменить Медведева.Считаю подобный фейк, неуважпнием к читателям и обществу в целом.

  • Анонимно
    15.03.2019 17:32

    Полностью поддерживаю!