Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.03.2019

Зюганов подтвердил, что Павел Грудинин займет место Жореса Алферова в Госдуме

Президиум ЦК КПРФ принял решение передать депутатский мандат в Госдуме, освободившийся после смерти Жореса Алферова, экс-кандидату в президенты России, директору совхоза им. Ленина Павлу Грудинину.

«Мы пришли к единодушному мнению, что таким человеком должен быть Павел Грудинин», — сказал «Интерфаксу» лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

По его словам, это было коллективное решение. «Мы посоветовались со всеми регионами. Кадровая комиссия также изучала данный вопрос», — отметил Зюганов.

14 февраля совет депутатов подмосковного Видного снял Грудинина с должности своего председателя.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2019 15:20

Молодец Зюганов, самое достойное ему место там, только бы побольше активности ему там.

  • Анонимно
    14.03.2019 15:20

    Молодец Зюганов, самое достойное ему место там, только бы побольше активности ему там.

  • Анонимно
    14.03.2019 15:34

    Поддерживаю.

  • Анонимно
    14.03.2019 15:46

    Поздравления и наилучшие пожелания в работе Павлу Грудинину на благо всех граждан России!!

  • Анонимно
    14.03.2019 15:53

    Молодцы. Рад за Грудинина.

  • Анонимно
    14.03.2019 15:53

    молодцы

  • Анонимно
    14.03.2019 16:22

    Если хочешь избавится от врага и конкурента,затащи его во власть.

  • Анонимно
    14.03.2019 16:25

    Грудинин !

  • От Зюганова такого мужества я не ожидал! Теперь держисьЕдресня ! Комунисты Щуку запустили и в Госдуму и теперь жирным Карасям она там протирать штаны и дремать сидя на шее народа избранникам олигархов не даст и Путин будет теперь тоже рад,что приемник у него для Медведева наконец появится в Госдуме!

  • Анонимно
    14.03.2019 17:02

    Достойное приобретение для КПРФ.

  • Анонимно
    14.03.2019 17:05

    Грудинин самая грязная фигура в политике.Жуликоватый миллиардер,не раз уличенный во лжи за сомнительные сделки и счета за бугром.Судя по восторженным репликам в комментах,прикупил несколько клакеров.Позор что вместо великого ученого, кристально честного человека Алферова,этот псевдокоммунист Зюганов, двурушник и предатель,имею ввиду его гнусные действия во время ельцинского расстрела парламента и многие другие,пытается подсунуть в Госдуму эту темную фигуру.

  • Анонимно
    14.03.2019 17:17

    Поддерживаем!!!

  • Анонимно
    14.03.2019 17:18

    Грудинин,вел себя на выборвх,не только трусливо,вспоминаю его бегство из студии,когда там появились обманутые им пайщики,но и наглую ложь,когда отрицал наличие счетов за рубежом.Зюганов типичный двурушник,именно благодаря его предательству идей коммунизма и подобострастному заигрыванию с РПЦ, появились альтернатиыные компартии,в чпстности набирающая силк, в т.ч.и в РТ,Коммунисты России.

    • Анонимно
      15.03.2019 00:40

      А действия Путина, как оцениваете? Он не бегал от вопросов?
      Поездки по городам?

    • Анонимно
      17.03.2019 09:18

      17:18, Вы сами видели его счета за рубежом. По телеку скзали. Там много чего говорят. А ушел от с теледебата, чтоб не превратить передачу в базар. Такие вопросы решаются в суде. И он все суды выиграл.

  • Анонимно
    14.03.2019 18:12

    Я за Грудинина.

  • Анонимно
    15.03.2019 15:46

    Новый повтор. Только придурок,а скорее всего провокатор, может вбросить фейк,что этот одиозный миллиардер, многожды уличенный в махинациях и лжи,может заменить Медведева.Считаю подобный фейк, неуважпнием к читателям и обществу в целом.

  • Анонимно
    15.03.2019 17:32

    Полностью поддерживаю!

  • Анонимно
    10.04.2019 21:41

    Очень рады за Грудинина! Обязательно надо добиться справедливости и ввести его в состав Думы! УспехаЗюганову- народ поддерживаетГрудинина. Спасибо ему и пусть работает на благо нашей державы! Удачи!