Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.03.2019

Греф: «Я самый главный несовершенный элемент в системе Сбербанка»

Глава Сбербанка Герман Греф назвал себя главным несовершенным элементом в системе банка. Об этом он заявил на финале конкурса «Лидеры России» в Сочи.

«Я, наверное, самый главный несовершенный элемент в системе Сбербанка», — цитирует ТАСС Грефа.

По его мнению, в каком возрасте бы ни был человек, он всегда должен много работать над собой.

Ранее на форуме он назвал главную проблему России. По его мнению, первостепенная проблема страны — отсутствие хорошей системы государственного управления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2019 19:17

О , как же он прав!!!

  • Хитрая и прагматичная самоирония, но до Ширвиндта Грефу далеко...

  • KRENDEL
    14.03.2019 19:04

    И тут Остапа Бендера понесло...

  • Анонимно
    14.03.2019 19:17

    О , как же он прав!!!

  • Галеев Зуфар
    14.03.2019 19:22

    Саморазоблачение как один из приёмов манипулирования.

  • mad big
    14.03.2019 19:34

    С бывшими сберовскими приходилось работать. Греф еще тот врун. Сам себя считает гуру банковского дела.

  • Анонимно
    14.03.2019 19:58

    Самый главный несовершенный элемент.
    Первый заместитель самого главного несовершенного элемента.
    Далее - главные несрвершенные элементы со своими замами.
    Несовершенные элементы низшего порядка замыкают систему несовершенств Сбербанка.

  • Анонимно
    14.03.2019 19:58

    Тогда получается, не соответствие занимаемой должности.

  • Анонимно
    14.03.2019 20:52

    Ворос:
    Вы все, кто пишет, заметили как сбер поменялся?! Что было лет 10 назад?! Может он и болтает лишнего, но он сбер поднял, в качестве обслуживания, на новую ступень!
    Хоть я его не долюбливаю за его высказывания, но он реально сбер преобразил!!!

    • Анонимно
      15.03.2019 10:15

      Внедрил электронную очередь, это да сильно поменялся. Но вот рассмотрение кредитных заявок на том же уровне, что и 15 лет назад, комиссия дорогая, проценты на депозиты самые низкие, еще комиссия есть со сбера на сбер в отделении другого региона, время обслуживания и ожидание такое же,
      как 15 лет назад, да, еще ребрединг был пару раз за 15 лет, но для потребителя это никак, а так ничем не лучше других. При его возможностях должно было быть иначе.

  • Анонимно
    14.03.2019 20:55

    Тогда надо всю полученную зарплату и бонусы вернуть, ущерб нанесенный возместить... (и самоликвидироваться). Фантастика.

  • Анонимно
    14.03.2019 20:56

    Еще сомнений в себе не хватало для полноты работы руководителя крупной банковской структуры.

  • Анонимно
    14.03.2019 22:17

    Герман Греф! Когда отдадите деньги советским вкладчикам Сбербанка???

  • Анонимно
    15.03.2019 05:29

    Это самое лучшая мысль и самое лучшее высказывание Грефа за всю его никчемную жизнь!