Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
15.03.2019

Леонтьев заявил, что слухи о вложении «Роснефтью» $9 млрд в Венесуэлу – «дешевое вранье и бабьи сплетни»

Дешевое вранье и бабьи сплетни — так пресс-секретарь компании Михаил Леонтьев отозвался о статье Reuters, в которой говорится о вложениях с 2010 года «Роснефтью» в проекты на территории Венесуэлы около $ 9 миллиардов. Компания, отмечает издание, до сих пор не достигла уровня безубыточности.

«Их цифры ни на чем не основаны, по фактуре это дешевое вранье и бабьи сплетни», — цитирует РБК Леонтьева.

В конце января в минфине РФ сообщили, что госдолг Венесуэлы перед Россией составляет более $ 3 млрд и из-за политического кризиса в республике возможны проблемы с его обслуживанием.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2019 19:38

правильно не 9, а все 19

  • Анонимно
    14.03.2019 19:38

    правильно не 9, а все 19

    • Анонимно
      14.03.2019 19:52

      Фейковую информацию распространяете, товарищ

      • Анонимно
        14.03.2019 20:12

        А леонтьеву можно фейковую информацию распространять,мили у него есть право на ошибку?

  • Анонимно
    14.03.2019 20:26

    дешевое вранье это как раз к Леонтьеву

  • Анонимно
    14.03.2019 20:28

    проверяем вранью Леонтьеву

  • Анонимно
    14.03.2019 20:30

    А что так долго? 1,5 месяца прошло с подобных, первых новостей.
    Согласовывал с Кремлем? Или ждали пока все самолеты вернуться?

  • Анонимно
    14.03.2019 20:47

    Единица вранья- один Леонтий!

  • Анонимно
    14.03.2019 20:54

    Китай вышел в лидеры по поставкам леса в Европу , маленький нюанс- вырубка леса в Китае запрещена.

  • Анонимно
    14.03.2019 20:59

    Кто то еще воспринимает всерьез этого маргинала Леонтьева?

  • Анонимно
    14.03.2019 21:08

    И правда , что такое 9 ярдов. Дешевка. О чем тут говорить

  • ПанАлекс
    14.03.2019 21:22

    Вы не поняли - Леонтьев правду говорит. Просто ни в какие "проекты" эти деньги не вложены - тупо нал на черный день припрятан в стране, которая не выдает США (пока)...

  • Анонимно
    14.03.2019 21:38

    он в госкомпании работает значит чиновник ? и оскрбять его нельзя по новому закону , поэтому я не оскорбляю

  • Анонимно
    15.03.2019 01:55

    Неужеди есть чудаки, которые ему верят?

  • Анонимно
    15.03.2019 05:24

    Готовятся к потерями?

  • Анонимно
    15.03.2019 07:58

    это чиновник не совсем прав( оскорблять чиновника запрещено законом РФ) может он чего не договорил. Аналог ИГИЛ( запрещенная в России организация)

  • Анонимно
    15.03.2019 08:53

    На пенсии денег, доходы падают, цены растут вот он результат прорыва бюрократии в системе, кому то в мес 25 а тем иным 500 тыс. Ещё что то строим и в этой системе.

  • Анонимно
    15.03.2019 08:55

    у Леонтьева где вилла? на Корсике или в Майами?

  • Анонимно
    15.03.2019 09:06

    Леонтьев раньше был нормальным журналистом,а теперь куплен с потрахами.

  • Анонимно
    15.03.2019 09:31

    далёк от реальной инфармухи,что дают прочитать то и лепит,говорящяя голова.

  • Анонимно
    15.03.2019 10:23

    Ну,если Леонтьев выскочил с этим опровержением как чёрт из табакерки-значит...факт о вложении в Венесуэлу-всё таки был...А вот если бы молчал...так бы никто и внимания не обратил...хотя,для нынешнего режима-мнения холопов не имеют абсолютно никакого значения...и ничего не меняют.