Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
15.03.2019

«Четыре часа в очереди с острыми травмами»: жители Нижнекамска пожаловались на долгое ожидание в травмпункте

В «Народном контроле» местная жительница разместила жалобу на долгое ожидание приема в рентгенологическом ожидании в травмпункте. Заявка назначена министерству здравоохранения РТ, ответ пока не поступил.

«Это просто возмутительно, ожидание в очереди составляет более 4-х часов! При это надо учесть, что все пациенты травматологического пункта ждут ожидания с травмами! А некоторые еще и с острыми травмами! Еще плюс с военкомата проходят медосмотр без очереди — им больше негде его пройти?» — написала Любовь М. (Орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)

Ранее местные СМИ сообщали, что в связи с ростом количества обращений травмпункт в Нижнекамске перешел на усиленный режим работы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.03.2019 10:16

    Сначала ратуйте за то чтобы ваши налоги уходили в Москву, потом возмущается что долго сидите в травмпункте. Причинно-следственные связи видите? Если нет, то сидите дальше!

  • Анонимно
    15.03.2019 10:36

    Дальше - больше. Деградация всех сфер деятельности 19 тилетнего правления.

  • Анонимно
    15.03.2019 10:52

    Надо штатное расписание врачей города менять срочно. Автоматизация, роботизация и другие цифровые технологии должны освобождать количество людей на производстве и должен быть механизм перераспределения людей в другие сферы: здравоохранение, учителя, воспитатели, культурная сфера, массовая физическая культура (тренеры), клубы по интересам т.д. Из-года в год растет хронизация болезней у людей, инвалидность и т.д. и потому нужно привлекать врачей в город более интенсивно, поднимать резко зарплату, оснащение улучшить. Даже нормального МРТ нет в городе, все время ездим в Наб.Челны. Можноделать МРТ и операцию одновременно с итальянским МРТ. Одни разговоры что что -то делаем. Но воз и ныне там. Страна зазеркалья. В больницу за последние годы ни раз и не попали.

    • Анонимно
      15.03.2019 12:26

      где бы только врачей брать? Обучение врача стоит денег. Окупаемость низкая.

    • Анонимно
      15.03.2019 18:10

      Да хоть португальское МРТ , платить зарплату достойную надо пока все не разбежались и наступил всеобщий фельдшеризм.

  • Анонимно
    15.03.2019 12:01

    Посыпали бы лёд песком....

  • Анонимно
    15.03.2019 12:31

    В хваленом челнинском бсмп очередей ещё больше

  • Анонимно
    15.03.2019 14:14

    Это результаты кланового суверенитета, оптимизация, больниц, роддомов, поликлиник, школ, сами миллиардеры, депутаты за границей семьями по льготе лечатся, рожают, я для нас общая очередь, рожать за 50 и более км. а Казань возят.

  • Анонимно
    15.03.2019 19:33

    поболе травмпунктов мелких и средних!
    чистых дорог и светлых улиц...