Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
15.03.2019

В Москве мужчина погиб, выпав с 30-го этажа офиса «Газпрома»

Мужчина в Москве получил несовместимые с жизнью травмы, выпав из окна 30-го этажа офиса «Газпрома». Трагедия случилась в южной части города, рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах.

Информацию об инциденте агентству подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. От дальнейших комментариев в ведомстве отказались.

«Из окна 30-го этажа высотного здания „Газпрома“ на улице Наметкина, 16 выпал мужчина. Он работал ведущим техническим специалистом. От полученных травм мужчина скончался на месте», — сказал источник.

Он уточнил, что в настоящее время на месте случившегося работают сотрудники правоохранительных органов. По одной из версий, это было самоубийство.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.03.2019 12:27

    планерки в газпроме жесткие, а все начальство из бывших погонников.

  • azat shah
    15.03.2019 12:51

    посмотрел навального. что-то много газпрёма в последнее время

  • Анонимно
    15.03.2019 13:25

    Выкинули..

    • Анонимно
      15.03.2019 13:39

      не исключено! возможно накопал кое-что, что представляет угрозу репутации и тому подобное данной компании.

      • Анонимно
        15.03.2019 14:20

        Не смешите, что там может накопать ведущий технический специалист. Либо нервы сдали(уволили, наехало начальство и т.п.), либо что-то личное.

  • Анонимно
    15.03.2019 14:31

    Слишком много знал был ведущим.

  • Анонимно
    15.03.2019 14:40

    тоже мне новость... вот если б выжил, вот это было б круто

  • Анонимно
    15.03.2019 14:41

    газпром - это помойка!!!! это бочка для отмывания денег государством!!! жалко человека!!!! никто не увидел что что-то происходит, потому что в нашем обществе не осталось сочувствующих, всё зверьё!!!!

  • Анонимно
    15.03.2019 16:22

    У меня хороший знакомый работает в Транснефти на Ершова. Тоже один из ведущих технических специалистов. Часто, когда бухаем, говорит что стоит перед выбором - то ли начальника из окна вышвырнуть, то ли самому... В таких конторах абсолютно дикие порядки при не укладывающейся в рамки здравого смысла забюрократизированности.

  • Анонимно
    15.03.2019 18:59

    може много знал...и с кем-то словоохотливо поделился по дружески о своем отношении...