Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.03.2019

В Москве мужчина погиб, выпав с 30-го этажа офиса «Газпрома»

Мужчина в Москве получил несовместимые с жизнью травмы, выпав из окна 30-го этажа офиса «Газпрома». Трагедия случилась в южной части города, рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах.

Информацию об инциденте агентству подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. От дальнейших комментариев в ведомстве отказались.

«Из окна 30-го этажа высотного здания „Газпрома“ на улице Наметкина, 16 выпал мужчина. Он работал ведущим техническим специалистом. От полученных травм мужчина скончался на месте», — сказал источник.

Он уточнил, что в настоящее время на месте случившегося работают сотрудники правоохранительных органов. По одной из версий, это было самоубийство.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.03.2019 12:27

    планерки в газпроме жесткие, а все начальство из бывших погонников.

  • azat shah
    15.03.2019 12:51

    посмотрел навального. что-то много газпрёма в последнее время

  • Анонимно
    15.03.2019 13:25

    Выкинули..

    • Анонимно
      15.03.2019 13:39

      не исключено! возможно накопал кое-что, что представляет угрозу репутации и тому подобное данной компании.

      • Анонимно
        15.03.2019 14:20

        Не смешите, что там может накопать ведущий технический специалист. Либо нервы сдали(уволили, наехало начальство и т.п.), либо что-то личное.

  • Анонимно
    15.03.2019 14:31

    Слишком много знал был ведущим.

  • Анонимно
    15.03.2019 14:40

    тоже мне новость... вот если б выжил, вот это было б круто

  • Анонимно
    15.03.2019 14:41

    газпром - это помойка!!!! это бочка для отмывания денег государством!!! жалко человека!!!! никто не увидел что что-то происходит, потому что в нашем обществе не осталось сочувствующих, всё зверьё!!!!

  • Анонимно
    15.03.2019 16:22

    У меня хороший знакомый работает в Транснефти на Ершова. Тоже один из ведущих технических специалистов. Часто, когда бухаем, говорит что стоит перед выбором - то ли начальника из окна вышвырнуть, то ли самому... В таких конторах абсолютно дикие порядки при не укладывающейся в рамки здравого смысла забюрократизированности.

  • Анонимно
    15.03.2019 18:59

    може много знал...и с кем-то словоохотливо поделился по дружески о своем отношении...