Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Марта
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
15.03.2019

Житель Казани выиграл в лотерею 155 млн рублей

Житель Казани выиграл в государственную лотерею 155 млн рублей. Счастливый билет обошелся новоиспеченному миллионеру в 100 рублей, сообщает пресс-служба «Столото».

Казанец разделил с жителем Южно-Сахалинска суперприз 310 млн рублей в лотерею «Гослото 6 из 45». Каждый из победителей получил половину суммы, отгадав все 6 чисел комбинации.

Истории их успеха станут известны, как только они явятся за выигрышем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (124) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2019 13:24

Кто-то еще верит в этот ЛОХОТРОН?
По моему в интернете уже достаточно роликов и математических расчетов, чтобы понять, что это жулики. Такие статейки призваны подогревать интерес игроманов и любителей халявы.

  • Анонимно
    15.03.2019 13:24

    ВВП Татарстана и Сахалина ждет резкий рост

  • Анонимно
    15.03.2019 13:24

    Кто-то еще верит в этот ЛОХОТРОН?
    По моему в интернете уже достаточно роликов и математических расчетов, чтобы понять, что это жулики. Такие статейки призваны подогревать интерес игроманов и любителей халявы.

    • Анонимно
      15.03.2019 13:51

      Расчеты выигрыша
      Российская Gosloto 6/45 вероятность 1: 8 145 060
      Или есть другой расчет с вероятностью 50/50, ты или выиграешь или нет )))

      • Анонимно
        15.03.2019 15:31

        Это не Гослото, единственный акционер этого АО господин Саркисян.

        • Анонимно
          16.03.2019 00:46

          Эта частная компания работающая по гос контракту. На сайте лицензии есть.

      • Анонимно
        15.03.2019 16:28

        Покупай улыбку волатильности

    • Анонимно
      15.03.2019 13:58

      Я сам выигрывал, 10 тысяч.. такие крупные суммы как у победителей просто редкость, поэтому повезло конечно

      • Анонимно
        15.03.2019 14:39

        посмотрите истории людей выигрывших крупные суммы. все закончили печально. кто спился кого убили и ограбили кто разорился .

        • Анонимно
          15.03.2019 14:59

          большие деньги к хорошему не приводят

          • Анонимно
            15.03.2019 15:41

            Точнее халявные деньги

          • Анонимно
            15.03.2019 17:20

            Завидуете) от человека все зависит. Тут деньги не при чем. У иного и от 100 тр голову сносит))

        • Анонимно
          15.03.2019 15:19

          Сами себя успокаиваете,кусая локти?)

        • Анонимно
          15.03.2019 17:41

          посмотрел. ничего подобного. одна уфимская семья, замусоленная во всех СМИ, - это еще не статистика

      • Анонимно
        15.03.2019 15:10

        они в день несколько раз разыгрывают 6/45, на сайт зайдите и поймете что лохотрон. по телеку катают только билеты из пятерочки в которых уже нужные цифры.

    • Анонимно
      15.03.2019 14:31

      почему лохотрон-то? обычная теория вероятностей.

      • Анонимно
        15.03.2019 15:03

        Гугл (Яндекс) Вам в помощь. Наберите "Столото лохотрон" и смотрите (читайте).

        • Анонимно
          15.03.2019 15:43

          Спасибо, почитал. Куча негативных отзывов от людей, которые не понимают что такое теория вероятностей.

          • Анонимно
            15.03.2019 21:05

            Смотрела как две блогерши каждый месяц покупают из разных точек эти лотереи и затем их в день розыгрыша показывают билет и комментируют выигрыш, может кто смотрел тоже? Так вот из приобретенных на 80 тысяч.р. в пункте продажи, в магазине, на почте они выиграли 30 тысяч р., так, что не возможно выиграть, всё откровенное враньё!

    • Анонимно
      15.03.2019 14:36

      Я выйгрыал 1,5 миллиона рублей и что? лохотрон?

      • Анонимно
        15.03.2019 15:46

        14.36 Да не выигрывал ты ничего. Тебе приснилось

        • Анонимно
          15.03.2019 17:19

          Миша, я слышал ты в лотерею миллион выиграл? - Да, всё верно...только не миллион, а машину..а так верно....и не в лотерею, а в карты, да-да, так и было...и не выиграл, а проиграл.

        • Анонимно
          15.03.2019 20:34

          Видимо не уточнил в каком году ) может в 1995

    • Анонимно
      15.03.2019 14:41

      Смешно. Конечно реально выигрывают. Что тут удивительного то? Организаторы от этого не обеднеют. Это для вас 310 млн. много, а на самом деле ничего особенного.

    • Анонимно
      15.03.2019 14:52

      А почему нет? Я выиграла в феврале 4 из 20, угадав 6 цифр из 8...

    • спорный вопрос.
      халявы хочется всем и всегда.
      кому то может и везет, хотя знакомых, кто выиграл нет)))

    • Анонимно
      15.03.2019 17:32

      Ну, теперь то в Казани, несколько лет никто и ничего не выиграет )))

  • Анонимно
    15.03.2019 13:26

    имя и адрес в студию! мы за него порадуемся под окнами)))

  • Анонимно
    15.03.2019 13:27

    Что наша жизнь? Игра!!!

  • Анонимно
    15.03.2019 13:31

    Поздравляю счастливчик!

  • Анонимно
    15.03.2019 13:31

    Марат, это ты? Мы же друзья?!

  • Анонимно
    15.03.2019 13:36

    Поздравляю,главное чтоб холодная голова была)

  • Анонимно
    15.03.2019 13:47

    и сразу стал не жителем Казани)

  • Анонимно
    15.03.2019 13:51

    Нет в РФ государственных лотерей, хватит глупости писать. Все эти "Гослото, Спортлото" являются по сути частными фирмами, что уже давно известно

  • Анонимно
    15.03.2019 13:59

    Супер!достойный выигрыш!!!Поздравляю!!!

  • Анонимно
    15.03.2019 14:02

    Инвестировать в Татарстан? После уплаты налога соответствующего. Сарказм)

  • Анонимно
    15.03.2019 14:07

    Сам лично выигрывал 110 и113 руб. Так что верю!

  • Анонимно
    15.03.2019 14:07

    Сказка

  • Анонимно
    15.03.2019 14:11

    Как бы вы распорядились этой суммой?)

    • Анонимно
      15.03.2019 14:42

      Бежала бы отсюда без оглядки!)

      • Анонимно
        15.03.2019 15:20

        По этой причине вы не выиграете)..

        • Анонимно
          15.03.2019 17:13

          Я и не играю!) Не верю во все это. Придется бежать на свои кровные.

          • Анонимно
            15.03.2019 20:24

            меня возьмете? холостой не пьющий и тд в общем нормальный)

        • Анонимно
          15.03.2019 17:34

          А какая причина нужна, может скажете, знаток?)

          • Анонимно
            15.03.2019 17:40

            Мозги и трудолюбие.
            И судя по-вашему вопросу вы не страдаете этими недостатками)..

            • Анонимно
              15.03.2019 18:58

              Судя по вашему ответу вы тоже. Мозги и трудолюбие не нужны чтобы выигрывать. Это я вам по секрету.

  • Спортлото и Гослото это частные конторы, принадлежащие одной известной диаспоре. Лох не мамонт не вымрет.

  • Анонимно
    15.03.2019 14:24

    155 млн хватит чтобы школу построить?

  • Анонимно
    15.03.2019 14:27

    Может со мной что не так, но никогда не хотел выиграть ничего и никогда. Это в высшей степени не интересно. А еще я считаю, может и не прав, но незаслуженные деньги не принесут ни удовлетворения и не смогут сделать меня счастливее. Но раз кто-то купил билет, значит хотел выиграть. Поздравляю.

    P.S. Не мое дело конечно, но что бы не сглазить, пожертвуйте процентов 50% выигрыша в хороший фонд, "Подари жизнь" например.

  • Анонимно
    15.03.2019 14:28

    а ведь кто поверит и прикупит этих фантиков!

  • Анонимно
    15.03.2019 14:30

    А почему бы не поверить, это вполне возможно, если фортуна неожиданно повернется к тебе лицом.

  • Анонимно
    15.03.2019 14:33

    Долги раздаст, налоги заплатит, родственникам подарки сделает - на квартирку в Царево хватит )))

  • выигрывал больше 3 тыс. руб., 4 номера отгадал было пару лет назад

  • Анонимно
    15.03.2019 14:36

    Если человек реально выиграет, он имеет право скрыть свое имя и лицо, и дать по желанию сухой комментарий. А не палиться этим. Деньги любят тишину. Кстати, а как там старушка из деревни под Воронежом, ей перечислили в итоге поллярда выигрыша в русское лото?

  • Анонимно
    15.03.2019 14:41

    Теперь ему работать не надо. Надо просто увезти семью в более комфортные места проживания. С мягким климатом.

  • Анонимно
    15.03.2019 14:43

    Враньё всё это , чтобы лохи покупали билеты поддерживается ажиотаж типа выигрывают люди

  • Анонимно
    15.03.2019 14:54

    Просто лотерейки нельзя покупать на последние деньги, тогда повезёт.

  • Анонимно
    15.03.2019 14:58

    Ребята,спасибо за поздравления!!! Дружба дружбой,а табачок то врозь.

  • Анонимно
    15.03.2019 15:08

    Я выиграл 100 рублей в этом тираже, угадал 2 числа)))

  • Анонимно
    15.03.2019 15:10

    Налог заплатить ещё с выигрыша нужно.

  • Анонимно
    15.03.2019 15:20

    В новый 2018 год лотарея обещала миллиард выигрыша. В итоге миллиарда никто не выиграл. И видимо спрос начал падать. Теперь ещё чаще вижу рекламу лотарей. Телеведущий, звезды, кто только не рекламирует. Плохи дела видимо

  • Анонимно
    15.03.2019 15:25

    Все бывает, не с каждым, конечно, но бывает. Остается только позавидовать такой удаче, что тут еще скажешь :)

  • Анонимно
    15.03.2019 15:28

    Армянское лото это как Армянское радио.

  • Анонимно
    15.03.2019 15:36

    АДРЕС?!

  • Анонимно
    15.03.2019 15:40

    Откуда платят выигрыши? Из денег играющих в лотереи. Посчитайте, сколько должны купить билетов, чтоб выплатить такой выигрыш, плюс оплатить рекламу, плюс сам устроитель лотереи заработал, и налоги заплатил еще... Это все деньги других игроков. И сколько их должно быть? Шансы выиграть крупную сумму очень низкие.

  • Анонимно
    15.03.2019 15:47

    Не верьте вы в это, реклама, да и только.

  • Анонимно
    15.03.2019 15:57

    ЧЕКА

    Видимо у Владельца этой компании ФИО - Гослонян и сам бог велел назвать лотерею -ГОСЛОТО)..

  • Анонимно
    15.03.2019 16:10

    Очередная клюква, у них все крупные выигрыши "купил 1 билет и выиграл". Я на 8 марта взял 2 билета русского лото с разным числовым набора и, то есть, билеты не совпадали ни одним числом. Шанс выигрыша утаких билетов очень велик, а найти крайне сложно. И... Не сыграли оба билета, не выпало 2 бочонка, один в первом билете, второй - во втором. Совпадение? А если по новостям искать в интернете, то в каждом регионе переодически новости публикуют - трое Татарстанцев, марийцев, москвичей и так далее выиграли по миллиону, каждый купил всего один билет... Клюква!

    • На 8 марта купил три билета, все выиграли 175+175+155.

      • Анонимно
        15.03.2019 16:37

        Это заманушные выигрыши, чтобы дальше покупались. Вот раньше, когда была конкуренция, были разные лотереи я по такой системе (2 билета с разными числами) неплохо выигрывал, максимум поднял около 120 тысяч в Бинго... А теперь, когда конкуренции не стало, даже такие комбинации не срабатывают, а кого не спросишь больше тысячи не выигрывают. Если статистику посмотреть у них еженедельно по 300-600 тысяч билетов выигрывают, а продают по 2-4 миллиона. Каждому по 100 рублей, а в новостях можно написать и про 150 млн

      • Анонимно
        15.03.2019 20:54

        С нулями что ли?

    • Анонимно
      15.03.2019 16:38

      Вы просто везунчик)))

    • Анонимно
      15.03.2019 17:47

      это ведь не русское лото, там не нужно вытягивать выигрышные билеты, угадай цифры- и выиграл. и безусловно, что кое-кто по теории вероятности это сделает. невозможно настроить лохотрон так, чтобы никто никогда не выигрывал. даже если в каждом тираже они будут выбирать цифры сами, рано или поздно столкнутся с тем, что все комбинации заняты. а вот отдавать или нет выигрыш- тут да, вопрос выплачивают ли они

  • Анонимно
    15.03.2019 16:17

    Поздравляю победителей!
    Завидуем молча господа)

  • Анонимно
    15.03.2019 16:20

    Поздравляю! Отличная новость и супер везение. Хочешь выиграть в лотерею, купи хотя бы лотерейный билет))

  • Анонимно
    15.03.2019 16:28

    Это та лотерея, где непонятно в каком лототроне числа выпадают и нигде это не показывают? Охотно верю! А есть ли мальчик?

    • Анонимно
      15.03.2019 16:35

      Почему не показывают?Показывают.Только молча и нихрена не видно что выпадает,я про шары.

  • Анонимно
    15.03.2019 16:34

    Мои родственники 700 тр выйграли на 23 февраля. Верю.

  • Анонимно
    15.03.2019 16:50

    В это гослото если кто и выигрывает, то один гражданин Армении.
    После разгромной статьи в АиФ о том, что представляет собой Гослото, пошла частая реклама о выигрышах

    • Анонимно
      15.03.2019 17:48

      Аиф тоже еще знаете та контора... им верить-себя не уважать. что то там конечно наверное есть,

    • Анонимно
      15.03.2019 18:04

      В аиф статей 40 в поддержку столото, а разгромной найти не могу

  • Анонимно
    15.03.2019 17:40

    Вброс, чтоб покупали лотерейные билеты

  • Анонимно
    15.03.2019 17:45

    Во Франции говорят, что "лотерея это налог на глупость".

  • Анонимно
    15.03.2019 17:48

    Однокурсник в далеком 1978г. выиграл 50р. (кажется, в Спортлото). Тогда это были приличные деньги. Говорили ему - "Повезло! Радуйся и оставь себе." А он тут же купил еще билетов на весь выигрыш. И - ничего больше не выиграл... Теория вероятности рулит! Кому интересно - читайте книгу Перельмана "Живая математика", там подробненько про лотереи описано. После прочтения еще в школьном возрасте понял, как вредно играть в азартные игры, особенно с государством.

  • Анонимно
    15.03.2019 18:03

    да народ как всегда кинули обешали распределить бабло но на 2 своих разобрали

  • Анонимно
    15.03.2019 18:03

    Истории их успеха станут известны, как только они явятся за выигрышем.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/416987

    С субботы еще не явились!

  • Анонимно
    15.03.2019 18:04

    из этих 155 придется отстегнуть налог почти на 55 мультов

  • Анонимно
    15.03.2019 18:24

    Столько комментариев, только непонятно к чему. Ну выиграл и выиграл. Проехали, забыли. Лохотрон так лохотрон. Пузырь то зачем раздувать. Работать надо головой и руками, кто как может, и тогда все будет.

    • Анонимно
      15.03.2019 20:07

      Вне сказки тяжело на печи лежать. В сказке легко лежать и все со смыслом. Кто лежит - тому и царевна и полцарства

  • Анонимно
    15.03.2019 18:24

    Какие 55 мультов??? 13 % ндфл

  • Анонимно
    15.03.2019 19:42

    Кто говорит, что это лохотрон, эти люди сами лохи. Купите себе лото трон, поставьте у себя дома и заполняйте билеты, нихрена вы не угадаете, 2, 3 цифры, угадать 5 или 6 очень тяжело, можно, если делать развёрнутые ставки, а это дорого. Я недавно угадал в гослото 4 из 20, 4 номера в первом варианте, 2 номера в другом, выигрыш составил 19510 рублей, на следующий день поехал в Тверь, я из Тверской области, написал в точке продаж заявление на выплату выигрыша, и через неделю мне на карту перечислили 17051 руб с вычетом 13 процентов подоходного налога. Я играю с 2010 года, всегда угадываю 3, 4 числа, если хочешь выиграть, надо играть, многие бросают на полпути, поэтому для них это лохотрон.

    • Анонимно
      15.03.2019 23:13

      Да-да, верим... Одна промашка - методичка не та. За последние 2 месяца в 4 из 20 не было вариантов 4+2 за 19510 рублей. Второе, столото перечисляет на карту с комиссией около 10% и с учётом 13% на карту должно было упасть 15022 рубля и тут третья промашка - суммы до 16 тысяч выплачивают день в день

  • Анонимно
    15.03.2019 20:07

    Как хорошо, когда все денежки в Казань
    Почаще бы!
    Рад за казанца, поздравляю!

  • Анонимно
    15.03.2019 20:13

    Счастья вам .

  • Анонимно
    15.03.2019 20:38

    Ловкость камеры, и никакого мошенничества)

  • Анонимно
    15.03.2019 21:31

    Оба на, просмотрел все комменты, а где гражданин с требованием отдать все деньги на приобретение медицинской аппаратуры и лекарств для больниц, ау-у-у-у! ждём!

  • Анонимно
    15.03.2019 21:35

    Это очередная байка про шкуру не убитого медведя. А мы верим, развесивуши

  • Анонимно
    15.03.2019 22:02

    Пореченков сильно рекламирует ЛОТО. потом спустя годы тоже наверняка скажет, что это всё фальшивка, как он недавно сказал про шоу экстрасенсов, в котором сам же участвовал.

  • Анонимно
    16.03.2019 00:52

    Я управляющий-представитель сети работающей по франшизе гослото в Казани. Мы выплачиваем на своих тпл до 100 т.(очень мало таких в Казани, раньше до 200т выплачивали ,со всего региона ехали). Выигрыши регулярные, по НГ лотереи 5 выигрышей по 50т выплатили в Казани (мы не единственные кто выплачивает). Мои продавцы подняли на 4*20 в распределительном по 5 тыс. Есть выигрыши, просто не нужно ждать мульены сразу. И ,да, более высокий процент у 6*45,5*36 и ЗП. Удачи всем!

  • Анонимно
    18.03.2019 21:11

    Пролы проявляли самый серьезный интерес к лотерее и громадным еженедельным выигрышам. Уинстон не имел никакого отношения к организации лотереи, этим занималось Министерство Изобилия, но он знал (в общем-то все члены Партии знали), что большинство выигрышей — миф. Выплачивали лишь небольшие суммы, крупные выигрыши доставались людям несуществующим. Устроить это не так уж трудно, так как между различными частями Океании не было устойчивой связи.
    Джордж Оруэлл 1984.