Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.03.2019

В Татарстане ликвидируют прорыв нефтепровода

В Пестречинском районе Татарстана между населенными пунктами Чита и Иске-Юрт произошел прорыв нефтепровода. По данным пресс-службы АО «Транснефть-Прикамье», площадь загрязнения не превысила 20 кв. метров.

«В 8:40 на 2037-м километре магистрального нефтепровода (МН) Холмогоры — Клин в Пестречинском районе Республики Татарстан автоматизированной системой контроля параметров работы нефтепровода АО „Транснефть-Прикамье“ было зафиксировано изменение внутритрубного давления на участке МН Лазерево — Клин», — говорится в сообщении компании.

В компании отметили, что причиной прорыва могла стать нелегальная врезка в нефтепровод. Проводится очистка грунта силами 18 рабочих и 7 единиц спецтехники. Угрозы распространения загрязнения, а также жизни и здоровью населения нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2019 20:47

Причина в том, что главным инженером назначили бывшего зама по эксплуатации. Абсолютно безграмотный, хамоватый. Из-за него многие специалисты разбежались. За 5 лет превратил в бардак все инженерные службы Прикамья. Вот что бывает, когда в 34 не имея опыта пытаются рулить таким огромным обществом.

  • Анонимно
    15.03.2019 18:43

    Вот удивляет. С чего бы вдруг на чистой нефти порыв случился?

  • Анонимно
    15.03.2019 18:59

    Это прорыв!

  • Анонимно
    15.03.2019 19:04

    А Минэкологии где?спят?

  • Анонимно
    15.03.2019 19:07

    Вот неудаща...(((

  • Анонимно
    15.03.2019 19:21

    Вот бардак во всем руководство не контролировало озабоченность только отжатием бабла.

  • Анонимно
    15.03.2019 19:30

    20 м2 и 7 единиц.спецтехники,не смешите. Эту площадь можно одним погрузчиком в один самосвал загрузить,земля мерзлая значит в глубь мазут не ушёл. Где хваленая авиация и квадрокоптеры минэкологии. Только деревенские свалки и можете облетать?!!

  • Анонимно
    15.03.2019 20:03

    аа да кому сырая нефть нужна)) шоф разошелся на трубе после ремонта))) бракоделы))

  • Анонимно
    15.03.2019 20:40

    Уф, устал читать смешные и неумные комменты.
    Нефтяник со стажем, - с 1968 года.
    P.S. Неужели и по другим темам - тот же уровень?

  • Анонимно
    15.03.2019 20:47

    Причина в том, что главным инженером назначили бывшего зама по эксплуатации. Абсолютно безграмотный, хамоватый. Из-за него многие специалисты разбежались. За 5 лет превратил в бардак все инженерные службы Прикамья. Вот что бывает, когда в 34 не имея опыта пытаются рулить таким огромным обществом.

  • Анонимно
    15.03.2019 21:21

    Нам нужен прорыв!
    Вот вселенная услышала

  • Анонимно
    15.03.2019 21:28

    Пестрецы и нефть...

  • Анонимно