Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
6%Супер, очень красиво и уместно
45%Восторга нет, но приемлемо
44%Ужас, лучше оставьте как есть
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.03.2019

Канада ввела санкции против Сечина и Костина

Власти Канады вводят санкции против России из-за инцидента в Керченском проливе и в Крыму. Они коснутся 114 физлиц и 15 компаний, говорится в сообщении МИД Канады.

Среди попавших под санкции физлиц — глава «Роснефти» Игорь Сечин, глава ВТБ Андрей Костин, директор Росгвардии Виктор Золотов, председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов, замминистра энергетики Андрей Черезов, предприниматель Игорь Ротенберг, экс-глава РЖД Владимир Якунин, руководитель Роскомнадзора Александр Жаров.

Под санкции также попали компании «Сухой», «Туполев» и Объединенная авиастроительная корпорация.

В пятницу минфин США внес в санкционный список 8 организаций, в их числе Зеленодольский завод им. Горького, а также 6 физических лиц, в том числе замруководителя пограничной службы ФСБ РФ Геннадия Медведева.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2019 21:18

Глупые и смешные санкции
Надо просто закрыть путинским друзьям и чиновникам и их родственникам въезд в ЕС и США, полностью заморозить счета, выслать всех родственников с запада и запретить западному бизнесу иметь что то общее со структурами хоть как то пересекающимися с этими товарищами.
Вот тогда будет результат
А пока все эти санкции не более чем пар в свисток

  • Анонимно
    15.03.2019 21:18

    Глупые и смешные санкции
    Надо просто закрыть путинским друзьям и чиновникам и их родственникам въезд в ЕС и США, полностью заморозить счета, выслать всех родственников с запада и запретить западному бизнесу иметь что то общее со структурами хоть как то пересекающимися с этими товарищами.
    Вот тогда будет результат
    А пока все эти санкции не более чем пар в свисток

  • Анонимно
    15.03.2019 21:20

    Ничего, патриоты должны находиться только внутри своей страны!

    • Анонимно
      15.03.2019 21:50

      ОЙ.. А как же теперь???? А где это - канада?

      • Анонимно
        16.03.2019 07:19

        Крестьяне - малообразованный народец слаборазбирающийся в географии, что уж говорить о вероятной возможности оказаться за пределами своей страны, республики, деревни, разве, что в Сирии и иже с ними.

      • Анонимно
        16.03.2019 07:39

        Канада это богатая и могущественная страна . Которую уважают в мире .

        • Анонимно
          16.03.2019 17:21

          Очень похожая на Россию по своей природе, березки, плесы и т.д. Но только с нормальным уровнем жизни, стабильной валютой и избираемой властью. 2 язык французский, есть влияние французской культуры, это тоже очень прикольно.

  • Анонимно
    15.03.2019 21:21

    Так дкржать!

  • KRENDEL
    15.03.2019 21:31

    Блин, ну как же так?! А они, может быть, хотели попробовать кленовый сироп, посетить хоккей, поглазеть на местные березы. Просто звери, слов нет... Да, санкции и по финансам тоже бьют сильно. По финансам простого населения.

    Шеф всё пропало!!! Всё пропало!
    Занавес...

  • Анонимно
    15.03.2019 21:38

    Отличная новость

    • Анонимно
      16.03.2019 10:52

      В ответку пусть ожидают повышения НДС, 100-летний пенсионный возраст и прочие компенсационные меры.

  • Анонимно
    15.03.2019 21:40

    Наконец то Сечина хотя бы кто-то на место поставит.

    • Анонимно
      16.03.2019 07:40

      Все эти сечины, шуваловы, ротены и тд и тп пусть рвут на обетованную землю

  • Анонимно
    15.03.2019 21:41

    Ну, Канада, с почином. Начало положено. Пролетарии всех стран - присоединяйтесь! К канадцам...

  • Анонимно
    15.03.2019 21:53

    отличная новость!

    • Анонимно
      16.03.2019 08:17

      Новость-то отличная, только все их убытки возместят за счет помощи государства, то есть нашими с Вами деньгами! Эти господа в убытке не останутся. Они уже приняли все законы их защищающие.

  • Анонимно
    15.03.2019 22:12

    Налог бы им ввели на роскошь, хоть какой то баланс начнёт выравниваться.

    • Анонимно
      15.03.2019 22:46

      а смысл? Они эти налоги компенсируют за счет вас.

    • Анонимно
      16.03.2019 08:18

      А я считаю надо все у них отобрать и раздать нуждающимся.

  • Анонимно
    15.03.2019 22:34

    Я очень рад.

  • Анонимно
    15.03.2019 23:13

    И все ведь достойные граждане

  • Анонимно
    15.03.2019 23:19

    Прямо слышу гомерический хохот Сечина и Якунина. И других.

    • Анонимно
      16.03.2019 09:47

      Когда в голове появляются какие-то голоса и смех - нужна профессиональная помощь психиатра.

  • Анонимно
    16.03.2019 06:33

    нужно Грузии нам объявить санкции, перестать поставлять к нам лавровый лист.

  • Анонимно
    16.03.2019 07:13

    Они туда ведь мешками деньги тащат,не закроют им въезды в эти страны! Экономику повышают им...

  • Анонимно
    16.03.2019 07:41

    Они нас грабят, к хозяевам вывозят наши деньги

  • Анонимно
    16.03.2019 07:44

    зачем? непонятно))) они же вывозят огромным количеством сырье из страны, которое могло достаться потомкам)) им медали давать надо)) рубят сук, на которых сидят.

  • Анонимно
    16.03.2019 07:58

    Все щас все они вспомнят свои Израильские корни и побегут получать гражданство "Земли обитованной"

  • Анонимно
    16.03.2019 09:41

    надо их усиленно жирным кормить..

  • Анонимно
    16.03.2019 14:01

    Получается, если ещё кто-то сунется в этот пролив, то бить будут наглухо? Ведь санкции уже введены. Украинцы потеряли Азовское море, молодцы.