Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.03.2019

Курс доллара снизился до рекордной в этом году отметки

Курс доллара на торгах в пятницу снизился до отметки 64,99 рубля, на 51,75 копейки ниже уровня закрытия торгов в четверг. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

Доллар опустился ниже 65 рублей впервые с 25 октября.

Как отмечают эксперты «Интерфакса», рубль укрепился на фоне снижения геополитических рисков: введенные в пятницу санкции США ограничились внесением в черный список 6 физических лиц и 8 российских компаний.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.03.2019 06:03

Он присел. Готовится к прыжку вверх.

  • Анонимно
    15.03.2019 23:17

    без рекордов можно,...

    • В России рубль сильно повышается, чтобы потом сильно опускаться... Колебания ( волатильность) настолько дикие, что говорить о планировании развивающейся экономики пока рановато. Зарубежных инвесторов это пугает. Российская экономика может в один день унизить иностранную валюту, а в другой, восхвалить. Это как в ситуации, начальника-истерика, который может мощно похвалить перед коллективом , а затем, тут же, сильно унизить сотрудника...такой контрастный душ...такой экстрим...вплоть до инсульта или инфаркта ... В России , если и есть инвесторы , то они особые, стойкие...но природа из ещё будет изучаться и , я надеюсь, только историками , а не СК.
      Итак, курс доллара дёргается, а дёргают его и качают спекулянты...аффилированные спекулянты...

  • Анонимно
    16.03.2019 00:22

    Отлично!

  • Анонимно
    16.03.2019 06:03

    Вот это прорыв!!!!

  • Анонимно
    16.03.2019 06:03

    Он присел. Готовится к прыжку вверх.

  • Анонимно
    16.03.2019 06:11

    Главные рекорды этого года впереди. Август еще не наступил, когда рубль в панике обваливается.

  • Анонимно
    16.03.2019 07:03

    Надо покупать... Явно временное падение.

    • Анонимно
      16.03.2019 07:34

      Не торопись будет 55 скоро

    • Анонимно
      16.03.2019 07:56

      Да, но лучше подождать до 63... Ниже 65 много стоп-заявок стоит, сначала их снесут, вот тогда и можно покупать

    • Анонимно
      16.03.2019 09:23

      Жду, когда превратится в фантики.

  • Анонимно
    16.03.2019 07:24

    Рекордно будет снижение до 30 руб. )

  • Анонимно
    16.03.2019 08:12

    6 физ лиц перестали покупать доллар

  • Анонимно
    16.03.2019 08:29

    Громкие слова.

  • Анонимно
    16.03.2019 09:17

    Пора продавать зелень

  • Местный
    16.03.2019 09:56

    Опять санкции виноваты. Запретили экспорт в Россию продуктов, так теперь объемы производства зерна в России уже вдвое превосходят объемы ее потребления. После экономических санкций вдруг рубль стал рости. Может с санкциями что-то не так? Дело в другом, у нас ведь тут всё через одно место. Для развала нашей экономики нужно завалить Россию дешёвыми товарами, практически за бесценок. Чтобы производить продукты и товары здесь было не выгодно. )))

    • Анонимно
      16.03.2019 11:01

      Это уже было проделано. С подачи Медведева, когда вошли в ВТО. При сохраняющемся налогооблажении.

  • Анонимно
    16.03.2019 10:08

    Пробито очередное дно?

  • Анонимно
    16.03.2019 11:41

    выходит, после некоторого застоя, цена нефти пошла вверх?