Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
16.03.2019

Певицу Юлию Началову экстренно прооперировали

Певица Юлия Началова перенесла операцию на ноге, артистка находится в искусственной коме. Об этом сообщила ее пиар-директор Анна Исаева, передает РИА «Новости».

«Была плановая операция, она и должна была быть, ногу чистили. Юля в искусственной коме лежит в реанимации, мы надеемся, что организм скоро начнет давать отдачу», — отметила Исаева, не уточнив других подробностей.

О том, что Началова попала в больницу, стало известно в начале недели. Говорилось, что причиной госпитализации стало повышение сахара в крови. При этом менеджер певицы сообщала, что та чувствует себя хорошо и находится на плановом обследовании, напомнив при этом, что несколько лет назад у Началовой диагностировали подагру. Спустя два дня Исаева рассказала, что состояние певицы оценивается как тяжелое. Тогда же стало известно, что артистку ввели в состояние искусственной комы — специально, чтобы дать организму отдохнуть.

Как передает агентство, родители певицы подтвердили, что Началова находится в тяжелом состоянии. Ее отец сообщал, что врачи пытаются спасти ей жизнь.

Началова — российская певица, актриса и телеведущая. Стала известна благодаря конкурсу «Утренняя звезда» на Первом канале. Ее первый альбом «Ах, школа, школа» вышел в 1995 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.03.2019 15:59

Выздоравления девушке.

  • Анонимно
    16.03.2019 15:59

    Выздоравления девушке.

  • Анонимно
    16.03.2019 16:02

    Выздоравливай, солнышко

  • Анонимно
    16.03.2019 16:55

    Юлия, здоровья вам желаю!

  • Man_16rus
    16.03.2019 17:53

    Жаль её, на заре своей карьеры была очень милой, прекрасно пела, потом опустилась...
    Боюсь что не выкарабкается...

  • Анонимно
    16.03.2019 17:55

    Про экстренно кто придумал?

  • Анонимно
    16.03.2019 19:26

    Будем верить в лучшее.Но как в старину говорили: Тяжела и неказиста,жизнь российского артиста.

  • Анонимно
    16.03.2019 19:40

    Есть такое понятие - врачебная тайна. Похоже, некоторым комментаторам оно незнакомо. Сколько диагнозов уже напечатали... Сколько лечений озвучили... Сколько прогнозов...

    Дай Бог Юле силы и здоровья справиться с болезнью! Врачи ей в помощь!

  • Анонимно
    16.03.2019 19:56

    Умерла. Земля пухом.

  • Анонимно
    16.03.2019 20:03

    Умерла...

  • Анонимно
    16.03.2019 20:11

    Только,что сооблили ,что Юля ушла. Было ей всего 38,поневоле вспомниоь,старинную присказку: Тяжела и неказиста.Жизнь российского артиста. Если есть,то где все мы будем,пусть тебе Юля будет там лучше чем на земле.

  • Анонимно
    16.03.2019 20:26

    Вот и всё!!! Как жаль, такая молодая!!!

  • Анонимно
    16.03.2019 22:54

    жалко и больно такая светлая и счастливая была.Очень жаль

  • Анонимно