Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
16.03.2019

В Татарстане подросток погиб, вступившись за мать своего друга

В Татарстане 16-летний подросток погиб, пытаясь вступиться за мать своего друга. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Инцидент произошел накануне в Бугульме: в полицию поступило сообщение, что в ЦРБ доставлены два подростка с колото-резаными ранами. Один из них от полученных ран погиб.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что мать раненого распивала спиртное с ранее судимым 51-летним мужчиной, а подростки в это время находились в другой комнате. В какой-то момент между взрослыми начался конфликт, парни, услышав крики, решили заступиться за женщину. Мужчина нанес им несколько ножевых ранений.

Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции, в его отношении возбуждено дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.03.2019 17:20

Зачем таких людей задерживают, судят, кормят? Свинца им надо выписывать сразу, и точка.

  • зачем мать с ним связалась?

  • Анонимно
    16.03.2019 17:08

    бедныг дети...

  • Анонимно
    16.03.2019 17:11

    Да уж, родителей не выбирают, опять работа органов опеки и пдн на высоте.

  • Анонимно
    16.03.2019 17:11

    Мамаша виновата не меньше своего собутыльника. Бухает с кем попало, какой пример сыну подает, лучше пацаны в этот день на тренировке какой-нибудь были, чем это все наблюдать и потом вынужденно участвовать, да еще и таким результатом печальным.

    Родителя пацана соболезнования, вся жизнь ведь была впереди...

  • Анонимно
    16.03.2019 17:20

    Зачем таких людей задерживают, судят, кормят? Свинца им надо выписывать сразу, и точка.

  • Анонимно
    16.03.2019 17:42

    Алкоголь легален, продается на каждом магазине. Алкогольное отравление населения идет полным ходом. К примеру на перекресте улиц Советская и Мира в Казани (Дербышки) открыли аж 5 алкогольных магазинов: Бристоль, Глобус, Арыш-Мае, Пивоман и еще пивнуха. Не хватает только Русалки для полного комплекта.

    • Анонимно
      16.03.2019 18:27

      ну для публики Дербышек это норма и им это необходимо. Это же Дербышки.

      • Анонимно
        17.03.2019 11:32

        Конечно. Куда жителям Дербышек до просвещенных кварталов с их группировками.

    • Анонимно
      16.03.2019 23:40

      Пить стали меньше, это факт.В 90-е пик был, затем жизнь большую часть пьющих научила уму, а кого не научила умерди.

    • Анонимно
      17.03.2019 07:46

      вам силой наливают? сами же визжите не учите нас - "мы вышли из обезьян". заблудились в трех соснах вы ребята, без обид.

  • Анонимно
    16.03.2019 17:51

    Какой бы не была мать,эта мразь убивший одного и тяжело ранивший другого подростка должен получить пожизненное.

    • Анонимно
      16.03.2019 20:49

      Ну да. И мы все должны содержать его на наши налоги. А потом за хорошее поведение благодаря общественным деятеля выпустят. И эта мразь опять будет бухать, лупить женщин и их детей. Пока законы позволяют таким людям среди нас находиться на месте этого подростка может оказаться любой из нас. Ведь пьяная разборка могла произойти и в общественном месте.

  • Анонимно
    16.03.2019 18:14

    Аллах запретил алкоголь !!!

    • Анонимно
      16.03.2019 19:22

      18.14.Не употребляйте всуе и при любом случае имя Господне.

    • Анонимно
      16.03.2019 23:03

      Кому запретил? Судя по современной молодежи, ни кому твой Аллах ни чего не запретил.

  • Анонимно
    16.03.2019 18:22

    Зато у нас есть целый уполномоченный по правам ребёнка РФ и уполномоченный по правам ребёнка РТ!

  • Анонимно
    16.03.2019 18:51

    Все беды от водки.если захотел выпить то нажритесь в однеху.и идите спать.а у нас же так не могут надо напиться в компани
    и .а потом слово за слово и началась резня.

  • Анонимно
    16.03.2019 19:03

    Если в скорую помощь поступила инфа, что ребёнок заигрался и упал с дивана - ждите полицию через пять минут. Если к мамке-алкашке приходит бухать убийца-психопат - всё нормально, не паникуем, полиция занимается своими делами.

  • Анонимно
    16.03.2019 19:25

    Да введите уже сухой закон, у вас тюрьма опустеют,а бытовухи совсем не будет,кто трезвый с ножом будет бегать!

  • Галеев Зуфар
    16.03.2019 19:27

    Не повезло ребятишкам. И особенно другу сына. Ещё только начинал жить и всё..... Жаль.

  • Анонимно
    16.03.2019 19:58

    В 16 лет кровь горячая, скорее всего силой решили образумить собутыльника, а тот не долго думая схватился за нож.

  • Анонимно
    16.03.2019 23:03

    Почему Аллах даёт таким женщинам детей,алкаши рожают и потом отказывается или выбрасывают своих детей в мусорный бак. Нормальные не могут родить. Она не только чужого ребенка но и своего погубила .кем станет его сын дальнейшем после этого.

  • Анонимно
    17.03.2019 00:06

    сново убийство и снова в Бугульме. криминальным городом становится . а все почему ...

  • Анонимно
    17.03.2019 03:24

    Алкаши- при детях мама пьянствовала с бывшим, менталитет нашей страны, при этом виноваты уполномоченные. Очень жалко парня. Соболезнования родителям.

  • Анонимно
    17.03.2019 07:22

    Какой сухой закон ,вы что? Сколько бабла государство подымает от продажи спиртного. Вон татспиртпром как наращивает мощь. У них деньги на уме 'пусть мрут как мухи,количество кухонных бойцов растет в геометрической прогрессии.надеюсь на тюрьме зеки накажут этого кухонного бойца по всем законам гор.

  • Анонимно
    17.03.2019 07:49

    будьте внимательны - с кем дружат ваши дети.

  • Анонимно
    17.03.2019 23:19

    Женщины! Ну будьте уже умнее и недоступнее!!! Не тащите в дом кого попало!!! Жаль мальчика((( Очень!!!

  • Анонимно
    18.03.2019 06:40

    Пацан,