Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.03.2019

Певица Юлия Началова умерла

Певица Юлия Началова скончалась в больнице в Москве. Ей было 38 лет. Об этом сообщила ее пиар-менеджер Анна Исаева на своей странице в «Инстаграме».

«Час назад перестало биться сердце нашей Юли», — написала Исаева.

Сегодня Началову экстренно прооперировали, она находилась в искусственной коме, однако спасти артистку медикам не удалось.

Как пишет Telegram-канал Mash, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, которая наступила из-за отека легких и мозга. У нее осталась 12-летняя дочь Вера. Отец Началовой — продюсер Виктор Началов — рассказал РИА «Новости», что дочь умерла от абсцесса. «Абсцесс, остановка сердца. Все это еще будет выясняться, но пока так», — сказал он.

Юлия Началова родилась в Воронеже. С пятилетнего возраста начала петь на профессиональной сцене. Побеждала в телевизионном конкурсе «Утренняя звезда». Была замечена певицей Ириной Понаровской. Наибольшую популярность имела в 90-е годы.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (156) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.03.2019 20:00

Ужас!!!

  • Анонимно
    16.03.2019 20:00

    Ужас!!!

    • Анонимно
      16.03.2019 23:16

      Ужасы мы создаем себе сами... впадая в крайности

    • Анонимно
      17.03.2019 08:13

      Да ужас,умерла зрелая женщина,столько...Вчера пьяная мразь зарел подростка в Бугульме,столько "ужаса" не было.

  • Анонимно
    16.03.2019 20:01

    Земля пухом, соболезнования родным.

  • Анонимно
    16.03.2019 20:02

    Ужас какой!!!! Молодая ведь совсем! Дочь осталась! Уф горе прям какое! Не могу отойти

  • Анонимно
    16.03.2019 20:03

    Соболезнования, сил пережить утрату.

  • подозреваю, что это попытка самоотравления

    • Анонимно
      16.03.2019 20:38

      Нет. СМИ выдают предварительную причину - сердечная недостаточность. Также цитируют отца - умерла от абсцесса вследствие неудачной пластической операции. Вскрытие в понедельник.

      • отказ всех внутренних органов, ввод в искусственную кому.
        абсцесс -просто, более удобная версия

        • Анонимно
          17.03.2019 08:21

          21.07: Вы просто не в курсе, что полиорганная недостаточность - это закономерно при сепсисе.
          А сепсис мог быть в результате абсцесса.

        • Анонимно
          17.03.2019 10:16

          Какая разница, удобная-не удобная версия. Удобная для кого? Вас? Умерла молодая, красивая, талантливая девушка, мама девочки, дочь своих родителей. Покойся с миром, Юленька.

  • Анонимно
    16.03.2019 20:05

    Земля пухом, соболезнования родным.

  • Анонимно
    16.03.2019 20:06

    Соболезнования!

  • Анонимно
    16.03.2019 20:07

    Урыны жэннэтэ булсын!

  • Анонимно
    16.03.2019 20:07

    Как же так!!!!!Вот какая медицина.......

    • Анонимно
      16.03.2019 20:15

      Она же не в районном центре умерла, а в столице страны. Учитывая её известность, я думаю там приложили все силы врачи, чтобы её спасти. Соболезнования родным и близким.

    • Анонимно
      16.03.2019 20:19

      Ну при чем тут медицина то...

    • Анонимно
      16.03.2019 20:21

      Скорее американская.
      Ее там не лечили, только обезболивали, а наши уже ничего не успели. Вроде так.

    • Анонимно
      16.03.2019 20:26

      Медицина - пластическая или какая ещё, скорее всего, и довела до этого финала.
      Жалко. Молодая женщина. Помнится в конце 80-х ещё девочкой пела.

    • Анонимно
      16.03.2019 20:28

      медицина тут не причем...когда отказывают все органы один за другим что можно сделать...Бог ее забрал

    • Анонимно
      16.03.2019 20:46

      Частная медицина опасна для здоровья.

    • Анонимно
      16.03.2019 20:47

      Какая медицина?
      Что вы хотите этим сказать?
      Вы являетесь экспертом в области медицины?
      Люди , прежде чем открыть рот(написать) пожалуйста подумайте хорошо. Я сам не из медицины. Но я допускаю, что состояние было критичное, я допускаю какие то другие факторы повлиявшие на такой исход, в том числе и медицину. Но зачем утверждать? Вы что историю болезни может быть знаете?
      Диванные специалисты блин.

    • Анонимно
      16.03.2019 20:50

      Врачи не боги! Лечилась она за бугром, в частности. И везде врачи не боги...

    • Анонимно
      17.03.2019 07:57

      Ага. В стране с хорошей медициной люди вообще не умирают никогда.

  • Анонимно
    16.03.2019 20:09

    Я приклоняю перед тобою колени! ну не уже ли это правда. Я люблю тебя!!!

  • Анонимно
    16.03.2019 20:09

    Как все быстро! Многие и не верили. Очень жаль...

  • Анонимно
    16.03.2019 20:13

    кошмар...

    • Анонимно
      16.03.2019 22:21

      Смерть всегда с нами рядом, если перестать ощущать это, то вкус ценности каждой минуты жизни теряется, набивая оскомину нестоящей суетой

      • Анонимно
        17.03.2019 12:53

        "Жизнь - тропинка от рожденья к смерти, смутный, скрытный, одинокий путь..."

  • Анонимно
    16.03.2019 20:13

    скорбим помним

  • Анонимно
    16.03.2019 20:14

    Очень жалко. Талантливая певица была, действительно талантливая. Соболезную близким.

  • Анонимно
    16.03.2019 20:16

    земля будет пухом,очень жаль!!!!

  • Анонимно
    16.03.2019 20:18

    Перебор ... врач и бард Владимир Муравьев, певица Юлия Началова ... много для субботнего вечера ...

    • Анонимно
      18.03.2019 09:13

      В день на земле свою жизнь заканчивают не одна тысяча людей! Но вы в другие дни этого совершенно не чувствуете

  • Анонимно
    16.03.2019 20:19

    Очень очень жаль! Добрый светлый человек ушёл

  • Анонимно
    16.03.2019 20:19

    Бедная девочка. . . .(((((( Царствия Небесного

  • Анонимно
    16.03.2019 20:20

    Боюсь что-то писать - не верится. Пока нигде нет информации точной

  • Галеев Зуфар
    16.03.2019 20:20

    Царство Небесное. Она не умерла - она "Будет рядом", как совсем недавно пела.

  • Анонимно
    16.03.2019 20:21

    Вечная память этой светлой девочке !соболезнования родным и близким !

  • Анонимно
    16.03.2019 20:21

    Соболезнования!!!

  • Анонимно
    16.03.2019 20:21

    кошмар какой то....

    • Анонимно
      16.03.2019 22:24

      Кошмар в головах тех, кто не понимает суетность и призрачность времени жизни

  • Анонимно
    16.03.2019 20:22

    Голос был на уровне агилеры, дион. Но у нас это оказалось никому не нужным. Ужасно жаль

  • Анонимно
    16.03.2019 20:23

    Жаль ребенка очень((

  • Анонимно
    16.03.2019 20:25

    очень жалко дочь, которая теперь будет расти без мамы....

  • Анонимно
    16.03.2019 20:25

    Там сообщается, что известная певица Юлия Началова после ссоры с бывшим гражданским мужем и экс-капитаном «Авангарда» Александром Фроловым попала в реанимацию. На фоне стресса у Началовой обострились хронические заболевания, ее даже пришлось ввести в состояние медикаментозной комы.

    Позже родители артистки сообщили, что состояние стабилизировалось и их дочь перевели в обычную палату.

    По всей вероятности, пара конфликтует из-за раздела дорогостоящей квартиры.

    • Анонимно
      16.03.2019 21:28

      Зачем эти сплетни сейчас.
      Женщине встречи с бывшим мужем всегда стресс, и далеко не квартиры тому причиной...

  • Анонимно
    16.03.2019 20:27

    не ценим жизнь, не ценим людей, а надо просто жить и радоваться каждому дню....это мысли вслух. Земля пухом

  • Анонимно
    16.03.2019 20:29

    Что-то для сегодняшнего вечера слишком много потерь. ((( Владимир Юрьевич Муравьев и Юлия Началова...

    • Анонимно
      18.03.2019 09:18

      Каждый вечер на земле становится последним для тысяч людей на планете! Зачем именно сейчас это театрализировать? Необходимо это понимать каждый день своей жизни

  • Анонимно
    16.03.2019 20:30

    Я приклоняю колени. прости вас Господь!!!

  • Анонимно
    16.03.2019 20:32

    Земля пухом! Вечный покой!

  • Анонимно
    16.03.2019 20:32

    Вы, что? Сказали что выписали. Чёрные пиарщики совсем стыд потеряли?! Соболезнования, семье. Юля-ангел, была, есть и будет!

    • Анонимно
      18.03.2019 09:19

      Когда человек расстаётся с жизнью в больнице, разве его не выписывают по Вашему?

  • Анонимно
    16.03.2019 20:35

    Потрясены...

  • Искренние соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    16.03.2019 20:37

    Эх, Юлька.....:-(

  • Анонимно
    16.03.2019 20:40

    Очень жаль, красивая девушка, талантливая... соболезнования !

  • Анонимно
    16.03.2019 20:42

    Очень очень жаль(((

  • Анонимно
    16.03.2019 20:47

    Мэнге жэннэтэ булсын...

  • Анонимно
    16.03.2019 20:49

    Царствие небесное.

  • Анонимно
    16.03.2019 20:54

    Куколка.Какое горе .Как уж так не справедливо.Пусть земля будет пухом .На всегда в моём сердце.Лети и святи нам с неба.Вечная память

  • Анонимно
    16.03.2019 20:55

    Для родившихся в начале 80-х это действительно горе. Мы же чувствуем себя ещё молодыми, а вот она смерть. Юлю смотрели на утренней звезде, она нам нравилась, молодая, красивая, талантливая. Очень жаль

    • Анонимно
      17.03.2019 06:49

      На самом деле это шок, когда уходят одногодки.

      • Анонимно
        18.03.2019 09:20

        Как будто когда уходят моложе Вас или даже дети, утраты меньше?

  • Анонимно
    16.03.2019 20:55

    Неужели нельзя было спасти?

  • Анонимно
    16.03.2019 21:02

    Скорбим и помним! Рано, очень рано ушла!

  • Анонимно
    16.03.2019 21:03

    Жаль. Ровесница почти. Помню её в 90-е на телевидении в конкурсах детских песен.
    Земля пухом.

  • Анонимно
    16.03.2019 21:03

    Самые искренние соболезнование родным и близким

  • Анонимно
    16.03.2019 21:03

    Очень жаль, такая она была лучезарная, улыбчивая, последние дни переживали за неё, следили за новостями о здоровье и вот финал-как гром среди ясного неба, близким сил и мудрости в этот горький час.

    • Анонимно
      18.03.2019 09:22

      Как ни странно, когда погибают в авриях, терактах или катастрофах сотни и более людей, это не вызывает такого ажиотажа, как сейчас?

  • Анонимно
    16.03.2019 21:07

    Очень жаль, талантливая была..

  • Анонимно
    16.03.2019 21:11

    Семь-восемь лет назад у Юлии Началовой обнаружили подагру. Вначале певица старательно скрывала признаки болезни. Она выходила в свет в элегантных перчатках, носила закрытую одежду. «Сама виновата, что дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть. У меня мигрирующая подагра: где захотела, там и проявилась. Колени, плечи, бедра, мелкие суставы, руки. Боль такая, что я не могу описать, даже зубная боль отдыхает по сравнению с этим. Я лечилась в разных странах», – рассказывала в интервью Юлия Началова. Дальше – больше. Спустя четыре года после певице диагностировали системную красную волчанку. Это аутоимунное заболевание, при котором вырабатываемые иммунной системой человека антитела повреждают здоровые клетки. При этом преимущественно повреждается соединительная ткань с обязательным наличием сосудистого компонента. Характерный признак – сыпь на переносице и щеках. С этим уже тяжело жить, но полгода назад врачи сообщили Юлии Началовой, что у нее сахарный диабет второго типа. Врачи восстановили картину событий, приведших к тому, что артистка оказалась в реанимации. У певийцы появилась ссадина на ноге, произошел отек, гиперемия по голени. Сначала она амбулаторно наблюдалась у хирурга, но потом, видимо, начался абсцесс. Поднялась температура, потом госпитализация, ухудшилось состояние, нагрузка на почки. Тогда ее и перевели наискусственную вентиляцию легких.....

    • Анонимно
      16.03.2019 23:35

      Какая бредятина!!!
      Вы инстаграмма начитались?
      Зачем постить чушь?

    • Анонимно
      17.03.2019 18:18

      Красная волчанка - это болезнь выбирает жертв строго по полу, возрасту и расовой принадлежности. Ею заболевают девушки-подростки и молодые женщины, в основном до 20 лет. Преимущественно азиатки, метиски. Белые женщины, тем более зрелого возраста 35+ такой болезнью не заболевают.

  • Анонимно
    16.03.2019 21:11

    печаль☹

  • Анонимно
    16.03.2019 21:13

    Так верила , что обойдётся.Юля Юля Юлия

  • Анонимно
    16.03.2019 21:17

    Кошмар. Как жалко....

    • Анонимно
      16.03.2019 22:36

      Не надо лишнего экзальтировать. Смерть всегда рядом.. Кошмары посещают неуравновешенные головы

  • Анонимно
    16.03.2019 21:31

    Соболезную! Крепитесь, родные и близкие! Юлечка была красавицей, звонким хрустальным голосом пробирало до глубины души! А глаза...не реального цвета! Ты навсегда останешься в памяти! Покойся с миром.

  • Анонимно
    16.03.2019 21:32

    Любые смерти огорчают, но когда такие молодые умирают...
    Понимаешь насколько все хрупко в этом мире, сегодня есть человек, а завтра нет((( Жить по совести, детей воспитывать так, чтобы нормальными порядочными людьми выросли, вот и все, что мы можем и должны делать. Тратить жизнь на обиды и пр. слишком расточительно...

  • Анонимно
    16.03.2019 21:41

    Просто нет слов! Слезы так и катятся, безумно жаль. Ушёл добрый и светлый человек!!! Девочка осталась без мамы, родители без дочери..... страшно

  • Анонимно
    16.03.2019 21:44

    Царство небесное....... Очень жаль....

  • Анонимно
    16.03.2019 21:46

    жалко молодая совсем

  • Анонимно
    16.03.2019 21:49

    Юленька ну как же так, мне больно

    • Анонимно
      18.03.2019 09:26

      Если уж так прям больно, то от боли можно и умереть ... Это обыкновенный шоубизнес обостряет Ваши нервы и чувства

  • Анонимно
    16.03.2019 21:49

    Боже как же так. Такие молодые люди уходят.

  • Анонимно
    16.03.2019 21:50

    Царство небесное. Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    16.03.2019 21:52

    жаль, очень жаль! Спи спокойно,Юля!

  • Анонимно
    16.03.2019 21:53

    Жаль

  • Марат Ш
    16.03.2019 21:53

    Кошмар какой! Да что ж это такое творится то?

    • Анонимно
      16.03.2019 23:02

      Не экзальтируйте лишнего, Марат? Иначе обесценивается соразмерность жизненных событий

    • Анонимно
      17.03.2019 06:05

      Титаник идет ко дну. Всё...

  • Анонимно
    16.03.2019 21:55

    Мои соболезнования родным и близким!

  • Анонимно
    16.03.2019 21:55

    Царствие небесное.

  • Анонимно
    16.03.2019 21:56

    горе для родных сама реву

  • Анонимно
    16.03.2019 21:59

    Соболезнования. Нечего сказать . Горечь , что такие молодые уходят

    • Анонимно
      16.03.2019 23:04

      Значит они своей короткой жизнью уже готовы предстать пред Господом, а мы ещё нет, поскольку незрелы

  • Анонимно
    16.03.2019 22:00

    Соболезную родителям!
    Страшное горе!
    Сердце сжимается от мысли о дочке... Никогда не сможет обнять маму...

    • Анонимно
      16.03.2019 23:06

      К сожалению все мамы не вечны, поэтому берегите их пока они живы

  • Анонимно
    16.03.2019 22:01

    Какая была талантливая и красивая певица! Что же случилось?

  • Анонимно
    16.03.2019 22:04

    Соболезнования... бедная девочка, еще жить и жить

  • Анонимно
    16.03.2019 22:09

    Просто нет слов..так жаль..такая молодая..но там такой букет болезней был..а ведь гастроли,шоу,не до лечения..и вот..соболезную родным..светлая память..

  • Анонимно
    16.03.2019 22:10

    Царствия Небесного! Спи спокойно, милая девочка! Очень, очень, очень жаль...

  • Анонимно
    16.03.2019 22:17

    Целый день смотрела новости о состоянии Юли. И вот вечером такое известие. Ужас. Не хочется в это верить. Просто столбняк какой-то охватил. Очень, очень жаль. Светлая память Юленька. Соболезнования родным.

    • Анонимно
      16.03.2019 23:07

      Не надо по-пусту и раньше времени ужасаться, если всё ещё впереди

  • Анонимно
    16.03.2019 22:17

    Скорблю...

  • Анонимно
    16.03.2019 22:17

    Не верится просто. Почему в таком раннем возрасте уходят люди,так много моглв ведь сделать еще...

  • Анонимно
    16.03.2019 22:18

    Буду помнить вечно!!! Царствия небесной!!!

  • Анонимно
    16.03.2019 22:22

    И мне больно, так хотелось верить в чудо, но увы... пусть земля будет пухом

  • Анонимно
    16.03.2019 22:22

    Как же так?Очень жаль....

  • Анонимно
    16.03.2019 22:23

    Юлия очень светлым была человеком, я ее помню девочкой, всегда с улыбкой, романтичная и легкая, добрая и красивая, как жаль, не хватает слов, соболезную родным.

  • Анонимно
    16.03.2019 22:25

    Очень жаль. Соболезнование родным. Девушки, женщины! Остановитесь и подумайте прежде чем делать пластику. Какая была красавица от природы!!! Очень жаль, очень!

  • Анонимно
    16.03.2019 22:30

    Я помню её маленькой девочкой. Показывали её по телевизору по выходным в программе "утренняя звезда с Юрией Николаевым". Она вместе с ним представляла юных артистов.
    Очень жалко её и дочь очень жалко.
    Будем надеяться что папа дочери одумается и не оставит ребёнка на произвол судьбы.

    Соболезнования родным...

    • Анонимно
      16.03.2019 23:12

      А в чем он должен по Вашему одуматься, если он и не думал свою дочь оставлять?

  • Анонимно
    16.03.2019 22:34

    Жалко девочку,красивая была.

  • Анонимно
    16.03.2019 22:35

    это идеал женской красоты лично для меня.очень жаль.соболезную

  • Анонимно
    16.03.2019 22:44

    В клипе на песню "Герой не моего романа" запоминающе красива, как и ее голос. Талант! Безумно жаль певицу, скорблю...

  • Анонимно
    16.03.2019 22:47

    очень жаль что уходят такие молодые....

  • Анонимно
    16.03.2019 22:51

    Очень жаль.

  • Анонимно
    16.03.2019 22:54

    Жаль очень, молодая совсем (((. Упокой душу её.

  • Анонимно
    16.03.2019 23:03

    Какая красивая девочка была.. Как жалко, как жалко, жить бы и жить..

  • Анонимно
    16.03.2019 23:31

    Земля пухом!!! Саболезнования родным...

  • Анонимно
    16.03.2019 23:36

    Что она пела? Назовите её песни?!

    • Анонимно
      17.03.2019 09:37

      Горели листья в праздничном огне,
      и осень молча любовалась лесом,
      ты в первый раз в любви признался мне,
      и называл меня своей принцессой

      А мне казалось не настал мой час
      что о любви еще мне думать рано.
      Я отвечала весело смеясь,
      что ты герой не моего романа!

      Как быстро год за годом проходил
      я не заметила как повзрослела
      а ты все так же о любви твердил
      и называл своею королевой.

      А мне казалось не настал мой час
      что о любви еще мне думать рано.
      Я отвечала весело смеясь,
      что ты герой не моего романа!

      А завтрашнем не размышляло дне
      любовь не берегла и не жалела
      и не заметила в прозрачном сне
      как ты нашёл другую королеву.

      Сама свою любовь не сберегла,
      смеюсь при встречи а на сердце рана,
      Я слишком поздно поняла
      что без тебя нет моего романа!!!!!

    • Анонимно
      17.03.2019 11:50

      Я слишком поздно поняла, что ты герой не моего романа" эту песню точно помню

  • Анонимно
    17.03.2019 00:24

    Вот к чему приводит пластика тела.... изменение того, что дано от рождения до добра не доводят.
    Соболезную, но... жентиинам все же надо подуумать, прежде чем ложиться под нож для наращивания тех или иных органов.

  • Анонимно
    17.03.2019 00:27

    Как жаль ничего уже не сделаешь.Соболезную родным и близким.

  • Анонимно
    17.03.2019 00:55

    Очень жалко

  • Анонимно
    17.03.2019 02:39

    Очень жаль! Восприняла, как личную трагедию!!! И сама молодая и дочка маленькая. Скорблю...

  • Анонимно
    17.03.2019 02:46

    Шок. Боль. Скорбь.

  • Анонимно
    17.03.2019 02:59

    Медицина Московская-не смогли спасти женщину в 38 лет спасти. Соболезнование близким и родным.

  • Анонимно
    17.03.2019 03:31

    Очень жаль, красивая девушка, ушла совсем молодой... Был просто волшебный голос...
    Земля пухом...

  • Анонимно
    17.03.2019 06:42

    Вчера в субботу 16 марта параллельно с новостью о ее смерти шел финал шоу "Один в один" на канале "Россия1", в котором Юля блистала в красочном исполнении артистами песни "Танцующая королева" группы "Абба" . Это было ее последнее выступление.

  • Азат Д
    17.03.2019 09:29


    Жаль, яркая личность была.

  • Анонимно
    17.03.2019 10:34

    Земля всех равняет. И да грустно от этой новости. Она родилась, пела, блистала, ради того чтобы петь на сцене и хорошо выглядеть легла под нож. И стала очередной жертвой эстрады

  • Анонимно
    17.03.2019 12:08

    Надо понимать что медицина и тем более фарма.. давно превращена просто в бизнес, а сейчас посудите логически кому нужны здоровые люди - ни кому, потому что эти страшные лаборатории производят тонны так называемых лекарств которые просто не куда девать и через рекламу и больницы они впаривают эту отраву людям

  • Анонимно
    17.03.2019 14:00

    Чего вы тут все расписались? Если у человека диабет, любое заболевание может иметь непредсказуемые последствия.
    Тут и гангрена может быть, и отопление сетчатки и сердечная недостаточность.

    • Анонимно
      17.03.2019 18:20

      Основное заболевание, думаю, все же красная волчанка. Диабет уже потом наложился, как сопутствующее. С красной волчанкой долго не живут.

  • Анонимно
    17.03.2019 17:18

    38 лет! (шок). Ей жить и жить с врожденной красотой. Зачем нужно было надувать и расправлять тело.

  • Анонимно
    17.03.2019 20:21

    Солнечная девочка с ясными глазками .Впитали всю грязь .Когда написали "ногу почистили" ,понял-конец.

  • Анонимно
    17.03.2019 21:18

    Земля Пухом Юлия,очень жалко

  • Анонимно
    17.03.2019 23:12

    Такая талантливая и светлая девочка ....Прощай, Юлечка...

    • Анонимно
      18.03.2019 18:55

      Чем талантливая. Чисто воронежский говор. После смерти хотели оставить в москве. Но.... Москвичи особые люди. Уходите от сюда.