Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.03.2019

В Уфе экстремалы прошлись по канатам, натянутым между 10-этажными домами

В Уфе двое экстремалов прошлись по натянутым канатам на высоте 10-этажного дома. Видео появилось в соцсетях.

Как рассказал изданию ufa1.ru один из парней, канаты были натянуты с крыши одного дома до другого. Расстояние между двумя высотками — 56 метров. К выполнению «трюка» канатоходцы готовились около двух недель.

«Идея возникла давно, и, как только появилось время, мы пошли», — сказал собеседник. Он отметил, что после «похода» их забрали в полицию и заставили писать объяснительные.

Издание добавляет, что канатоходцы побили собственный рекорд, установленный прошлым летом: тогда они прошлись между двумя девятиэтажками, а один из парней чуть не сорвался вниз.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.03.2019 17:59

Если бы я не начала заниматься экстремальными видами спорта в 2000-е, наверное спилась бы или попала в плохую компанию, как и большинство знакомых вокруг. А так копила деньги на сноуборд и поездки в горы, не пила, не курила, по кафе не ходила. Спорт и книги -это единственное, что доступно всем, и это единственное, что может спасти молодежь в пока безнадежной стране. Жаль, что немногие из молодежи это понимают.

  • Анонимно
    17.03.2019 15:36

    Родители сейчас гордятся ими,НО если бы что случилось были бы все виноваты кроме самих родителей

  • Красавцы.
    Не заморачиваются ни политикой ни экономикой.
    Вот так надо жить.

  • Анонимно
    17.03.2019 15:45

    Редкостный идиоты!

  • Анонимно
    17.03.2019 15:49

    «Это весна, Маугли...» ©
    Народ сходит с ума.
    )))))

  • Анонимно
    17.03.2019 16:13

    судьба канатоходцев теперь зависит от их политических взглядов...если лояльны нынешнему режиму и свою акцию посвятили Путину-ничего не будет...может,даже медальку дадут.

  • Анонимно
    17.03.2019 16:23

    Башкиры - смелые люди!

  • Анонимно
    17.03.2019 16:47

    Это не смелость, это глупость.

  • Анонимно
    17.03.2019 16:52

    Слабоумие и отвага!

  • Анонимно
    17.03.2019 17:20

    Только я вижу страховку?

  • Анонимно
    17.03.2019 17:27

    Молодцы. Тем более на фото вижу, что они со страховкой.
    Можно по разному отнестись.
    Кто то пальцем у виска будет крутить, кто то, как обычно, оскорбится и побежит жаловаться.
    Молодость должна рисковать, молодость не должна жить по принципу, как бы чего не вышло.

  • Анонимно
    17.03.2019 17:38

    Молодцы!

    • Анонимно
      17.03.2019 23:09

      Это общественно опасный проступок! Хотябы потому, что пример плохой подают! Пусть в цирк идут, либо в спец организации для трюкачей! Может хоть какая-то польза будет от безбашенности....

  • Анонимно
    17.03.2019 17:59

    Если бы я не начала заниматься экстремальными видами спорта в 2000-е, наверное спилась бы или попала в плохую компанию, как и большинство знакомых вокруг. А так копила деньги на сноуборд и поездки в горы, не пила, не курила, по кафе не ходила. Спорт и книги -это единственное, что доступно всем, и это единственное, что может спасти молодежь в пока безнадежной стране. Жаль, что немногие из молодежи это понимают.

  • Анонимно
    17.03.2019 20:16

    пока силы есть,пора влить из этого безумия....хоть в лес,там я точно выживу,..вырос в другой стране...

  • Анонимно
    17.03.2019 20:48

    а у меня экстрим каждую смену,спецов, а они советские,все вымерли, исчерпал себя СССР,да просто пару ребят, и тем за 40 еще тащут, спасибо им,и дело не в оборудовании,они современное изучают,у них восприятие какое то другое,им интересно,спасибо этим осколкам СССР,....

  • Анонимно
    18.03.2019 15:33

    страховка была?